Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 11.04.2016
Сообщений: 1
Не знаю как кому но мне надоедает в списке моделей щелкать десятки страниц! Хотелось бы побольше количество моделей на странице, или чтобы можно было выбирать(количество на странице)...
На сайте c 27.08.2016
Сообщений: 195
Мне диз жаловался, что не очень удобно выбирать модели, так как мало стилей, к примеру нет "арт деко", "прованс" и прочих, я с ним согласен.
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
Для этого в поиске можно ввести,, Прованс,,. И сбоку поставить галочку, какой тип моделей интересен. И если это именно в этом стиле выдержано, то вероятнее всего, автор модели напишет стиль.
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1135
EU
Цитата QuantX:
Мне диз жаловался, что не очень удобно выбирать модели, так как мало стилей, к примеру нет "арт деко", "прованс" и прочих, я с ним согласен.

И я согласен, НО... щелкните по кнопке "Этнический", посмотрите, что вылезет, и задумайте над тем, насколько все станет интереснее при добавлении десятка-полутора более конкретных стилей и направленийsmiley-wacko.gif

P.S. Но, так или иначе, люстры (chandelier) и подвесные светильники (pendant) должны быть разделены. В подавляющем большинстве случаев тут все достаточно очевидно.

На сайте c 11.12.2012
Сообщений: 1

Hi,

I request a feature.

I would like the models I uploaded (valid of course) are not immediately published to the public, but they are paused in my 3Dmodel gallery, and I decide when to publish them. So you can publish my PRO 3dmodel (or ProLight or Free) when I want. If I want to publish a 3d model PRO at the expiration of 3 months PRO status period I wish I could decide.

Regards.

((Sorry for the bad russian translation:

Я запросить функцию.

Я хотел бы я загрузил моделей (действующий конечно) не были опубликованы для общественности, но они приостановлена в моей галерее 3dмодель, и я решаю, когда их опубликовать. Так что вы можете опубликовать мои про 3dмодель (или Пролайт или бесплатно), когда я хочу. Если я хочу опубликовать 3Д модель РГО по истечении 3-х месяцев, про состояние я хотел бы решить.

Привет.

На сайте c 02.12.2016
Сообщений: 28
Киев





Пожизненный бан
я бы пересмотрел % залитых моделей за про статус..  что бы % скачиваемых моделей зависил от % залитых( сюда внести лт и про модели). А то как то не логично за 1 модель получить 900+ моделей или халявного скачивания на 99 тыс рублей. как минимум... и это только за 3 месяца...ТОлько этот процент было бы хорошо вести с 17 года, по логике те кто заливали и заливают, их скачивание и так не пострадает.. потому что по % и их постоянной заливке там даже выйдт больше чем они  щас качают... и как страховой, можно пересмотреть "каменный статусы" от продажы, урезав только шару по моделям.. как страховка была для начала для тех кто адаптируется к системе.. И был бы стимул у ребят заниматься своим аком, и развиваться.. так как всеравно многие заказывают на стороне, + это усложнило бы жизнь 3й стороне..так как частый заливает приводит к частой затрате, что уже не логично..
На сайте c 28.10.2016
Сообщений: 74
Алматы
а что это за сердечко появилось у меня около значка сообщений? раньше не было, сегодня появилось? какое то новшество?
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата ///GTR:
а что это за сердечко появилось у меня около значка сообщений? раньше не было, сегодня появилось? какое то новшество?

Нажать не пробовали?

Это закладки.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Neptune:
Нажать не пробовали?

отдельную тему не создали и то хорошо)

На сайте c 28.10.2016
Сообщений: 74
Алматы
Цитата X_N:
Цитата Neptune:
Нажать не пробовали?

отдельную тему не создали и то хорошо)

Я наверное слишком ленивый чтоб создавать новую тему))))))

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1221
online
убрать цифру дохода с главной страницы, неприятные моменты бывают из за этого
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

3drj

Уберем

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
3drj какие?
На сайте c 28.10.2016
Сообщений: 74
Алматы

Ребят, а никого не напрягает кнопочка "Наверх" в верхнем левом углу? Мне всегда кажется что она должна быть в правом нижнем углу! так было бы удобнее на мой взгляд))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9910
Цитата ///GTR:

Ребят, а никого не напрягает кнопочка "Наверх" в верхнем левом углу? Мне всегда кажется что она должна быть в правом нижнем углу! так было бы удобнее на мой взгляд))

Нет, не напрягает, тем более она не только наверху а вообще по всему левому краю.

На сайте c 29.03.2010
Сообщений: 148
Киев

cedca4d8c7f8a0e66d3ecf5611fdc926.jpg

Это баг или фича, что ник не полностью прописан в строке? хром, в Edge то же самое. Думаю можно ведь увеличить на пару символов строку? У большинства людей ники больше 6-ти символов.

На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
можно сделать класс моделей которые будут доступны только для покупки, заметил что многие против платности моделей только потому, что точно не знают что получат в итоге.

так вот для таких коммерческих моделей можно сделать более жесткие требования к примеру чтобы превью обязательно было на фоне под цвет фона сайта (как на турбосквид) или в специальной студии одной для всех) обязательно рендеры с 4-х сторон и рендер сетки, подробное описание к модели и указание производителя если он есть еще одна особенность данных моделей, что они не будут влиять на про статус, а для получения данного коммерческого статуса будет специальная галочка при загрузке

кто что думает?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата VladRusskih:
можно сделать класс моделей которые будут доступны только для покупки, заметил что многие против платности моделей только потому, что точно не знают что получат в итоге.

так вот для таких коммерческих моделей можно сделать более жесткие требования к примеру чтобы превью обязательно было на фоне под цвет фона сайта (как на турбосквид) или в специальной студии одной для всех) обязательно рендеры с 4-х сторон и рендер сетки, подробное описание к модели и указание производителя если он есть еще одна особенность данных моделей, что они не будут влиять на про статус, а для получения данного коммерческого статуса будет специальная галочка при загрузке

кто что думает?

100500 раз уже предлагали. И я тоже предлагал, предложения не приняли. И намекнули, что приняты не будут.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1135
EU
Цитата VladRusskih:
кто что думает?

Думаю, что никто никому не мешает продавать модель на нескольких стоках одновременно... Продолжать нужно?smiley-rolleyes.gif

Другими словами: если основной заработок кому-то обеспечивает моделинг для стоков и этот кто-то считает свои модели ценными, весьма ценными, невероятно классными, лучшими в мире (нужное подчеркнуть) - не стоит продавать их на стоке с относительно низкими ценами и жаловаться на их, цен, низость :) Нет, ну правда же. Зддд обеспечивает своего рода обмен моделями и опционально заработок; выехать можно на объемах, а не ценах. По крайней мере пока так.

а вот материться не стоит. даже со звездочками.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9910
Цитата gunslinger:
а вот материться не стоит. даже со звездочками.

"о***но классными"

Под звездочками ведь может быть:

"определенно"

"относительно"

:)

ну шо вы мне тут сказки рассказываете? .зы вот это флуд. уже.  ай-яй будет)

Читают эту тему: