Стрелковый тир. Офисы open space! Help!

Автор
Сообщение
На сайте c 25.08.2011
Сообщений: 174
Кишинев

Ребята, нужна помощь. Может кто сталкивался, нужна информация по стрелковым тирам, рефы, технические характеристики, оружие, в общем все что может пригодится чтоб смоделить и отрендерить так что бы в конце это было похоже на современный боевой тир а не на ярмарочный поднавес.

 Ну и второе, опять же какие то интересные  рефы, информация по проектированию и обустраиванию больших помещений под офисы типа open space. 

Работа будет концептуальной, цель донести до инвестора при помощи визуализации суть того во что он должен вложится. 

На сайте c 19.04.2010
Сообщений: 51
Ну как бы опять поиск решает
P.S. Это что касается тира.
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148

veto_3d

и мешок ватрушек в подарок еще?

На сайте c 25.08.2011
Сообщений: 174
Кишинев

artsandsver мешки себе оставь. Помощь я просил не от того что лень гуглить а ради того что б время на сортировку неполезной инфы сэкономить так как время отведенное на исполнение работы предельно ограниченно. И еще помощь я просил исключительно у тех кто с этим сталкивался и имеет что то конкретное, так же примного благодрен тем кому было ни влом быть отзывчивым как предыдущий пользователь. Тебя ни в одном из перечисленных нет, мог бы себя ограничить в безполезности.

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Посещаю периодически такие заведения. От себя могу сказать, что современный стрелковый тир мало чем отличается от не современного т.к. тир это по сути своей рубеж на разные дистанции, без особых технических изысков. Тиры бывают открытые (на свежем воздухе) и закрытые (помещение без окон). Дистанции разные для пистолетной стрельбы одни, для винтовочной другие. Оружие, чаще всего приносится свое посетителями тира, а не лежит на рубеже привязанное тросиками, что как раз бывает на ярморочных развлечениях. Получается в тире оружия нет если нет посетителей. Из технических "прибамбасов" встречаются в тирах упоры для стрельбы и труба бинокль для осмотра мишеней после стрельб. Это всё лежит на рубеже. Больше особо ничего на рубеже нет. Ну и пол, стены (часто густо простреленные, особо меткими индивидами) освещение, мишени. Это что касается закрытого тира. На открытых почти то же самое только без помещения и обязательный земляной вал за мишенями. Исключением является стендовый тир и биатлонный, там оборудование посложнее, но о них я мало знаю и не посещаю, по этому сказать ничего не могу. Получается не "ярморочный" тир, даже очень современный, достаточно куцее и неприглядное заведение ))
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Цитата veto_3d:
artsandsver мешки себе оставь. Помощь я просил не от того что лень гуглить а ради того что б время на сортировку неполезной инфы сэкономить

вы экономите свое время за счет других - вы эгоист

Читают эту тему: