Сколько нужно брать денег за дизайн комнаты?

Автор
Сообщение
На сайте c 02.06.2009
Сообщений: 42
Привет максисты! Мне сегодня подвернулась работа, работа выглядит вот как:
Нужно разработать дизайн комнаты в 3d max, комната 5,5х3м, и разработать новую мебель.
Подскажите пожалуйста сколько нужна взять денег за эту работу??? И как это подсчитывается? Спасибо!!!
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
LSTAS
А, вот, сколько совесть позволит.
Т.е.:
- я крутой диз и виз и, отдай, не греши, мне столько;
- я крутой диз, меня все знают, отдай мне столько;
- я обычный диз или виз и, у нас в городе, берут вот столько.
На сайте c 16.08.2009
Сообщений: 105
Москва
)) во-первых, эта тема МИЛЛИОН раз здесь обсуждалась! поищи на форумах.
а во-вторых, у нас в Харькове и Киеве цены абсолютно разные!
в Харькове- от 50 грн кв. м, в Киеве-от 90 грн. (6-10 долл). В Москве явно намного выше расценки
На сайте c 16.01.2009
Сообщений: 198
г. Пермь
Ага... и при чём здесь 3D Studio MAX???
Чую, кто-то огребёт... Тему ты явно не там поднял.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Quote:
Привет марксисты! мебель.
Подскажите пожалуйста сколько нужна взять денег за эту работу??? И как это подсчитывается? Спасибо!!!

Нужно брать очень много денег, рас уж так подвернулось (что бывает довольно редко) нужно по максимуму заряжать. проси мильён, нет лучше два. Просчитывается элементарно, берёш площадь комнаты, умножаеш на ссвой професионализм, делиш на совесть, умножаеш на коэфициент кориктеровок и плюсуюеш настроение заказчика.
Вот и всё.
А вобще чтоб цену адекватную сложить, нужно информации по больше, если уж лень форум читать, не сочти за труд написать по больше. Это просто картинки без рабочих чертежей или чертежи без картинок? мебель разработать эксклюзив или подобрать колекции из существующих? стилистика? необходимо ли состовлять ведомости и просчитывать обьёмы работ и матерьиалов?
Всё это определяет цену, естест-но не забыть указать регион.
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
Quote:
Сколько нужно брать денег за дизайн комнаты?
Это кому сколько нужно....
Вам LSTAS сколько нужно?
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
Quote:
Просчитывается элементарно, берёш площадь комнаты, умножаеш на ссвой професионализм, делиш на совесть, умножаеш на коэфициент кориктеровок и плюсуюеш настроение заказчика.
Вот и всё.
Золотые слова!
Мрксисты особенно понравились ))
Читают эту тему: