Силуэты

Автор
Сообщение
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
pavlovna82
Вот и я про то же.......
Как только появляется хоть малейший смысл и когда этот смысл и идея подкреплены некой материальной поддержкой - вот тогда во всем этот и появляется смысл, прошу прощение за тафтологию........
Ну а если неправ - пусть старшие товарищи поправят
Репутация: 0
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 17
pavlovna82, согласен. Мне тоже приходила в голову мысль что достаточно только одного шара, но уже позже. Потому что просто от нечего делать я накидал шаров на плоскость, а потом подумал что неплохо было бы если б в них отражалось что-то интригующее. Воткнул этих "черных гуманоидов" и получилось то что получилось. Просто когда один шар - пустовато выходит, а так вроде бы и глаза разбегаются и каждый шарик отражает сцену по своему.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
Carlos85
в вип вешают чтобы доработать, вы этого делать не собираетесь по моему
и вип у вас уже один есть.. зачем создавать еще 2 темы? можно было тот продолжить
если хотите покзазать обществу дорабатывайте и размещайте в галерее
есть еще ветка "для работ начального уровня"
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Carlos85 Так понятно. Идея бла бла бла. Нужно хотя бы элементарно описание какое та. Силуэты- шары. Понятно что народ тут творческий и додумает. Но вы размещаете свои шары не в болталке же, а в ВИПе, за что кстати можно и горчичник влепить. Либо за то что не в той ветке, либо за то что нормально тему не назвали, либо за отсутствие какого либо элементарного описания. Пока что устное предупреждение.

pavlovna82 Вам кстати тоже устное предупреждение, мнение людей на сайте не тупое слюноотделение, надеюсь на понимание!
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Buch
Не надо передёргивать, я совсем по другому сказала. И Ваше перефразирование звучит действительно обидно
И срываться на мне тоже не надо. Если заслужила, лепите горчичник, если нет- так и не пугайте
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
pavlovna82 5-ть баллов)
Репутация: 0
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 17
Уважаемый Buch, к некоторым работом не нужно описание, потому что главная идея в том что тот кто смотрит сам додумывает о чем картина. Своим описанием я просто восприятие бы испортил. Ваш коллега Nightt мне уже разъяснил куда следует выставлять подобного рода работы и я успел это прочитать!
А еще я не понимаю вашего отношения к pavlovna82, человек по моему ничего антиобщественного не сделал.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Carlos85 О каком таком отношении речь идет? Предвзятого отношения нет ни к кому! Антиобщественного? так ни кто и не наказывал
Люди расслабьтесь. Весна, среда, живем! Не нужно так реагировать на замечания модераторов, мы безобидные люди с желтыми и красными карточками в кармане
Читают эту тему: