Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 19.07.2014
Сообщений: 189
Харьков, Феодосия
Прислали к заданию готовые модели в макс е без текстур.
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Ta_tyana, сколько денег то попросила? примеры работ видели, исходники прислали - готовы работать?
На сайте c 19.07.2014
Сообщений: 189
Харьков, Феодосия
Цитата irishman:
Ta_tyana, сколько денег то попросила? примеры работ видели, исходники прислали - готовы работать?

Сговорились пока на цену на 3 домика с проработкой окружения. Жду предоплату чтоб начать.

Примеры работ чьи, того что хотят получить?

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
-ведем репортаж в прямом эфире! Горит проект!! Тут заказчики, менеджеры, какие-то люди еще! -Татьяна?
На сайте c 03.11.2014
Сообщений: 7

Подскажите, сколько взять за разработку дизайн-проекта? с подборкой материалов (возможно еще и авторский надзор) Спасибо

5274655addc3b7043a3ff5797aa9f859.jpg

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
gogigogigogi зависит от региона где объект, где вы, кто заки, какой стиль, какие модели, какой подбор по проекту( он тоже разный бывает). Очень влияет ваш уровень на стоимость объекта(судя по тому что вы с таким постом-уровень крайне низкий, начинающий. Матерый диз даже не задался бы таким вопросом). Чаще всего считается за метр квадратный.
На сайте c 03.11.2014
Сообщений: 7
Цитата мур_:
gogigogigogi зависит от региона где объект, где вы, кто заки, какой стиль, какие модели, какой подбор по проекту( он тоже разный бывает). Очень влияет ваш уровень на стоимость объекта(судя по тому что вы с таким постом-уровень крайне низкий, начинающий. Матерый диз даже не задался бы таким вопросом). Чаще всего считается за метр квадратный.

в точку. начинающий. Регион - Провинция. Заки - друзья. стиль не класика. модели возможно про. 

"какой подбор по проекту( он тоже разный бывает)." вот это прям в ступор вводит )) чуть поподробнее можно, что Вы имеете ввиду. 

Вот и интересует примерная цена за метр хотя бы. а на друзей я сам скидку сделаю. Спасибо за помощь.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
gogigogigogi с таким раскладом как бы в минус уже не уйти...
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата gogigogigogi:
а на друзей я сам скидку сделаю

Лучше прибавьте). Более проблемные заказчики, при прочих равных.

На сайте c 03.11.2014
Сообщений: 7
Цитата Medonozza:
Цитата gogigogigogi:
а на друзей я сам скидку сделаю

Лучше прибавьте). Более проблемные заказчики, при прочих равных.

согласен конечно ))) я сам работаю в мебели сейчас , и делал ему в квартиру.  "при прочих равных" времени на согласование ушло в 1,5 раза больше ). Но вопрос остается. так сколько же прмерно это может стоить?

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
gogigogigogi, посмотрите сайты дизайнеров и дизайн-студий в вашем городе, обычно расценки пишут, и сориентируетесь по ним.
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Цитата gogigogigogi:
Но вопрос остается. так сколько же прмерно это может стоить?

Каждый раз одно и то же. Мы вам скажем- а от вас заказчик убежит. Или будете горбатиться за чашку риса год. Мы же поднаготной не знаем. И уровня вашего. 

Я, живя в Питере, имея определенную загрузку, в нынешних условиях назвал бы за 90 квадратов тысяч 140-160.

Моделю я при любых раскладах чаще сам, правда в таком качестве- что в базу стыдно выложить. С визом у меня проблем нет, ни по настройке, ни по времени рендера. 

Материалы подбираю быстро, поставщики какие-то есть. 

До выхода бригады на объект уложился бы месяца в полтора, это со всеми обычными телодвижениями.

А теперь пытайтесь натянуть на себя- все равно своё нарисуете, и будете более правы.

Я говорю о дизайн-проекте и комплекте рабочки для строителей и производителей всего нестандартного (буде понадобится). От и до, без напряжения головы заказчика.

Репутация: 0
На сайте c 06.10.2015
Сообщений: 2
сюда на сайт можно продать модель?)
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата vik009_T:
сюда на сайт можно продать модель?)

Да выкладывайте на файлхост, сюда ссылку, скачаем оценим скока стоит.

Репутация: 0
На сайте c 06.10.2015
Сообщений: 2

http://img-host.org.ua/images/r1.jpg 

http://img-host.org.ua/images/r3.jpg 

http://img-host.org.ua/images/r4.jpg 

что-то такое, это чистые рендеры без фш

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
vik009_T 90 рублей
На сайте c 12.06.2009
Сообщений: 6
Москва

всем привет, просят сделать ролик. не знаю сколько сказать, прошу помощи.

сделать пролет камеры по небольшому микрорайону в Подмосковье, супер пупер не надо как я понял, это для презентации им нужно. несколько жилых многоэтажных домов, и по центру площадки игровые с деревьями. цены конечно везде и у всех разные, от 50$ до 200$ за секунду. подскажите сколько можно попросить за такую работу?

сроки две недели

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

makismax

Тут на форуме где-то докризисная цена вроде была московская 1500-2000$/секунда надлежащего качества (в HD как минимум). Примите это за 100% эталон. И в зависимости от того какое качество (продолжительность ролика, разрешение кадра и т.д.) Вы собираетесь делать - половиньте, третируйте, четвертуйте и т.п.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3842
Москва / Дубай
Цитата Prog:

Тут на форуме где-то докризисная цена вроде была московская 1500-2000$/секунда надлежащего качества (в HD как минимум). Примите это за 100% эталон. И в зависимости от того какое качество (продолжительность ролика, разрешение кадра и т.д.) Вы собираетесь делать - половиньте, третируйте, четвертуйте и т.п.

Никогда такой цены не было, ноль лишний в каждом числе

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Spark:
Никогда такой цены не было, ноль лишний в каждом числе

100%. Даже не только ноль. 150 баксов\секунда - это высокохудожественная персонажная анимация очень приличного уровня. Учитывая, что автор пишет "супер-пупер" не надо, то пролет камеры мнооого меньше

Читают эту тему: