Продам Mac pro mid 2012. Москва

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата sagava:
Так и не понял, в этот корпус влезет  другое железо, не яблочное?

Нарыл фотку. По-моему нет, как ни пытайся))

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата dontpiter:

Цитата sagava:
А в этот корпус можно обычный ПИСЮК собрать?

Винду поставить и оп-ля - писюк!)

Цитата Aivory:
за 20к не купить даже макпро 2008 года.

Да кому он нужен? В музей разве что... или как реквизит в кино))

Цитата staskenig:
По мне в маке стоит отборное железо.

Железо как железо - ничего особенного. Просто количество конфигураций строго ограничено. Поэтому стабильность, нет мороки с дровами и совместимостью.

То что я нашел покупателя за 9 часов доказывает, что нужен. Не все рендерят на компах и не всем нужно топовое железо. Плюс есть люди, которые ничего не признают кроме эпла, мака и макоси.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Для дома, инета и развлекухи его хватит с головой, канеш.
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Yehat:
Для дома, инета и развлекухи его хватит с головой, канеш.

Не, для развлекухи тоже не годится. Слишком большое количество хороших игр не имеют версии под Мак. Комп чисто кино посмотреть и браузер полистать.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Yehat:
Для дома, инета и развлекухи его хватит с головой, канеш.

Не, для развлекухи тоже не годится. Слишком большое количество хороших игр не имеют версии под Мак. Комп чисто кино посмотреть и браузер полистать.

Есть более компактные и производительные медиацентры, которые к тому же дешевле на порядок.))))

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Максим_Ганжа:
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Yehat:
Для дома, инета и развлекухи его хватит с головой, канеш.

Не, для развлекухи тоже не годится. Слишком большое количество хороших игр не имеют версии под Мак. Комп чисто кино посмотреть и браузер полистать.

Есть более компактные и производительные медиацентры, которые к тому же дешевле на порядок.))))

Так я и не агитирую покупать, я просто констатирую факт. Но раз покупатель нашёлся, то значит что-то в этом компе таки способно привлечь кого-то... Но этот кто-то явно не 3Д-шник :)

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Максим_Ганжа:
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Yehat:
Для дома, инета и развлекухи его хватит с головой, канеш.

Не, для развлекухи тоже не годится. Слишком большое количество хороших игр не имеют версии под Мак. Комп чисто кино посмотреть и браузер полистать.

Есть более компактные и производительные медиацентры, которые к тому же дешевле на порядок.))))

Так я и не агитирую покупать, я просто констатирую факт. Но раз покупатель нашёлся, то значит что-то в этом компе таки способно привлечь кого-то... Но этот кто-то явно не 3Д-шник :)

Не 3дшник. Программист и фанат эпл

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата GreatWhiteShark:
Но этот кто-то явно не 3Д-шник :)

ябломан нищеброд?)))

Читают эту тему: