Советы и рекомендации по дизу кухни

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 73
Minsk
Коллеги нужна помощь по вопросу дизайна кухни, сам нахожусь в неком анабиозе, надеюсь от ваших предложений проснусь с новыми мыслями.


image.jpg





image.jpg
На сайте c 23.10.2010
Сообщений: 35
1. Все цветы с горшками одинаковые, это не очень красиво.
2. стульям спинки бы приделать, а то как после сытного обеда захочешь облокотиться, так и свалишься.
3. "кирпичную" стенку сбоку холодильника убрать.
4. плинтусов не хватает.
5. чем освещается кухня?
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 73
Minsk
свет пока не делал. пока еще думаю а плинтуса согласен обычно ближе к концу добовляю
На сайте c 01.12.2009
Сообщений: 154
St.Petersburg - Moscow
algerd
самая грубая ошибка, что бросилось в глаза, в секции под мойкой посудомойка. недопустимо. хотя есть встраиваемые компактные п/м, высотой 45см, но все равно этого делать не стоит!
На сайте c 27.08.2007
Сообщений: 187
Екатеринбург
Мне не нра открытые узкие ячейки. Хранить там нечего, они глубиной почти 60 см, эдакие тоннели играть в прятки с крысами

Потолок тоже непонятный. Карниз однозначно убрать надо, и короб я бы подумала только с одной стороны (со стороны кухни)

Стенка у холодильника лишняя, уже сказали. Либо (если это требование заказчика), надо делать ее до потолка

Вверх я бы сделала из 4х одинаковых по ширине и высоте шкафов. Смотрелось бы более стильно и цельно

Классическая раскладка плитки на полу для такого стиля неуместна
На сайте c 25.09.2010
Сообщений: 309
Украина
Металлическая хромированная панель вместо дерева на потолок - визуально увеличится высота. Открытые полки, я так полагаю, особый заказ для хранения вин, оставить только у стойки. Мойку сдвинуть к углу, а моечную машину в пртивоположную сторону, если конечно это возможно - вижу как мало места для подобной ракировки. Двери, как вариат, светлые при той-же обналичке и со всавленным стеклом: витраж с элементом фартука или такое-же стекло как в шкафах. Кирпичную стенку, как поддержку стене с TV , хотелось-бы сохранить, сократив на половину по ширине и дотянув до потолка, тем самым изменив конфигурацию потолочной ниши (надо приложить варианты) или-же убрать вовсе! Тогда холодильник, можно пошыре. И поднимите штору, вставте бек повеселее - с зеленью, с солнышком - оставте, если хотите один или пару горшков, но не три. Вот где-то, так.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
да, стенку возле холодильника срочно убрать! и дверную ручку перекрась
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
а я бы не согласилась ее убирать, автор думал правильно, заходить и видеть тупо холодильник, может по легче, стена не укладывается нет вертикали между стеной и потолком не есть гуд, а так интересно даже очень, ну и да c практики это классно если есть домохохяйка, а так эти полочки на самом деле превращаются в пылесборник!
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
холодильник с горшками = надо продумать))
и как-нибудь порешать.. хм.. порешить))
Впечатление такое, что Вы это в последнюю
очередь придумали.. Прооооосто, чтобы
пусто место не стояло.. Это видно за версту.
Да еще непонятно.. Места и так мало, а Вы
стену городите.. Зачем.. от кого загородиться
собираетесь?
На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 7
Опорную стенку у барной стойки будет проблематично сделать устойчивой, тем более если столешница из камня. Из карнизом беда в зоне холодильника как то странно он идет. Кирпичная стена утоплена между ней и карнизом получаеться щель.
Читают эту тему: