реалистичность

Автор
Сообщение
Активность: 0
На сайте c 25.04.2017
Сообщений: 2
Москва

Подскажите как доработать до лучшего результата

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Это рендер? 0_0
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15378
Москва

Оставьте так.

Здесь всё прекрасно.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1092





Пожизненный бан
Вы злые :)
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1076
крск
Ну раз вопрос стоит как, а не что доработать, то ответ - потратить больше времени на изучение композиции кадра, освещения сцены,  3д графики в целом и в частности материаловедения, основ 3д визуализации  и постобработки. Хотя бы еще пол годика, потом перерендерить картинку, сравнить результат. Удивитесь.
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way
Набежала петросянщина, как всегда...
 
Цитата anglishiinn:
Подскажите как доработать до лучшего результата

Как я могу предположить, о курсах вы уже задумывались. Поэтому не предлагаю. Да и к тому же курсы для новичка толку не принесут, это во первых. А во вторых, новичок не сможет выбрать хорошие. Поэтому курсы стоит рассматривать только для повышения мастерства. Узкоспециализированные.

А вот репетиторство более актуально в вашем случае. Найти наставника, который будет вам помогать (за деньги или за бесплатно, тут как найдете).

Если наставник не вариант - то в вашем случае я могу посоветовать только одно: метод последовательных приближений. А именно:

1. Выберите урок на ютубе, где делают ОТ и ДО сцену интерьера. И делайте точно по уроку, пока не получите такой же результат. Вот прям каждую циферку перерисовывайте как в уроке. И так сделайте раза три. (в свое время были хорошие курсы от viscorbel, но сейчас они уже устарели, но вот примерно такие курсы вам нужны). Начинайте с интерьеров попроще, где пару объектов, и далее в сторону увеличения  сложности.

2. После возьмите фотографию, и попытайтесь ее скопировать. Самостоятельно. Если что то не получается, то гуглите это. В смысле прям каждую конкретную задачу. например "как сделать материал воды" или "как моделировать кресло", и так далее. Если не найдете ответ - создайте вип на форуме и спрашивайте там (ну собственно как этот, только разница в том, что надо спрашивать что то конкретное, а не общие величины). И так пока не добьетесь результата. Примерно 3 фото скопируйте.

3. После попробуйте сделать визуализацию по своему личному дизайну. Смотря фотопримеры интерьеров, похожих на ваш. 

Ну и далее уже сами разберетесь.

p.s. отражение в столе супер. Прям двойные, и прям разного спектра. Прям как должно быть. Только стол сам не очень, и лампочки тоже.

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
уберите лого, это будет +100 к реализму. А в остальном подробно описано постом выше.
Читают эту тему: