Ступеньки

Автор
Сообщение
На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374
Каким ТЕХНИЧЕСКИМ способом можно получить такое, это моя работа и прошу не объяснить как сделать такое в 3д максе)заказчик озабочен тем что со временем ступеньки могут загрязнится..

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Nebrovt:
Каким ТЕХНИЧЕСКИМ способом можно получить такое

 к наружним рекламщикам иди

На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 303

Вырезать из листового акрила и наклеить на акриловую же основу.

Загрязнится оно в любом случае, но и отмоется без проблем.

Изготовят такое рекламщики, он с акрилом работают.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград
Да пластик 4мм и отлично. Другое дело как вы собираетесь трубы на половину заделывать и железную балку через них пускать.
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
шрифт не очень красивый, буквы только выпуклыми не делайте и почему в середине два слова так близко друг к другу FUTURE/CREATE по идее должны быть через ступеньку?
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Есть такая фигня- называется таркет (короче линолеум, но натуральный ). Он бывает разных цветов и в основном для таких вещей используется.

Я эту штуку использовал в кинотеатре "Линия кино". Метрополис на Оболоне. Лежит уже, лет 10. И всё замечательно.

На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
..на ступени искусственный камень есть белый.. подступёнки просто печать на самоклейку с ламинированием для напольных стикеров.. хотя я просто делал двойную ламинацию.. а если говорить про линолеумы то есть линейка гомогенных покрытий специально износостойких для общественных зданий...
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
А ещё можно сделать подступеньку с  крашеного стекла и буквы пескоструем , сзади или сверху посветить . Тогда загрязнений не будет , но хлопотно делать .
На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
А можно спец. износостойкую краску (фактурную, какую угодно) через трафарет нанести.
Читают эту тему: