sigershaiders проблема в установке

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
Добрый вечер, мне посоветовали как то уставновить эту программу. Я не знаю где скачать и как установить есть кто может помочь? 3d max 2020 у меня стоит.
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Сейчас тоже ищу,можно найти много вариантов установки до 17 макса включительно,а вот после него только покупать.Я видел версии только для вирее на 20 макс.
На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
Цитата egor98:
Сейчас тоже ищу,можно найти много вариантов установки до 17 макса включительно,а вот после него только покупать.Я видел версии только для вирее на 20 макс.

А тогда есть вариант на 17макс? Тоже сойдёт

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
народ привет! Проблема такая: устанавливаю в новый макс с новой виндой  sigershaiders, НО! в конце когда макс загружен и я жмякаю на кнопку XSMP вылетает это окно! 

Вы сейчас подумали что я тупенький наверняка,возможно это и так, но не в этот раз )) Я удалял все что только можно удалить имеющее слово siger,xsmp и прочие вариации, чистил реестр, переустанавливал разные версии, менял всякие разные dll от разных версий(от отчаяния видимо). И все равно каждый раз это окно! Тату с ним набью скоро_))) Я подозреваю что где то сидит файлик который не дает мне сделать то что я хочу. Если у кого то была такая проблема и ее удалось победить, отпишитесь пожалуйста! 

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 101

Здравствуйте. помогите пожалуйста. после установки siger вот такое сообщение выдает. ругается на XsmpMax_2022.dll. 

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата 3dvizuz:

Здравствуйте. помогите пожалуйста. после установки siger вот такое сообщение выдает. ругается на XsmpMax_2022.dll. 

То же самое. не понимаю как решить

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3012
Ярославль, Москва

https://3ddd.ru/forum/thread/show/oshibka_pri_ustanovke_sigershaders 

Тута почитайте, может поможет 

Читают эту тему: