Проблема с модификатором и рендером.

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1
Проблема первая:
Сделала штору модиф-м CLOTH все нормально но при открытии сцены все линии прямые, то есть в первоначальном положении, приходится двигать контролерам где проставляются ключи и возвращать в нужное положение! Что можно сделать?
Проблема вторая при рендере выдает окошко на не понятном мне языке и потом прекращается просчет. Английский я пока не знаю !!!!!Что там написано и как быть?????Я жду!!!!Помогите!!

Называйте темы так - что бы было понятно (хоть немного) о чем идет речь. Вам первое устное предупреждение. Dizayner.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
anet9092
после симуляции, в нужном кадре, надо конвертануть штору в editmesh

пишет, что не хватает памяти. Что делать ищите на форуме, набрав в поиске "не хватает памяти", memory allocation, вылетает рендер и т.п. Ответов и решений много
На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 170
Самара
эдитмеш мне, например, не помог))
при возвращении ползунка анимации на нулевой кадр штора снова прямая

юзаю поис, 102 ответ "юзайте поиск и будет вам счастье"
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Assolle
значит что-то не так сделали. может не конвертанули, а просто нацепили модификатор сверху без collapse потом...
На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 170
Самара
Да))) точно)
уже догадалась что нужно через правый клик и конверт ту)))
спасибо)
На сайте c 24.08.2009
Сообщений: 21
вообще-то .."не вскрытие покажет"...а надо бы все скрины по порядку ..в смысле как все ты делала... там видно будет..ничего смертельного...
На сайте c 24.03.2009
Сообщений: 176
Казань
anet9092
Может для начала снести русский макс и поставить английский (язык для этого не обязательно знать)
Читают эту тему: