Производительность проца для врея -просто

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2010
Сообщений: 58
рак мозгов)
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Quote:
Квадратиков 4 бегало, но пишут же, что ядер то 2 всего. Или что-то не понимаю? =)
И в настройках сколько ставить надо будет 8 оставить, 2 или 4.
Quote:
и Core i5 -460м пока редкий птиц, рендерни лучше более тяжёлую сценку
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=15934  
Хорошо, домой приду сделаю.
Завтра выложу результат.
Quote:
Только качай сцену под свой макс - там и 2011 и 2009, они по времени рендера совпадают.
Да у меня оба стоят. =)
дык че ты скромничаешь, маслай на обоих прикольней будет...
тему то давно к "малахову" отнесли )))
На сайте c 19.07.2010
Сообщений: 161
Краснодар
Коллеги, я понимаю так, что на сегодняшний день самый оптимальный вариант для рендера брать amd phenom II X6 1090T c 3.2 GHz, чем тратиться на новые i5 на 1155Ом сокете, которые с частотой 3.2 GHz незначительно быстрее. Долго выбирал себе сам камушек и остановился на 1090, ибо соотношение цена/производительность самые высокие, плюс ненадо менять ни мать ни оперативку, амд в этом плане молодцы.
А теперь по тесту, мой AMD Phenom II X4 955 рендерит сцену за 111 секунд.
Автору отдельное спасибо за формулу, оч интересно =)
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Уважаемые модераторы ветки ЖЕЛЕЗО, не пойму, куда делась тема с тестом железа под названием
тест NEO max 2011 ?
На сайте c 07.02.2007
Сообщений: 67
а влияние оперативки не рассматривается? или сцена сделана спецом чтоб не влияла памят?
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
Уважаемые модераторы ветки ЖЕЛЕЗО, не пойму, куда делась тема с тестом железа под названием
тест NEO max 2011 ?

Виктор,случилось непоправимое,узяшное и ... Вчера,будучи разбужен писком аськи - другой модератор спрашивал не закрыть ли тему потому шо там тесты кончились пошли вопросы чо брать и нада былочистить.. шоп путаницы с рекомендованными конфигами не было. Я тупо пошёл по ссылке и ,гляжу там что-то про тесты твои.Я и подумал что кто-то открыл новую тему,несмотря что твоя уже есть.И там и другой модератор что-то написал про поиск,что-ли...Ну я её и грохнул.А сейчас думаю-а может это и была тема с тестами твоими???
АААААА!!!

Открывай новую,Новый Год всё-таки)))
Читают эту тему: