Самозанятый для вывода средств

Автор
Сообщение
На сайте c 27.06.2020
Сообщений: 3
Краснодар
Добрый день, форумчане! Столкнулся с такой проблемой, что сайт 3ддд по серии паспорта не распознаёт меня как самозанятого, хотя я им уже являюсь год как, все справки и проверки имеются и везде всё верно, а сайт говорит другое. Пробовал писать на почту сайта, не удивительно, что ответа не получил. Кто как фиксил данную проблему?
На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 188
Краснодар
Я ввел данные паспорта и все нормально вывел
На сайте c 27.06.2020
Сообщений: 3
Краснодар
Цитата qwer81:
Я ввел данные паспорта и все нормально вывел

Понимаю, что всё должно быть достаточно просто. Но! Я ввожу единственный паспорт и карту которые привязаны в приложении " Мой налог" Им стоило делать оплату по ИНН налогоплательщика...

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911

С этого сайта я дохода не получаю, а с которых получаю, вообще ничего не знают о моем статусе. Деньги падают на карту, я выписываю чек и в конце месяца плачу налоги.

Поэтому я не совсем понимаю, зачем сайту знать о том, что Вы самозанятый

На сайте c 27.06.2020
Сообщений: 3
Краснодар
Цитата Denis_21:

С этого сайта я дохода не получаю, а с которых получаю, вообще ничего не знают о моем статусе. Деньги падают на карту, я выписываю чек и в конце месяца плачу налоги.

Поэтому я не совсем понимаю, зачем сайту знать о том, что Вы самозанятый

Более того, этот сайт сподвигнул наверное 90% людей на это

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 187

int.land, здравствуйте 

Мы ответили Вам на почту в течение часа! 

ФИО вводите, пожалуйста, по-русски

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина

 Самозанятый ? Значит без пенсии 

На сайте c 01.08.2015
Сообщений: 177
Orel
Цитата c3dm:
 Самозанятый ? Значит без пенсии 

5 600 вроде, если всю жизнь не уплачивал пенсионные. И вроде еще плюсом идет региональная надбавка

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Самозанятый может самостоятельно уплачивать пенсионные взносы
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград
Можно устроиться на постоянную работу и быть самозанятым, клепать модельки)
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
эх, мне бы ваши заботы)  у нас с 2024 года микро-предприниматель/самозанятый и пр. вобщем если можешь зарабатывать копейку то налог 20%+доп расходы на пенсионную, страховку и пр. в итоге около 22-23%
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса

кста кто нить знает, если превышаешь порог самозанятого, там налог автоматом идет 13% ?

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата muchacha:

кста кто нить знает, если превышаешь порог самозанятого, там налог автоматом идет 13% ?

Вы лишаетесь права использовать НПД и должны перейти на другой вид налогообложения (УСН, патент) в течение 20 дней или вам автоматически присвоят ОСНО, что конечно совсем не выгодно.
На сайте c 01.08.2015
Сообщений: 177
Orel
Цитата Bruce:
Вы лишаетесь права использовать НПД и должны перейти на другой вид налогообложения (УСН, патент) в течение 20 дней или вам автоматически присвоят ОСНО, что конечно совсем не выгодно.

А как они присвоят УСН или ОСНО, если ИП не открыто?

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Fixonu4:
Цитата Bruce:
Вы лишаетесь права использовать НПД и должны перейти на другой вид налогообложения (УСН, патент) в течение 20 дней или вам автоматически присвоят ОСНО, что конечно совсем не выгодно.

А как они присвоят УСН или ОСНО, если ИП не открыто?

А блин, забыла что я ж ИП на НПД, а не физлицоsmiley-biggrin.gif Для физлица тогда не знаю, скорее всего есть требование начинать работать по ГПХ или открывать ИП.
На сайте c 07.05.2010
Сообщений: 84
Смоленск
Здраствуйте, сообщите ИНН и наименование юр лица для формирования чека  в приложении “Мой налог“
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 379
Цитата juliyachernova:
Здраствуйте, сообщите ИНН и наименование юр лица для формирования чека  в приложении “Мой налог“

ИП Сабирова Галия Бадретдиновна

ИНН: 507401796403

Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org .

Это указано тут:

https://3ddd.ru/forum/thread/show/administratsiia_vyvod_avtorskikh_dlia_polzovatelei_rf/205#post1745743 

Цитата muchacha:

кста кто нить знает, если превышаешь порог самозанятого, там налог автоматом идет 13% ?

он скорее всего просто не даст забить "лишний" чек в приложении "Мой налог" или просто аннулирует его потом. и всё что идёт сверх 2.4. млн в год - надо будет платить уже как физлицо НДФЛ

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Не совсем в тему. Есть свежий опыт оформления карты в Узбекистане? Внезапно образовалась поездка на неделю, а потом подумалось вдруг и карту получится "фоном" получить?
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 352
я пришёл?!
Цитата Dogeva:
Не совсем в тему. Есть свежий опыт оформления карты в Узбекистане? Внезапно образовалась поездка на неделю, а потом подумалось вдруг и карту получится "фоном" получить?

есть, VISA в Капитал-банке можно за час открыть, причём бОльшая часть это ожидание в очереди

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190

Здравствуйте. Прошу техподдержку решить проблему - являюсь самозанятым уже давно, выводил без проблем 9 месяцев с этим статусом. А сегодня не могу вывести из-за сообщения - Статусы “ИП” или “Самозанятый” не подтверждены. Данные паспорта, карты и т.д. проверил - все также. Ничего не менял. В приложении "Мой налог" статус активен. Спасибо.

UPD - попробовал раз 8 вывести, на 9 раз получилосьsmiley-unknw.gif Что было, не понял..

Читают эту тему: