Ребята! Давайте писать грамотно!

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Ребята! Давайте писать грамотно! Я не говорю о интернет-сокращениях, это некая традиция, но когда в одном предложении ошибки в каждом(!) слове, кроме союзов и предлогов, меня лично коробит. А вас?
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
а нас нет)))))))))))))))))))
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Ну элементарная культура общения должна быть!!! Ну понятно, что всякие вольности с целью эмоциональной выразительности допустимы, но не так же...
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 60
Днепр
Я аж прослезилсо!))
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Да я тоже!!! Цивилизованый мат запрещен, а нецивилизованый слог нет.....
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
да разное бывает..
я считаю . что главное это когда все понятно.. .!
а как высказываться дело каждого
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа
ыыы а граматна эта как?
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 60
Днепр
Quote:
ыыы а граматна эта как?

эта паалбански))
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
ЖЫВТОНЕ УПЯЧКА УПЯЧКА УПЯЧКА!!!111 ЩАЧЛО ПОПЯЧТСА!!!111 АДИНАДИН1111111 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!111
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
автор этой темы преднозначаеться тебе
пошел ты!!!!







3ddd это
своеобразная школа учись, учи начинающих и проваливай!!! а форум во флуд привращать не надо!!! или ты балы перед модератороми зарабатываешь ????



понаехали тут /УДАЛЕНО/ потом веши пропадають
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Quote:
автор этой темы преднозначаеться тебе
пошел ты!!!!







3ddd это
своеобразная школа учись, учи начинающих и проваливай!!! а форум во флуд привращать не надо!!! или ты балы перед модератороми зарабатываешь ????



понаехали тут /УДАЛЕНО/ потом веши пропадають
Друг, не хами, пожалуйста. Я тебе ничего плохого не сделал
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
И в с слове предназначается, братан, не надо делать ДВЕ! ошибки (в школе учился? или только в чатах). И вообще это раздел "болталка". А за мат спасибо...
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
иди спать ляж да! тут все свои поругаються сегодня завтро выспяца померяца
или ты учитель литературы или русского языка сдесь?????
нам тут не до литератов мы тут рисователи понял!!???
удачи класный руководитель!!!
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Да никакой я не учитель (хоть и на 4 ом десятке), простой виз. Чего ты завелся, я просто предложил излагать свои мысли цивилизовано, без оскорблений. А спать действительно пора, полночи рисовал, сейчас на рендер поставлю и баиньки.....
На сайте c 21.06.2008
Сообщений: 196
Москва
simon310
забудьте, товарищ... эта тема поднимается на всех форумах и везде отношение к ней такое же... просто многие люди грамотно писать не умеют. для этого и придумали олбанский... если вам нравится, пишите грамотно, а остальные уж как могут... здесь, всё-таки, не литературный кружок
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
mishabz
Ааааа, Мишабс, ты оказывается, стрелец по зодиаку.... Тада все ясно))))) Вопросы к тебе отпали)))
Про грамотность. Афтар, в тридэшники идут 70% троечникоф и двоечникоф по оценкам в школе. Так шо где ж ей взяться то, граматнасти этой?)) А хто такой троечник, учившийся до 90-х г. 20 века? Чел, не принимающий хождение строем и методику общего среднего образования. А уровень нынешнего образования вообще вгоняет меня в глубокую депрессию Так шо крик души про грамотность мне понятен, но не одобряем.
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
А я поддерживаю автора . Да, я и сама, бывает, ошибки делаю, и все это понятно, что не на литературном форуме, но порой читаешь такое....
Люди! Нет слова вылаживал, а какое проверочное у слова симпОтичный ??? Поледнее уже ну у всех просто Печально... Не знаю как вам, а мне стыдно за свои ошибки, и мне кажется за словами "отстань, не нравится не читай, пишу как хочу и т.п." скрывается элементарная безграмотность и отсутствие желания задумываться даже над элементарными словами!

анекдот в тему:
ууу: я решила ёгой заняться!))
ххх: не Ёгой, а ЙОгой!
ууу: да иди ты со своим албанским!
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
"пробывал", "мне нравиться", "делаеш" - это раздражает, к остальному терпимо))) ещё чо-нить вспомню - допишу))
а олбанский реально хавает моск))))
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
simon310
Заставить всех писать грамотно, конечно, дело хорошее, но, как говорится, в "чужой монастырь со своим уставом не приходят".
Форум существует давно, и люди общаются так, как им удобно и как они привыкли.
Следить или не следить за своей грамотностью - личное дело каждого.
Создайте свой сайт или форум, и установите там свои правила, а заставить всех посетителей сайта вспомнить школьную программу русского языка это утопия.....

P.S. Это мое личное субъективное мнение, ни кому не хочу его навязывать.
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
понятно, что заставлять людей писать грамотно, особенно на форумах и в чатах, нельзя, и может даже не совсем нужно. Но не забывайте что, рано или поздно, вам придётся писать письма, пояснительные, отчёты и тп, клиентам и работодателям. тогда то и станет видно, кто грамотный, а кто быдло. вот как привыкают люди в нете по падонкофски писать, так потихоньку и становятся таковыми в реальной жизни. особенно радуют темы типа "памагити с визиалиазацыей" или "немагу зделать тикстуры".
Читают эту тему: