Современное решение квартиры. Отправили в WIP)

Автор
Сообщение
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Смешная девочка. Вип создают для того чтобы улучшить свой проект. Вы видимо считаете что улучшать нечего. Ну сдали курсач и бог с ним, что вы тут всем пытаетесь доказать? Что вы крутой дизайнер на фоне нас ущербных? Ох, дорогая, вы пока не дизайнер ни пол раза, и на картинках у вас винегрет. У меня ощущение что вы насмотрелись сайта Airbnb, где иностранцы квартиры сдают и настягивали оттуда отдельных элементов, присыпали все гламуром из русских глянцевых журналов, свалили все в кучу и почему-то считаете что эта куча имеет какую-то эстетическую ценность. Я вас разочарую, не имеет. Все это - кирпичные стенки, зеркала в багете, велики, винтажная плитка, заигрывания с поп артом, все это уже было миллион раз, в куда лучшем исполнении чем у вас. Проект то слабенький, студенческий такой проектик 1-2 курса. А виз вообще никакой. Но вам, я вижу, советы не нужны. Вы имеете другое мнение. Ну и ладно.
На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23

Polya85 То, что вы так обсуждаете труд человека, пытающегося вам помочь, не делает вам чести.

Не очень поняла, чем отличается мое высказывание, от высказывания предыдущего оратора, чтобы особенным образом выделять его? Она сказала, что ей не нравится. При чем сухо и грубо в достаточной мере. Можно и повежливей быть. Что касается меня, я ответила в той же манере, не более того. И, стало быть, мы разошлись на равных. Так почему столько негатива в мою сторону? Я, кажется, никого не хотела обидеть

На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
Цитата:
Смешная девочка. Вип создают для того чтобы улучшить свой проект. Вы видимо считаете что улучшать нечего. Ну сдали курсач и бог с ним, что вы тут всем пытаетесь доказать? Что вы крутой дизайнер на фоне нас ущербных? Ох, дорогая, вы пока не дизайнер ни пол раза, и на картинках у вас винегрет. У меня ощущение что вы насмотрелись сайта Airbnb, где иностранцы квартиры сдают и настягивали оттуда отдельных элементов, присыпали все гламуром из русских глянцевых журналов, свалили все в кучу и почему-то считаете что эта куча имеет какую-то эстетическую ценность. Я вас разочарую, не имеет. Все это - кирпичные стенки, зеркала в багете, велики, винтажная плитка, заигрывания с поп артом, все это уже было миллион раз, в куда лучшем исполнении чем у вас. Проект то слабенький, студенческий такой проектик 1-2 курса. А виз вообще никакой. Но вам, я вижу, советы не нужны. Вы имеете другое мнение. Ну и ладно.

Если я не собираюсь изменять проект, так только по той причине, что у меня имеются сейчас другие задания, а послушать адекватные реплики, критику - всегда рада. Вот только я, кажется. ничего не говорила об ущербности всех окружающих.. не преувеличивайте. Я бы себе и не позволила, скажем так.  Себя великим дизайнером не считаю. На сайтах интерьерных,  кстати, не залипаю. Как-то не пришлось, но, вообще, не мешало бы и залипнуть)
Прежде чем бросаться обвинениями, вы бы уточнили мою позицию что ли... О ней, как и о своем отношении к проекту, я кажется, в принципе не упоминала. Проектик 3 курса. С радостью псмотрела бы ваши работы этого периода, приятно найти себе вдохновителя, чтобы было к чему стремиться

Добрее, люди, будьте, а то агрессивные все до жути. 

Предвижу кучу минусов. Уж не знаю, почему все неправильно меня понимают, я вполне себе добродушно отвечала. Если, конечно, не приходилсь отталкивать негатив непосредственно ко мне, как личности

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
ух уж этот юношеский максимализм.вижу всех кроме себя.минус ставить не буду,но прочитав все сначала,негатив вижу только от вас.а по дизайну соглашусь со всеми-винегрет.нет целостности и нет акцента,есть кучу акцентов,которые просто разрывают все в разные стороны.
На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
Цитата:
ух уж этот юношеский максимализм.вижу всех кроме себя.минус ставить не буду,но прочитав все сначала,негатив вижу только от вас.а по дизайну соглашусь со всеми-винегрет.нет целостности и нет акцента,есть кучу акцентов,которые просто разрывают все в разные стороны.

Спасибо за мнение с стороны... не ожидала, что смотрюсь настолько негативно) Может быть в сообщениях не видно настроения. Я вроде не злостный обижатель. Но что имеем - то имеем.
В таком случае приношу всем свои извинения.

Не замечала за собой юношеского максимализма. Сегодня у меня эмоцинальный день, видимо) Ну да ладно)

У вас классные модели) Мимо дела, замечательные картины от Joshua MIielis)

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Нарооод, вы что творите? Девочку в минуса за просто так загнали. Вот они плоды анонимной репы...

В первом же посте она пояснила, что переделок не будет. Поэтому если знаете как помочь на примере этой работы, чтобы не было ошибок в будущем, то помогите, если нет, пройдите мимо. Накинулись все, как-будто заняться больше нечем. Никого она не оскорбляла. Если она показала конкретные примеры того, что не нравится ЕЙ, то это не повод говорить, что она считает себя выше остальных. Она просто конкретизировала, а не лила воду.

В общем, Мария, что касается виза, могу сказать, что лучше выкладывать не просто рендеры, но и скрины из вьюпорта, настройки и т.д. Тогда можно посоветовать что-то более конкретное. Сейчас могу сказать, что нужно дотягивать все. Кинете скрины, поясню детально где что и как исправить Подмигиваю
На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
Цитата:
Нарооод, вы что творите? Девочку в минуса за просто так загнали. Вот они плоды анонимной репы...

В первом же посте она пояснила, что переделок не будет. Поэтому если знаете как помочь на примере этой работы, чтобы не было ошибок в будущем, то помогите, если нет, пройдите мимо. Накинулись все, как-будто заняться больше нечем. Никого она не оскорбляла. Если она показала конкретные примеры того, что не нравится ЕЙ, то это не повод говорить, что она считает себя выше остальных. Она просто конкретизировала, а не лила воду.

В общем, Мария, что касается виза, могу сказать, что лучше выкладывать не просто рендеры, но и скрины из вьюпорта, настройки и т.д. Тогда можно посоветовать что-то более конкретное. Сейчас могу сказать, что нужно дотягивать все. Кинете скрины, поясню детально где что и как исправить Подмигиваю

Спасибо вам большое...) Я обязательно на днях скину скрины, а может и не скину, а создам другую тему, так как новый проект скоро, думаю, по нему советы понадобятся. Хотя опасаюсь, что меня загнобят снова))) А к этой вернусь позже, так как учение мое продолжается)
Еще раз спасибо!)

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

Раз уж на то пошло, я тоже минус поставлю, стадо должно быть стадом))). И кстати да яж забыл, это я тут злостный обижатель, надо соответствовать))),

А по поводу проекта так скажу, реально люди вам написали что в нем не так, куча разного и нифига не связано воедино, все из разных сказок, мешанина в общем, пытались добиться эффекта определенного, понимаю, но в этом стиле каждый предмет должен дополнять композицию общую, а не лезть на передний план, а у вас все в одном, каждый предмет или отделка вызывает внимание на себя, попса в общем простыми словами, расставь акценты в помещении, что то приглуши и сделай фоном, что то совсем глухое обыграй светом, что то можно и выпятить, но так что бы это было со вкусом, а сейчас цыганщина сплошная, красок много и все ни о чем, я бы с такой курсовой, оставил еще на пару лет учиться, да еще бы и психолога вызвал на занятия.)))

В общем куча самомнения, на пустом месте и в пустой голове, к доктору дорогая, я сказал к доктору и срочно.))

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Слон такой слон {#emotions_dlg.lol} Зато хоть по полкам разложил.

А можно мне адресок доктора?
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата:
Если я не собираюсь изменять проект, так только по той причине, что у меня имеются сейчас другие задания, а послушать адекватные реплики, критику - всегда рада. Вот только я, кажется. ничего не говорила об ущербности всех окружающих.. не преувеличивайте. Я бы себе и не позволила, скажем так.  
Вы знаете что такое WIP вообще? Это Work In Progress.  Если вы создаете вип, это значит вы готовы работать над проектом. А вы тут говорите что не готовы. Для получения критики вип не нужен. И копаться в аккаунте людей которые по доброте душевной решили вам помочь, чтобы найти их неудачную работу и ткнуть в нее носом, тем самым как бы намекая что свою критику критикующий может засунуть подальше, это просто верх неприличия и неуважения к аудитории. Мы же не Паниковский и Балаганов, чтобы выяснять "А ты кто такой?" Поэтому на вас так и реагируют. Господи, у меня ощущение, что я ребенка воспитываю...{#emotions_dlg.biggrin}пора завязывать. 
PS Да и кстати цитирование на новом форуме просто ппц убогое. Это ад какой то. 
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

arsentyeva - что преподы сказали, что поставили??? 

Интэресно посмотреть работы вузовских преподователей (а есть ли им вообще что показать) (есть ли тут преподователи? на нашем форуме)- ведь они совсем не практикую наверное  (блин да я просто не представляю как можно совмещщать работу и часы педагогической практики) (ведь сроки это наше ВСЕ)....

Както отстала отечественная сфера образовании от реалий. (раньше в вузах была уникальная узконаправленная библиотека) так теперь все и даже больше в интернете есть).

На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
Барышня выложила рисунки, проект такой красивый, яркий и смелый, ну разве не талантище наше подрастающее поколение?)
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

Смешная девочка.. откопала старую модельку когда я еще училась моделить, другие то посмотрели?

А вообще у нас на 3 курсе давали посложнее проектики... например помню гостиница была с авторскими элементами в историческом стиле и все ручная подача.. такчто очень грустно видеть такой уровень как сейчас учат т за что отлично ставят... у нас бы такое не приняли и это еще мягко сказано

На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
Aeroslon Я вас понялая. спасибо за внимательную критику) Было бы чудно, если бы все писали по делу, а не "это не красиво, потому что мне не нравится". А то, что я упомянула кого-то и что-то, так это в шутливой форме (в первых сообщениях). Хотела бы заметить, что учиться мне еще 3 года. Курсовик - это не дипломный проект) Обязательно рассмотрю ваше предложение на счет посещения психолога, надо же соответствовать пожеланиям общества)

Skea2 Не поняла на счет вызова обществу. не могли бы вы пояснить? Да, я отличница, но это роли не играет никакой. Ну а вообще... самокритики у меня значительно больше, чем самоуверенности. Но в данном случае я борюсь на стороне самоуважения, не более того. Если поддаваться в полной мере настроению. витающему в этой теме, делать вообще не захочется ничего... Тем ни менее, спасибо за адекватный ответ)

Iram-an Да, с цитированием беда) Ну а по делу, я не предлагала никому засовывать свое мнение куда подальше, я лишь сказала. что имею конкретно по этому поводу мнение собственное. и что это была не ошибка, а мое представление. Но мэсэдж был в том, что любое мнение имеет право на существование, вот мне, например, не нравится то-то и то-то. А выяснять "А ты кто такой?" и в мыслях не было. На счет WIPа. Модератор сюда направил. А я на тот ммент не прониклась смыслом тега, ну а чуть позже поезд было не остановить) 

Ton-an Все преподаватели разные. У нас в ВУЗе практически все работают на собственных проектах, выглядят соответственно: глаза опухшие,синяки...) Сама задавалась вопросом, на кой черт им это преподавание сдалось. Выяснили с ребятами. что дело, скорее всего, в стабильности.
На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
Цитата:

Смешная девочка.. откопала старую модельку когда я еще училась моделить, другие то посмотрели?


Я ведь тоже сейчас учусь...

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Цитата:
Цитата:

Смешная девочка.. откопала старую модельку когда я еще училась моделить, другие то посмотрели?


Я ведь тоже сейчас учусь...

еще{#emotions_dlg.friends} не перевелись творческие фанатики в русских заведениях - я узбагоился

хотя поиск "стабильноти " не плюс им - работэ какбэ хвтаит

На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
Цитата:

А показывать то, что высчитаете законченным и переделывать не собираетесь, странно. Что бы что? Услышать какая вы молодец и как на вас не нарадуются все окружающие? Для этого есть другие люди в жизни.

Есть подозрение, что вы невнимательно прочитали предыдущие сообщения) Я уже писала, что переделывать не буду чисто механически, потому что это не имеет смысла, не хочу тратить на этот проект время. А вот послушать что-то объективное, чтобы далее делать лучше, я собиралась. Ничего странного не вижу. Мне не нужно слушать, что я умница и тд. Это не интересно, я хотела советов на практическом уровне. Тут даже у достойнейших работ куча недоброжелателей, что говорить о моей работе. И рассчитывать на такое было бы глупо.

Сдирать не люблю, это как-то мерзотненько, лучше уж свое совершенствовать, но это уж мои ассоциации и ощущения. А вас я поняла

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

arsentyeva,

в общем, вам уже сказали, что нужны скрины, если хотите получить практические советы.

Выкладывайте настройки и вам помогут улучшить виз. Свой дизайн, как я поняла, вас вполне устраивает?

Вот то, что вы тычете носом человека, - на минуточку, имеющего статус профи, - в его старые модели - реально дурной тон.

К тому же, искренне попытавшегося вам помочь.

Здесь все - творческие личности. Каждый со своим эго.

Умение его вовремя умерить - секрет выживания на ресурсе.

Удачи!

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

посмотрел..... почитал..... думаю пора оставить человека в покое и согласии, уже есть о чем подумать и что осмыслить ....

удачного всем дня )

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 26
arsentyeva, не надо так агрессивно относиться к критике в свой адрес. Что будет когда вы закончите ВУЗ и начнется "настоящий" дизайн? Как вы будете общаться с заказчиком? И уж где где, а на этом сайте вам точно зла ни кто не желает. Удачи в учебе
Читают эту тему: