Прошу совета по визу,дизу.

Автор
Сообщение
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 67
Хочеться услышать объективную критику и ваши советы))))


9461c50799a16cf7664d4dad4705a19199e0faf3.jpg
На сайте c 20.08.2010
Сообщений: 415
Казань
поменять пол, матрас, одеяло и подушки, будет ок =)
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
Я бы умер в такой обстановке. Пол плохой мат. Светильники не из этой оперы мне так кажется. Да и пересвет вроде бы
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
перебор с подвесами, однообразием декора и пересветом
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
vanilla05
мой вам совет - не поленитесь, скачайте любой сборник от Evermotion Archinteriors и посмотрите, как настроены материалы и источники света......
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
vanilla05
Мой Вам совет - почитайте соответствующие темы в форумах, так как частные советы не дадут должного понимания инструмента, и вам придётся каждый раз создавать подобные темы, лучше потратить дня три- пять на форумы и небольшие тесты, а потом уже с этим багажём знаний творить и если будут вопросы искать наних решение и не нахотя ответа создавать подобные темы. Удачи и с наступающим
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
Еще пол белый сделать и будет царство снежной королевы!
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
Хочется какого-то акцента цветового. я так понимаю это отсыл к маракешу? а он очень сочный в плане цвета. Про пол сказали, он ни чем не поддержан.
свет, естественны и искусственный, перебивают друг друга. я бы часть (или даже весь) искусственный выключила.
По композиции - опуститься чуть ниже, что бы кровать в край не упиралась, а с правой стороны либо колонну полностью покажите, либо показывайте не больше одной трети толщины
А вообще приятная работа, мне нравиться
На сайте c 25.09.2010
Сообщений: 309
Украина
Соглашусь с vanil, добавлю - Коньки у кровати поставьте...
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 36
Представьте, как бы Вы провели только одну ночь в этом интерьере... если не выключать свет, то не уснешь, а если выключить, то не уснешь от страха бегающих всюду теней деревьев, а если захочется водички попить, к примеру, среди ночи, то ноги точно не останутся без синяков и ссадин, ну и если все таки вам удается в полудреме начать продвижение в вертикальном положении, то тут как раз светильники и сработают... "... я художник и так вижу..." при разработке интерьера не работает, интерьер-это функциональное, цветовое и эстетически-стилевое решения и чем сильнее связаны эти свойства, тем совершенней интерьер...))
На сайте c 08.09.2010
Сообщений: 40
Геленджик
Я бы вообще убрала этот полукруглый "диванчик", заменив его на удобное кресло, может два, так как сидеть на нем не получится возможным, зимой спинке холодно, а передние 2 колонны заменила на темный цвет, потолочную цветочную сетку лучше убрать и поставить гладкое цветное стекло, и пол вообще сюда не идет. Но идея хорошая, успехов)))
На сайте c 19.02.2009
Сообщений: 68
Северная Венеция или Рай на Земле
А из чего делается декор на потолку на стене и колонне..???Интересно))))и где такое можно заказать...
На сайте c 21.11.2008
Сообщений: 31
Ташкент
vanilla05
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Слишком бело...
Вижу розовые и бирюзовые оттенки, на мой взгляд их нужно усиливать и вводить в качестве акцентов(и в белье). Свет под кроватью тоже усилить цветовой оттенок можно. Фонари наверное лучше попробовать еще какие-то (на сайте вроде были, все же светлые, мне так кажется). Ковер тоже тон бы я дала и у пола менять текстуру уже исходя из новой ситуации.
Ну вот, просто, извиняюсь за смелость, но захотелось.http://s51.radikal.ru/i132/1201/33/1cface45aee4.jpg  
На сайте c 17.06.2011
Сообщений: 119
Ростов
конечно нужно добавить цвета неужели не читали про восточный стиль там же стоко красивых цветов и интерьер у вас будет бомба
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 67
Спасибо ребят за советы!!!!!!!..Да по поводу светильников сама была в сомнениях.Хотела поддержать восточный орнамент декора..Их точно поменяю.Добавлю цвет..Отсыл есть на маракеш..но я не совсем хотела делать восток..Наверно перестаралась..)))
Читают эту тему: