Сигареты

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1400
Москва
muchacha
Ты не поверишь это понимает практически каждый курильщик!!!
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
Quote:
я никогда не курила. и вам не советую!
а кто курит то бросайте. в жизни есть много других вещей чем можно заменить эту отраву. Лучше займитесь спортом, ведь быть здоровым и привлекательным, с подтянутым торсом это нааааамного круче чяхлого и кашлящего человека с прокуреным голосом и вонючим ртом...
Не-не-не...
Прокуренный голос это крутяк. Это сразу выдает во мне матерого дизайнера. Заказчицы млеют, когда я медленно и веско прорычу: розовый здесь, будет вульгарно!
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1152
с марса
ygoryan ну в голосе мужчины некая хрипотца возможно притягивает. в этом я с вами согласна но если курит девушка..
все равно целоваться с вонючками.. беееее
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
Quote:
Когда твоя кожа желтая, зубы коричневые и под глазами бордовые мешочки....розовенький цвет- как раз в тему!
Сомнительное сочетание. Я бы выбрал нейтральный, хоть и не могу похвастать перечисленными оттенками.
Quote:
Quote:
все равно целоваться с вонючками.. беееее
Я в таком случае говорю: все-равно, что целоваться с пепельницей, полной окурков...
Ну вот откуда взялось это совковое выражение? Что, хватило ума поцеловать пепельницу? А если нет, то какого утверждать?
Quote:
З.Ы. Сам не курУ, и не тянет....
Везет тебе!
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 271
С третьего раза бросил, курил оч. много и оч крепкие, заработал проблемы, начал думать...
Сначала перешел на легкие (с житана б/ф на кент1). Потом за пару месяцев определился с датой, ждал, хотел уж поскорее..
Бросил, очень нервно на все реагировал...
Через месяц прошла отдышка, начал чувствовать запахи... вообще как-то все иначе...
Главное не сорваться с друзьями, когда все веселые расслабленные, на ногах не стоим. Чтобы не курить в такие моменты сигареты, надо курить сигары .
Много их не накуришь, просто денег не хватит(15 $ в среднем за штуку), только по случаю. На сигареты после них не тянет, да и во рту такая помойка, что не подрядишь на них точно.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
вай какие все молодцы-)) я прям умилилась читая-)
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Genkot
так тебе "табачное лобби" это и позволит )
у нас до сих пор пиво не считается алкогольным напитком. Тоже потому что это кому-то очень выгодно.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
ddelett
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
Quote:
...
у нас до сих пор пиво не считается алкогольным напитком. Тоже потому что это кому-то очень выгодно.

Читай новости:

В ходе последнего заседания Совета Федерации в текущем сезоне Совет Федерации ратифицировал резонансный законопроект о производстве и обороте алкоголя, принятый Госдумой в третьем чтении 7 июля.

Согласно закону теперь к спиртным напиткам относятся вино, фруктовое вино, ликерное вино, игристое вино (шампанское), винные напитки , а также пиво и напитки , изготавливаемые на его основе, а также алкогольная продукция с содержанием спирта 0,5%, сообщили РБК в Совфеде.

Точное определение продукции, содержащей 0,5% этилового спирта, но относимого в список алкогольных напитков , будет определен с июля 2012 г. Тогда же будет составлен список напитков, которые содержат указанную долю алкоголя, но к спиртным напиткам относиться не будут.

Закон предусматривает введение с 1 января 2013 г. запрета на реализацию алкогольной продукции крепостью более 0,5%, включая пиво , в объектах нестационарной торговли. ...
Кроме того, с 1 июля 2012 г. перевозки этилового спирта (в том числе денатурата), нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25% также подлежат лицензированию. Это позволит отследить перемещение спирта по стране, уверены сенаторы....
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Вот и я уже не курю три месяца! Перестал курить 1 раз и навсегда, 10 лет я курил, ни дня не пропуская, последние лет шесть курил по 2-2,5 пачки в день.
Перестать курить оказалось очень просто, хотя перед этим мне думалось, что это невозможно (читал Аллена Карра и никакого эффекта) )

Я ужасно рад улучшению состояния здоровья, нет отдышки, тахикардии и аритмии тоже нет, голова не болит, проблем с давлением теперь нет Еще к плюсам отношу то, что я намного реже стал пить кофе и чай, короче давно я так не радовался своим поступкам!
Всем, кто еще курить, советую не курить
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
дети наши в 10 пробуют курить. одноклассник накурил
) Отлупить одноклассника!
Мне мама так в 7 лет ремня дала, до сих пор помню. Самое непонятное для меня было, почему меня бьют, когда курили другие. Они курили веник (которым подметают) , а я рядом стоял и даже не думал попробовать Добрая соседка увидела меня среди толпы, мамане настучала и я получил
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
YN3
мне бы ваши годы..... )))
в таком возрасте вообще не подозревал о таких терминах , как аритмия, тахикардия и прочее....
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
не подозревал о таких терминах , как аритмия, тахикардия и прочее....
Во-во, я когда узнал - решил, что рано еще этим болеть и принял меры
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
в шесть лет стащил как-то у бабки пачку "Столичных", пошел покурить. ...накрыли. Были еше попытки. Параллельно пробовал вино, пиво, ... кажется еще водку. Ощущение, что праздники были часто... Курить бросил в четвертом классе.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
в шесть лет стащил как-то у бабки пачку "Столичных", пошел покурить. ...накрыли. Были еше попытки. Параллельно пробовал вино, пиво, ... кажется еще водку. Ощущение, что праздники были часто... Курить бросил в четвертом классе
Большинство людей проживает все это за первые 30 лет, а Вы уложились с первого по четвертый класс начальной школы! Круто!
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Quote:
Курить бросил в четвертом классе.

вот везет же людям! )))
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар


Шантаж


Пожизненный бан
Quote:
Quote:
А я бы на законодательном уровне провел закон о запрете курения во время беременности.


А я бы на законодательном уровне провел закон о запрете курения воОБЩЕ!!!

Объявить табак наркотиком, чем он по сути и есть.

Так же и с алкоголем.

На штрафах можно заработать не меньше, чем на продаже.


Даёшь здоровье нации!

И Майкла Блумберга Вам в помощь...
Я курю 36 лет и готов пристрелить всех кто хочет что-то кому-то запретить или наеборот навязать.
С годами чувствую как вся химическая промышленность внедряеться в меня не только через желудок но и через легкие.
Потому хочу бросить но некого агитировать не собираюсь.Это должно созреть в мозге.
Так-же против запрета наркоты природной.А вот за синтетические наркотики вниз головой без права снятия неделю.
Люди мы просто стали невежами и сами хотим чтоб нас брали за ноздри и вели в с стойло.
При правильной культуре употребления и нармальной голове все то что на земле все нужно.
Индейцы просто дураки они курили трубку а грузины с иж вином алкаши?
Я вот думаю может надо лудше ограничить потреблеие молока до 1.5 кружки в месяц а кто будет злоупотреблять штраф.
повторно зона.
Как говорил один сейчас уже старик:Если ты сбрееш усы мне незачто тебя будет дернуть.вот и в моем мозгу мыслишка
Если я брошу курить то на грамчик стану менее уязвим.Тем более что курю я не точто как невежда а как полный идиот
по 2 пачки в день.Да если-бы самосаду а то сплошной химии и ли вы думаете что табачок выращивают без химикатов?
И если какой человек получит отравление от хим помидора то его еще где-то могут слушать.То здохнув от сигарет
скажут что вас предупреждали что это вредно.
А борьбу с курением по моему мнению мутят табачные могнаты они-бы мног дали за то что-бы табочек был как наркота
под запретом.Напряга менше а бабло тоже а то и больше.
Прошу извенить за длинный текст и описки.Спасибо что дочитали до конца.
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Курить бросил, как ни странно, по пьянке...Угулялся с коллегами, пришел домой. Жена:" Опять нализался?". А я ни с того ни с сего:"А зато я курить бросил!". И все..
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
И я вот-вот бросаю Уже две недели не курю! 99%, что и не начну уже! А курил, не много не мало семь лет... Блин, дышать даже легче стало...

Причины, как таковой не было, просто стало интересно, смогу ли я? Хватит ли силы воли, "что есть для меня сигареты" и т.д.

Всем, кто задумывается, удачи! Не тяните с этим! Жизнь и без того коротка, не травите себя и окружающих!
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 60
"Чампикс" - стоит не дешево, но эффективно!!!и противопоказаний нет! И отказ от курения - незаметный!!!!!! В Общем всем рекомендую!!!!
Читают эту тему: