репутация

Автор
Сообщение
На сайте c 10.03.2008
Сообщений: 258
Рязань
возможно теперь просмотреть за что и кем прибавлено в "репу"? не могу никак найти, было бы интересно
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 9
я думаю за репутацию отвечают клики на иконки в правом нижнем углу сообщения .... наверно галка это плюс к репутации, крестик - минус, а вот что такое 0 ???
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
когда кто то плюсанет, там появится значение. Два раза плюсанут, соответственно будет стоят двойка
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа
нельзя, репутация анонимная.
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Анонимная? Скоро начнутся репутационные войны. Плавали, знаем))
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Nightt
нельзя, репутация анонимная.

думаю, что это не совсем корректно, кроме сухого плюса или минуса присутствует мотивация и мнение того или иного пользователя.....

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ

cactusss - ПРАВ

Кроме того - не ясно, репутация 100 - это +100 в репу - или 1100 - 1000 = 100 тех же самых?

Зашёл в тему к примеру с cactusss - любую, и не читая комменты - налайкал ему там 5  плюсов. (можно хоть 1000)

Ну и что - всем просто видно, что тенденция есть, а он, соответвственно, как джентльмен - мне налайкает.

А так было видно - ага, вот здесь я прав, одобряют те, кто мне важен,

Здесь я не прав, если минусуют,

А здесь вообще непонятно кто - лишь бы минусовать.

Вообще сама по себе репа - пофиг, но она конкретизировала позиции.

Вот , например, Наиль №1 по репе - он зарабатывал в поте лица репутацию, было видно, по каким комментам, за какие советы, объективно, достойно! Теперь этого не видно, мало ли что там за циферки? и от кого...

А теперь что, им заработанная репутация "перерепится" кем то, кто залайкает друг другу?

Или - обиделись 2 спорщика друг на друга, и теоретически могут бегать по веткам - и "опускать" репу... 

Главное, с подачи, нововведения - безличностно.

Что абсолютно сведйт на нет саму репу.

Прям как денежные реформы, типа Павловских. (помните, как объявили 50руб и 100руб купюры просто тупо недействительными)

На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308
поддерживаю)
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Кстати, 3 раза получилось плюсануть в один коммент - правда через раз, после ещё чьего-то плюса
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
будет теперь как в "одноклассниках" - всем пятерки в репу
На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308
о поменяли время нахождения на сайте))
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Достаточно много пользователей просматривают тему-обозначайте свою позицию по поводу предлагаемого сообщества анонимщиков
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ

Даты - эт классно, может и количество комментов восстановится, сайт то в доработке, Ещё такой момент, думаю не сложный, эти кнопочки - сначала подумал, что плюсование больше на умножить похоже,и надо нажать крестик и потом галку, оказалось "умножить" это минус...Чё б не оставить на кнопках однозначно понятные значки? С пальцем, как было или стрелкой вверх вниз,

может их и покрупнее, а то на большом разрешении мониторов, а у всех максистов оно немаленькое - в кнопках можно промахнуться, а потом пиши - что всё найиборот

А то, как бы - галка воспринимается как (включит-отключить) - а не добавить повысить И значёк пива хочется в смайлики

зы значёк - пива хочется,Улыбаюсь или значёк пива - хочется{#emotions_dlg.yahoo}

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 870
Полностью поддерживаю VictorKokoshko, cactusss было удобно просматривать кто и за что.........где прав, где помог а где не очень)
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Всё жду ответа: в закрытых темах на форуме плюсы/минусы меняются или нет?
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
Сейчас это просто как система "лайков в соц сетях" в целом ее можно оставить, но вот плюсы в репу нужно сделать как было раньше, отдельно, коммент комментом тут, а репутация другое, кто то эту репутацию годами добивался, дельными советами, а сейчас она будет просто за красивый пост=)) я тоже за то чтобы вернуть старую репу, с комментарием и т.д. =))) ну и лайки к посту тоже можно оставить, только без счетчиков в репу=)))
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Предлагаю сделать отдельную тему на форуме, и назвать "репа". И там пусть каждый отписывается (по желанию) за что кому и где изменил "репу".
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Цитата:
Всё жду ответа: в закрытых темах на форуме плюсы/минусы меняются или нет?

давай попробуем

http://3ddd.ru/forum/thread/show/o_rodinie/2  

лайкнул тебе - работает

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Цитата:
Предлагаю сделать отдельную тему на форуме, и назвать "репа". И там пусть каждый отписывается (по желанию) за что кому и где изменил "репу".

Не - надо указывать тему, а ещё и комменты рядом видеть, это напряжно - копировать текст, как то неудобненько...Улыбаюсь

А вот к слову цитата - хорошо бы как раньше - чья цитата - а то опять кому отвечаешь? не понятно

На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 949
Almaty
Я за то, что бы вернуть как было!Подмигиваю
Читают эту тему: