Реализованный проект.Новосибирск 2008г. Фото

Автор
Сообщение
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Замучала совесть - комментарии я комментирую, оцениваю чужие работы, а свои не показываю).
Исправляюсь.

Двухуровневая квартира в Новосибирске (Сейчас продаётся, кстати, можете купить если что) 2008г.
Для молодого человека. Забудьте о детях и прочих удобствах - это апартаменты для тусовки.
Цветопередача на совести фотографа и журнального дизайнера, в жизни всё немного менее термоядерно).

DABi9.jpgDADNi.jpgDAGhr.jpgDAIMA.jpgDALgJ.jpg

DANLS.jpgDAQg0.jpgDASL9.jpgDAVfi.jpgDAXKr.jpgDA_eA.jpg

DB1JJ.jpgDB4dS.jpgDB6J0.jpgDB9d9.jpgDBbIi.jpg

DBecr.jpgDBgHA.jpg

DBjbJ.jpg
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
зачотно! какой общий бюджет получился не в курсе?
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Интерьер оставляет приятное впечатление. Молодец!
На сайте c 27.03.2009
Сообщений: 421
Новосибирск
Молодец! особенно понравилась подборка мебели. Вообще, непростая это задача - грамотное решение пространства. Здесь все удалось!
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 655
Саранск
с фасадами кухни очень смелое решение)))
На сайте c 22.10.2008
Сообщений: 214
Минск
Очень красивый интерьер!!! Стильно смотрится!
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
dieanna_nsk
оценивать право имеете)))эффектно...сочно...современное)))
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Quote:
зачотно! какой общий бюджет получился не в курсе?

Уже не вспомню, но вполне "экономно". Здесь нет супер дорогих отделочных материалов. Всё в меру)
Если не вру - в пределах полутора миллионов.

Спасибо всем за приятные отзывы.
За фасады кухни нас многие "осудили")) Но мы экспериментировали, и на мой взгляд эксперимент удался) )
Quote:
Молодец! особенно понравилась подборка мебели. Вообще, непростая это задача - грамотное решение пространства. Здесь все удалось!

Ой, ты еще и землячка) Я тормоз)
ПРивет новосибиряне)
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
Я бы в такой квартире жил... но холодно у вас.... ((
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Quote:
Я бы в такой квартире жил... но холодно у вас.... ((

Хорошая похвала) Спасибо!
Не всегда у нас холодно)) Эта зима была нонсенс) Сибирь - уже совсем не та Сибирь с медведями и балалайками как принято считать)
Кстати, я сама не местная, я южанка)) И ничего - живу)
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 253
Луцк, Украина
Квартира получилась очень уютной и современной! Молодец!!!
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 93
Челябинск
Мне понравилось! А была визуализация по этому проекту? Очень хочется посмотреть, что планировали и, что получилось)
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 222
Belarus
Блин, смотрю и офигеваю от качества рендера, и только потом доходит что это фотографии дожились!
Очень хорошая получилась квартира, ничего не выбивается из общей линии.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Quote:
Мне понравилось! А была визуализация по этому проекту? Очень хочется посмотреть, что планировали и, что получилось)

Спасибо)
Визуализация, конечно же была, правда там не пахло виреем и хоть каким нибудь реализмом. Смотреть - реально страшно
Сейчас это все хранится где-то на рабочих компах. )
Тут реализовано все то, что и было изображено.
Получилось - лучше, и это приятно) Единственный эксперимент - это кухонный гарнитур (классический верх и колонны плюс осовремененный низ)
Quote:
Блин, смотрю и офигеваю от качества рендера, и только потом доходит что это фотографии дожились!
Очень хорошая получилась квартира, ничего не выбивается из общей линии.

Спасибо) Мы приложили много сил И дизайнеры и заказчик.
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Профессионально сделано, эффектно. А то что вы можете продумать все детали интерьера без фотореала и донести свои идеи до заказчика, никак не умаляет ваши дизайнерские достоинства, а скорее наоборот
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Quote:
Профессионально сделано, эффектно. А то что вы можете продумать все детали интерьера без фотореала и донести свои идеи до заказчика, никак не умаляет ваши дизайнерские достоинства, а скорее наоборот

Это уже вопрос доверия заказчика дизайнеру) Сейчас мы стараемся конечно делать хорошие визуализации, но поскольку проектов много, а нас две - то иногда приходится показывать и совсем не идеальные превью и где-то объяснять на пальцах. Поэтому я всегда внимательно перечитываю форум вдоль и поперек, но почти никогда не выкладываю своих визуализаций))) У меня просто нет времени на "вылизывание" картинки)
ПС, Спасибо))
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
Хорошая реализация!!! +1
может еще чем порадуешь??)))
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Quote:
Хорошая реализация!!! +1
может еще чем порадуешь??)))

Конечно порадую) Как только разгребемся с текущими и отснимем построенные.Не всегда получается так, как задумано)
Спасибо
На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 23
Новосибирск
Хорошая работа...!!!!!)))
Этой зимой у нас в Новосибирске -43 было))), и ничего живые вроде))
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Здорово.. хорошая квартира))
Читают эту тему: