Рейл Клон 3.0.7

Автор
Сообщение
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1197
Homel, Belarus
Цитата i7NOX:
Хочу добавить в список багов этой новой народной версии, то что у меня начались серьезные лаги во вьюпорте, удалил практически все плагины, в том числе Вирей, оказалось все дело в dlo кряке от раилклона, без него тормозов нет, 3ds max 2017. Может кто-нибудь подтвердить?

По истечению какого времени это началось? Поставил 2 дня тому назад, все Ок пока

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 547
Тверь
Думаю неделя прошла, хотя может этот баг на определенных конфигурациях, может конфликты.
На сайте c 16.05.2017
Сообщений: 40
Основной баг, это недостурность настройки внутренних нод, через какое-то время. Ну и впоследствии полный сброс рейл-клона. Опять требуется переводить в едитмеш. Кряк полурабочий к сожалению, автору спасибо за его труды.
На сайте c 20.09.2012
Сообщений: 22

тут столько разговоров о пропадании (опустении) окошка "properties", хотя у меня ни разу подобной проблемы за 2 недели не возникло...

зато у меня другая беда - после закрытия файла, в котором создавался объект railclone (либо перезапуска макса), само окно стилей, в котором ноды создаются, часто оказывается пустым, словно я не создал ни генераторов, ничего. Т.е. приходится с нуля создавать и настраивать всё заново.

Насчёт "заплатить крякеру, чтобы докрякал" - а собственно, где найти координаты этого крякера? а то лично я пока не на той стадии профессионального веса, чтобы 220 $ были для меня небольшой суммой (как кто-то неподалёку выражался "с любой мелочи можно отбить" - ну могу только позавидовать людям, которые берут пачками заказы по 220 $ за любые мелочи :)

а вот с "за активацию 25 баксов за RailClone или 40 баксов за FP+RailClone не такие большие деньги" - очень даже согласен.

Таки кто-нибудь может поделиться контактами могущего доломать корректно человека?)

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 709
Moscow
Кто нибудь сталкивался с тем, что во вьюпорте объект виден а на рендере его нет (Max2018 + vray3.60.03). При переводе в меш на рендере появляется. Это тоже недолом или как то связано с несовместимостью вирея?
На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 95
Баку-Сумгаит
Подтверждаю! Последний народный рейл лажает потерей генераторов геометрии ! при чем лаги  начались сравнительно недавно .... неделю назад
На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 17
Москва
Есть человек, который написал кейген. Просит 25 баксов за лицензию, за подробностями в личку...
Читают эту тему: