Рендер AVI видео

Автор
Сообщение
На сайте c 12.02.2017
Сообщений: 166
Занят на проекте
Если вам так нужен AVI формат, тогда в вашем случае, поделите сцену с анимацией на два файла. В первой сцене указаны первые 100 кадров (4 секунды при 25 к/сек) а вторую сцену создайте со 101 кадра и до 200 кадра. Так вы получите два видеофайла, которые вы сможете соединить в любой монтажной программе.
На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 680
В далекой далекой Галактике
Цитата Lj71:
Добрый вечер! Вчера столкнулся с аналогичной проблемой. Анимация 8 сек. В ави сохраняет только 4 сек. Размер файла 0 99гб. Диски, на которые писал все нтфс. В максе рендерит до последнего кадра, а ави куцый получается. Буду признателен за помощь.

Раскрыли же тему выше.Секвенция это лучший вариант

А потом кодировка в нужный формат

Репутация: 0
На сайте c 09.02.2020
Сообщений: 4
Краснодар
Цитата TimNik:
Если вам так нужен AVI формат, тогда в вашем случае, поделите сцену с анимацией на два файла. В первой сцене указаны первые 100 кадров (4 секунды при 25 к/сек) а вторую сцену создайте со 101 кадра и до 200 кадра. Так вы получите два видеофайла, которые вы сможете соединить в любой монтажной программе.

Да, я тоже уже так думал, просто интересно почему так стало? Раньше "из коробки" всё прекрасно сохранялось в ави без использования сторонних программ. Да и хотелось бы сразу поставил и забыл, пришел на готовый файл.

Цитата PetrT:
Цитата Lj71:
Добрый вечер! Вчера столкнулся с аналогичной проблемой. Анимация 8 сек. В ави сохраняет только 4 сек. Размер файла 0 99гб. Диски, на которые писал все нтфс. В максе рендерит до последнего кадра, а ави куцый получается. Буду признателен за помощь.

Раскрыли же тему выше.Секвенция это лучший вариант

А потом кодировка в нужный формат

Ну вот как раз и делаю ее сейчас. Но интересно просто стало что это может быть такое с 0.99 гб ограничение.

На сайте c 04.04.2012
Сообщений: 13
есть такая проблема
Читают эту тему: