Quixel Megascans в 2025 станут платными !

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1134
Москва
Цитата grdesigner:
Актуально до 01.10.24

Спасибо, что напомнил. Успел в последний вагон smiley-crazy.gif
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9953
TRAFFIC_rus, надежно конечно, когда у тебя на жестком все. Но и так хотя бы хорошо.
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4420
Цитата grdesigner:
Господа, кто желает добавить все мегасканы себе на аккаунт вот тут рассказывают как и где:https://youtu.be/5f7prgqO2oo?si=4O31S0lWKQdUkU8o     Актуально до 01.10.24

А чем это отличается от того что я скидывал в первом сообщении ?

Кстати "Unreal Sensei" говорил что не факт что фришные полученные ассеты будут на FAB переносится. Тут с 2:30 - https://youtu.be/SnNb3k4N-_c?t=150  

А будет ли под FAB такой же скрипт - пока неясно. Так что ржака может случится с тем что все вот эти умники с скриптом - останутся в пролете smiley-lol.gif Но кто его знает, может и прокатит так, тогда будет вообще отлично.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9953
Цитата Earanak:
А чем это отличается от того что я скидывал в первом сообщении ?

А тем что я невнимательный.

Просто сегодня ютуб выдал видео, решил поделиться.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1134
Москва
Цитата Earanak:
не факт что фришные полученные ассеты будут на FAB переносится.

Я так понял - факт, что содержимое фришных аккаунтов не будет переноситься

Ну и тут пишут, что в конце концов сайт quixel будет закрыт, поэтому качайте, мол, на диски %)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9953
Цитата TRAFFIC_rus:
Ну и тут пишут, что в конце концов сайт quixel будет закрыт, поэтому качайте, мол, на диски %)

На персии со временем должен появиться слив базы. Как я уже ранее говорил, мой рабочий профиль не нуждается в подобного рода моделях на регулярной основе. Пару раз в год туда приходится залезть, не более. Можно и купить за вменяемую стоимость.

Вот гроуфх у макстри моделей для меня крайне важны. Но группа единомышленников распалась, а в одно лицо покупать сборник на перспективу за 275$ дорого. За это я страдаю очень сильно.

Читают эту тему: FROMAX