С Наступающим НГ2022!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

С наступающим вас человеки!

Счастья, здоровья и всех благ!

Всем всем всем! 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
я вот праздники не люблю, особенно затяжные - это плохо для бизнеса, с НГ по сути весь январь выпадает
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069
Цитата xpp_nd_ruphus:
я вот праздники не люблю, особенно затяжные - это плохо для бизнеса, с НГ по сути весь январь выпадает

ой, ну перестаньте )) даже в каникулы можно много всего по работе сделать - накидать планы, разработать стратегии, посмотреть, куда расшириться и как, порешать узкие места в этом вашем бизнесе. в рабочие дни проблематично на все это время выделить. 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Катерина135 все давным-давно рассчитано и запланировано, просто российские клиенты весь январь в коме, и это проблема, благо есть еще иностранные, у которых нет таких каникул и отдыхают только 31 декабря и 1 января
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1584

С Наступающим Новым Годом друзья!!!

Надо и отдыхать и работать  - нельзя делать либо одно, либо другое, наш успех зависит от того как мы балансируем на грани этих сторон, если не отдыхать то и на работе долго не сможешь эффективно работать, а если только отдыхать  - то тут уж как повезёт)))

С праздником всех!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069
Цитата D-d_Man:
а если только отдыхать  - то тут уж как повезёт)))

ну опять же.. отдых - это время побыть с семьей, притормозить мысли, подумать о чем-то кроме работы. а то ж все набегу, жизнь пролетает ) ниче не видишь толком 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Катерина135 зависит от подхода к работе) у кого фуллтайм 5/2, там да, а у остальных, выходной, когда сам решил
На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 680
В далекой далекой Галактике

Всех с Наступающим.Здоровья,счастья,красивых текстур и достаточного количества оперативной памяти))smiley-biggrin.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
PetrT лучше видеокарт дешевых пожелать))) злободневно)))
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
С наступающим 2222 годом....)))
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1584
А мы в этом году котика взяли в приюте -  поэтому у нас теперь к Новому Году - свой тигруля дома))) опасный зверь, молодой, бешеный)))
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата D-d_Man:
а если только отдыхать  - то тут уж как повезёт)))

ну опять же.. отдых - это время побыть с семьей, притормозить мысли, подумать о чем-то кроме работы. а то ж все набегу, жизнь пролетает ) ниче не видишь толком 

Я бы даже сказал, что это будет одним из лучших Тостов за сегодняшним Новогодним столом! За наши семьи и наших близких!smiley-smile.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
AnBor лучший тост - за здоровье и активное долголетие)
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

xpp_nd_ruphus

я тоже с 3 числа уже работаю. Кто то месяц еще в себя приходить будет...

а кто то и до следующего нового года празднуетsmiley-crazy.gif

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 680
В далекой далекой Галактике
Цитата xpp_nd_ruphus:
PetrT лучше видеокарт дешевых пожелать))) злободневно)))

в точку.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
еще надо у деда мороза попросить повышения таможенных лимитов, раз так в 10)) мечты-мечты)
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Skap:
С наступающим 2222 годом....)))

Что у вас там сейчас колят и от чего?

На сайте c 26.12.2021
Сообщений: 34
Цитата usov.80:

Цитата Revered:
Цитата usov.80:
НО,всё таки хочется верить,просто верить,иначе загнёмся

Сорян, но я уже не верю.

Зря)Всяко бывает,и плохо - и хорошо,но запоминаются  лучше всего только хорошие моменты,

желаю тебе лично только хорошего)!smiley-smile.gif

Раньше как то активнее это тема была,

очень жаль что люди теряют веру в лучшее(Мне лично точно радоваться нечему,концовка года ужс просто,

прав лишили,корпоратив на работе прошёл не очень удачно(мягко сказано),

дома "сломанный телевизор"(вообщем весь набор)))

Revered а ты говоришь что всё плохо)

И все верят и надеяться на лучшее(хочется верить в это)

Согласна с вами ! У меня вот тоже под конец года немало сложностей и неприятных ситуаций выпало , заказчики хотят чтоб я оплачивала за доп работы строителе, очень подлыми людьми оказались, можно сказать нагло вымогают деньги стараюсь себя подбадривать , но вроде иногда выходит а иногда никак, эмоциональные качели :D. Надеюсь до 00:00 станет получше !) В общем всех с наступающим , надеюсь все проблемы и неприятности останутся в старом году , а новый будет лучше , я верю в добро , и считаю что все к лучшему ! Каждый год имеет свои плюсы и минусы и я надеюсь что новый год принесет больше плюсов)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Zolty ну так наступающий, через 200 лет правда, но наступающий же))
Читают эту тему: