рендер кухни(vray)

Автор
Сообщение
На сайте c 23.11.2009
Сообщений: 344
Нижний Новгород
1 - камеру нужно выровнять.
2 - пол и плитку срочно переделать геометрией! поюзай эту вещьhttp://www.cg-source.com/floorgenerator.php  
3 - у столешниц на барной стойке на изгибах полигоны сгладить,
4 - над материалами много работы ещё. хром, метал, дерево, тюль... удачно только светильники получились.
5 - микроволновку нафиг!)

по дизайну не советчик, но какая высота помещений?.. между нижней и верхней секцией огромное расстояние на мой взгляд! до верхних ящиков не достать
мегаспоты вставленные в такую конструкцию космический промышленный объект напоминают. по мне так лучше с потолка просто светят..
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
если довести до ума, интресна кухня получится
для ранообразия почитай ""планировка кухни.. где то на форуме есть
без эргономики далеко не уйдешь
удачи
На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 14
Киев
еще цоколь нужен обычно 100мм, и в верхних шкафчиках ящики никто не делает, иначе стремянка нужна будет
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
А технику наверное всю самую "новую" собрал во всех недрах интернета.
Как по мне лапы на фасадах, фартук и шторка сильно спорят в расцветке. В лампе плафоны огромные. Плитку и паркет на полу обычно переходной планкой соединяют.

Диз нужно срочно лечить!!!!
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
ящики на верху это еще можно списать на вкус заказчика , НО ящики в угловом коробе
это уже ни куда не годится , ни нижние ни верхние не откроются !

цоколь для кухни обязательно нужен , если где то что протечет (а ведь когда нибудь протечет ) , все короба внизу менять придется .

столешница 16 мм , это тоже бред , из ЛДСП её поведет со временем ,
а из камня такую не сделают , мин 25 мм . обычно 38 мм.

про глубину верхних коробов уже сказали , я добавлю что если их забить посудой то они и весить будут много , и как такую гантэлю подвесить ...
300 мм короб , + 20 фасад .
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
убил)))))))) напомнило случай с нашим преподавателем, что не принеси-гов.о, принесешь белый лист-5поставит)))
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 22
в начале было написано что это первый в жизни рендер V-ray, а про эрганомику и не было мыслей, хотя и знаю обо всём....
хотелось реально получить советы по материалам и свету...
странно что вы так с удовольствием взялись меня уничтожать...даже и в мысли не допускал такое....
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 28
Чашки гиганские наверное Валуева, Холодильник и микроволновка класс, только чето серые, а перед тем как за комп садится надо раки мыть, а то все фасады залапал...))))И еще На плитке муровьи дорожки протаптали???)))И интересно как воду включать???И как ящик выдвижной сверху посмотреть что там лежит, он же под потолком???))))Зато яблоки лучьще чем у VictorKokoshko)))))Работай..А то это напоминает найди десять ошибок)))
На сайте c 09.02.2010
Сообщений: 29
Пермь
M.I.G.

Да почему уничтожать? относись к критике по спокойней)))
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 22
да я не переживаю, это просто удивление!
а вообще всем больше спасибо что обратили внимание! и за советы тоже!
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Мы тут такие, нам покажи картинку, сразу багов нароем! Нужно быть готовым!!!
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Взглянешь на кухню,а там светильники прямо в глаза лупят-и пьешь чай с зайчиками в глазах потом...не зряже планка закрывает подсветку рабочей зоны снизу навесных секций...
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
похоже кто-то жарил чебуреки, что с плиты жир капал сразу на пол, кто-то подскользнулся, пытался встать и облапал всю кухню руками в муке.

эта.. надо было бы стремянку еще рядом поставить. судя по верхним шкафчикам размер фартука не менее метра.

а еще гастарбайтеры плохо обои поклеили. швы видно. плохие рабочие.
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 108
Я конечно дико извиняюсь. На вкус и цвет товарища нет...но тюль с черными цветами на окне явно не способствует пищеварению тем более что ее мат явно не доработан.
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
Quote:
в начале было написано что это первый в жизни рендер V-ray, а про эрганомику и не было мыслей, хотя и знаю обо всём....
хотелось реально получить советы по материалам и свету...
странно что вы так с удовольствием взялись меня уничтожать...даже и в мысли не допускал такое....
M.I.G. доведите проект до того момента что бы осталось подправить только материалы и свет , услышите советы по материалам и свету ,
уделите проекту должное время , моделирование первый этап создания картинки-конфетки , вот вам и говорят что уже на первом этапе нужно многое доработать .
когда по моделям сказать нечего будет можно и к матам и к свету присмотреться ,
и даже куда лучше камеру поставить ...
На сайте c 31.10.2007
Сообщений: 26
На сайте c 16.11.2008
Сообщений: 3
Новороссийск
вот веселуха... ну раз опыта немного, то нормалёк))))
Читают эту тему: