Совместная покупка плагина GrowFX

Автор
Сообщение
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Сегодня, чуть позже скину в личку всем реквизиты. Сбербанк карта или вебмани. Но с вебмани при выводе на сбер была комиссия - мне её платить не интересно) Там в прошлые разы, что то около 300-400р было с примерно этой же суммы
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Всё делается напрямую с разработчиком - с его согласия и при его поддержке.

На 5 странице из 8 в этой же теме разработчик лично пишет:

https://yadi.sk/i/ky1lrcyA3KjZrg 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9366

Единственное с чем, согласен так это в покупке индивидуальной лицензии, которая чуть дороже, но зато имеешь две полноценные лицензии.

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата grdesigner:
Единственное с чем, согласен так это в покупке индивидуальной лицензии, которая чуть дороже, но зато имеешь две полноценные лицензии.

Артём, тут ты прав - я бы тоже себе взял персоналку. Но для меня 5-6 к и 19к совершенно не чуть дороже

Ну и не всем нужно GrowFX на двух компах ) Отсюда такой спрос на групбай.

P.S. У меня у самого груповая лицензия - проблем никаких.

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Цитата grdesigner:
Это сейчас, а были условия лучше.

special for you - не всем так фартануло оказаться в нужном месте, в нужное время на нужной волне) smiley-clapping.gif

Всем из последнего списка, в личку отправил информацию.

Жду платежи ещё от четырёх человек и можно брать. Думаю завтра/послезавтра всё будет готово.

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Цитата andrewkotsar:
Ребята, у этого деятеля лицензия уже давно есть. Задайтесь вопросом, зачем он тут суетится?

Чтобы всё было прозрачно, поясню по пунктам.

1) Лицензия у меня действительно есть. Спасибо разработчикам и первому потоку покупающих - досталась она мне бесплатно за труды. Всем остальным покупающим я помогаю получить качественный продукт за приемлимые деньги, потому что могу это сделать.

2)  Не суечусь, а помогаю с организацией - тебе видимо не знакомо понятие "бескорыстная помощь". Что неудевительно, ведь ты действительно похож на голубя из истории nomaxi - так и пытаешься "насрать на доску"

3)Все в плюсе. Разработчик продаёт продукт, пользователи экономят деньги, я делаю что то хорошее - +в карму. В чём ты находишь подвох - ума не приложу. Ни один человек , из почти 40 купивших, не пожалел о покупке.

Всем стабильно отвечаю на вопросы и здесь и в вк.

Что ты пытаешься доказать - не ясно.

У меня вопрос почему ты так суетишься?

Потому что купил персоналку за полную стоимость, а потом тут же пытался продать ключ ко второму компу за полцены? Подгорает, да? ))))

4) А вот с последним я согласен - у кого есть возможность, берите персоналку - она даёт возможность работать на двух компах. Например дом/работа. Очень удобно, но увы дорого.

Ребята, пока ждём троих - семеро оплатили. ждём

На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 58
Что с названием темы? smiley-unknw.gif
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Товарищ andrewkotsar изначально автор темы был - вот и переименовал. Никто не захотел переводить деньги человеку с нулевым рейтингом и грубым поведением. Поэтому я тогда и взялся за организацию покупок, но тема не моя - хотя через меня и купили GrowFx около 40 человек.

Пригорает у человека. Я не вижу смысла что то ещё отвечать - написал модераторам.

На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 58
strictdes  Каждый думает в меру своей испорченности . Складывается впечатление,что человек сам хотел нагреться на людях и не вышло)) вот и бомбит его)) уже давно бы всплыл факт недобросовестности организатора. Уже столько человек через  Вас  купили.
На сайте c 25.05.2012
Сообщений: 5
Люди можете подождать 2 дня мне надо зарегистрировать Yandex кошелек, через два дня обязательно переведу деньги.
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Цитата aristonic:
Люди можете подождать 2 дня мне надо зарегистрировать Yandex кошелек, через два дня обязательно переведу деньги.

Ждём двоих.

Ждём последний платёж.

На сайте c 19.03.2014
Сообщений: 115
Saint-Petersburg
Мест больше нет в последнем наборе?
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Вобщем хорошие новости. Сейчас скину ваши электронки разработчикам. Сегодня ночью или завтра получите лицензии независимо от последнего человека. Ему ключ придёт позже, после оплаты, а девятеро получат в скором времени.

turbozilla, ответил а лс

На сайте c 25.08.2016
Сообщений: 9
Москва
Чудесная новость smiley-yahoo.gif Спасибо.
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Итак, девять человек должны были получить ключи и инструкции на указанные электронки)
На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Активировал все работает! Спасибо!
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Спасибо большое, поставил и активировал. Все работает !)smiley-yahoo.gif
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Все пришло на почту, разбираться буду уже завтра. Спасибо! smiley-yahoo.gif
На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
Всё пришло. Спасибо! Ура :)
На сайте c 25.08.2016
Сообщений: 9
Москва
Какая прелесть. Плагин пришел и активировался. Огромная благодарность тебе, Женя. smiley-drinks.gif
Читают эту тему: