Проблема с установкой Polyboost

Автор
Сообщение
На сайте c 11.10.2009
Сообщений: 13
Москва
Проблема с установкой Polyboost, помогите разобраться, запускаю макс запускаю ранскрипт и он выкидывает ошибку. Запустить макс от админа не могу (на работе) хотя все права есть, дома такая же проблема хотя там без пороля.ХР 64,макс 2009.
На сайте c 11.10.2009
Сообщений: 13
Москва
Кто нибудь, помогите с Polyboostom! Очень надо!
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
А разве его через Ран Скрипт надо запускать. Кажется просто устанавливается.... Я ставил, потом в Юзер интерфэйсе ставил на него ХотКей... Без Ранскрипта открывался. Хотя могу ошибаться....
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 501
да и у меня такая же трабла дома выскакивает табличка !( дома вход в комп без пароля не знаю что делать да вроде через ранскрипт потом кейген запускаешь им вводишь и все ок на работе все ок работает хотя система такая же и скрипт тот же (
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 349
Это у вас происходит из-за того что вы находитесь не под учетной записью администратора "you may need to run 3d max in administrative mode...". Для этого есть два способо:
1. Он, как говорит Мракобес, более качественный - отключить UAC (User Account Control)
2. Включить учетную запись "администратор"
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Дело такое, сейчас установил винду ХР 32, установил макс2009_32_десигн, вобщем поставил все тоже самое, что и стояло еще утром, винда с того же диска, что и стаяла до переустановки.
Дошло дело до установки плага полибуст.
В ответ мне вылазит окошко следующего содержания:

1R6iXS.jpg



Бред какой-то.
Стоит ХР, а говорит у тебя виста. О_о
Еще вчера этот же плаг встал на ура. Щас мне говорит у тебя виста, запусти от имени администратора.
При ПКМ запуска от админа невысвечиваеться, нажимаю ПКМ с шифтом, выбираю админа, жму оке, выдает ошибку, мол одной из причин может то, что пароль пустым быть не может, но я пароля то не ставил никакого. О_о
Вобщем в чем проблема может заключаться?
На сайте c 19.08.2009
Сообщений: 81
Скачал Полибуст с торрента, при установке возникла такая же проблема. Зашел на офф сайт и скачал полибуст для своей версии Макса от туда, а кряк использовал с торрента. И все пошло. Кстати на самом торренте рассматриваются другие пути решения данной проблемы. Вот ссылочка на торрент.
Читают эту тему: