Про тестовые задания от потенциальных работодателей

Автор
Сообщение
На сайте c 02.06.2023
Сообщений: 62




Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан

madYuppie, ошибаешься, изначально по умолчанию "все хорошие", но стоит многим из них только открыть рот.. хотя некоторые только со временем овечьи шкуры сбоасывают, особенно если с молодёжью дела ведут. поют соловьями и про тимбилдинги, и т.п., ты ведь сам насчёт манипуляторов распинался пару постов назад.

* а вот адекватных светить на публике, чтобы на них толпы неадекватов зуб точили, кто в здравом уме будет?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9977
Цитата madYuppie:
что работодатель может быть адекватным, и вообще нормальным человеком, как и его контора

У адекватных работодателей штат заполнен и на перспективу куча исполнителей в запасе ))

Если че эта шутка по аналогии с мифическим супер спецом, у которого работодатели в очереди стоят.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5546
Цитата Yehat:
У меня там ещё интересный вопрос на прошлой странице пропадает: сколько собеседований надо пройти, чтобы устроиться на работу? Не на первом же сразу берут, верно?

Вопрос слишком общий, на мой взгляд. Сильно зависит от соискателя, точнее от того насколько он адекватно себя оценивает. Потому, что если человек сразу после вуза, или прости господи курсов, с минимальным опытом работы будет претендовать на вакансию ведущего специалиста, то до пенсии может ходить ) 

На мой субъективный взгляд, если после пяти собеседований тебя ни на одно из мест не взяли, то надо что-то поправить в консерватории ) либо скиллы подтянуть, либо аппетиты урезать.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6472
Какая тема живучая оказалась
На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Denis_21:
На мой субъективный взгляд, если после пяти собеседований тебя ни на одно из мест не взяли

То надо заставить нанимателей платить тебе деньги просто так smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6472
Цитата grdesigner:
А вот с учетом дизайнерских премий от салонов и делегирования по визуализации выходило больше безусловно, но я эти деньги в расчет не брал, ибо абсолютно нестабильно

Мы с тобой это уже обсуждали. Это основные деньги, но ты к этому доходу относишься пренебрежительно. Нестабильно, потому что не ставишь задачу  планировать именно эти приходы.

Чем стабильность проектов отличается от стабильности продаж? Проекты - это ведь такие же продажи. Да, продать комплектацию сложнее, если проект в скромном сегменте. Но это лишь вопрос выгод для заказчика. И, на мой взгляд, продать комплектацию по итогу проекта легче, чем привлечь нового клиента для проекта. Это логичное продолжение работы. Я тогда тебе писала про 3 вида продажи этой услуги. Про три вида цены точнее 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3964
Москва / Дубай
Цитата blendspace:
изначально по умолчанию "все хорошие", но стоит многим из них только открыть рот..

Ты своим примером отлично демонстрируешь, что это же применимо и к работникам.

На сайте c 02.06.2023
Сообщений: 62




Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан
Spark, да, и к работникам, вроде тех, о которых говорит карлин. а я решаю важные практические задачи, о которых ты и понятия не имеешь, а уж как и что ты там себе на эту тему нафантазировал – оставь для профильных специалистов, им тоже на аминазине зарабатывать как-то надо )
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15378
Москва

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3964
Москва / Дубай
Цитата blendspace:
Spark, да, и к работникам, вроде тех, о которых говорит карлин. а я решаю важные практические задачи, о которых ты и понятия не имеешь, а уж как и что ты там себе на эту тему нафантазировал – оставь для профильных специалистов, им тоже на аминазине зарабатывать как-то надо )

Помнится на первых аккаунтах совсем недавно ты начинал с жалоб, какой ты бедный, не можешь отобрать проекты за 200 рублей у демперов.

А теперь вон как, имперские задачи решаешь. С таким карьерным ростом конечно, какие могут быть тестовые работы.

На сайте c 02.06.2023
Сообщений: 62




Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан

Yehat, принимай, как раз "твой уровень", которым ты Позднякова уесть пытался )

Spark, твои дешёвые инсинуации действительно достойны аминазина, ну и может ещё какой-то таблетки для памяти, чтобы хоть один пруф на подобный бред привести. если же у тебя на почве загонов пуст цесарской "файлы спутались", - опять же, обращайся к профильным специалистам, они помогут )

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3346
Ярославль, Москва
Цитата Spark:

Помнится на первых аккаунтах ты начинал с жалоб, какой ты бедный, не можешь отобрать проекты за 200 рублей у демперов.

А теперь вон как, имперские задачи решаешь. С таким карьерным ростом конечно, какие могут быть тестовые работы.

Там был Алан, если не ошибаюсь, а это Алексей.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3964
Москва / Дубай
Цитата ck_petya:
Там был Алан, если не ошибаюсь, а это Алексей.

Не, мастера ссылок ни с кем не спутать, это alex35 (вроде первый аккаунт такой был) конечно.

На сайте c 02.06.2023
Сообщений: 62




Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан

ck_petya, вот да, петя шарит, серёжа молодец )

* у меня никогда и нигде не было номерных аккаунтов, так что мало ли каких рикко и т.п. эпигонов по сети бродит, тот же экслер, не к ночи помянут будет )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6472
вот так
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15378
Москва
С таким-то отношением, как иначе?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3964
Москва / Дубай
Не прошёл собеседование, даже тестовое не понадобилось
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15378
Москва
И портфолио не помогло. А как дышал, как дышал.
На сайте c 02.06.2023
Сообщений: 2




Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан
отлично дышал и дышать буду, несмотря на то, что в приоритетах у модерации "отрицательный отбор", привечающий мудаков. и свою задачу я тоже решил. вернее как, вы решили. вы те самые бояре, которым говорить не по писанному, дабы дурь каждого видна была )
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3964
Москва / Дубай
3...2...1...
Читают эту тему: