Умер Стив Джобс

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Чем больше обобщений, тем больше пены у рта.
Американцы — зло, iPhone — зло, Apple — зло.
Абсолютное и бескомпромиссное. Конечно.

У нас итак мало осталось миллиардеров, которые ничего ни у кого не украли.

Самое главное и лучшее изобретение Стива Джобса — это не iPhone и не iPad, а сама Apple и та команда, которую он собрал.

У нас у русских (да, так обобщенно) новое правило: о покойных говорить либо хорошо, либо плохо, но начинать со слов «при всем уважении к...»
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Di_2
Да-да, я это знаю, но меня порадовала эта часть фразы: "Вполне возможно, что такие ценники привлекут к продукции под маркой iPhone и аудиторию за пределами американского среднего класса и элиты". Я ее скорее всего не так понял.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Вот они... гаражные мастера:
Steve_Steve..jpg
Quote:
Стив Джобс (слева) и Стив Возняк со своим первым компьютером ‘Apple 1’ в 1976 году.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
жду легкий, удобный и дорогой MAC_Air 13. Когда-то с таким же удовольствием покупал в кредит, а потом другой в подарок ноут от Соньки. Ничуть не сомневаюсь, что работоспособность монстра от Еврокома горазда, но мне не нужен локомотив. Мне нужна лекговуха. Пока никто и ничего круче не предлагает.

Di_2, никому не нужен третий и четвертый айфон с двухлетним контактом (трешку предлагают в этом случае бесплатно, и не на кабальных условиях). Речь о новой модификации четверки.

iPhone 4S появится в продаже в белом и черном цветовом вариантах. Рекомендованная цена для США с двухлетник контрактом с оператором составляет $199 за 16 ГБ модель, $299 за 32 ГБ и $399 за 64 ГБ. iPhone 4S поступит в продажу в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Японии и Великобритании в следующую пятницу, 14 октября. Предварительные заказы стартуют 7 октября. В конце октября новинка появится еще в 22 странах мира. Официально в Россию, как обычно, устройство приедет с большим опозданием.
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
Печально!
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
никогда не был фанатом Яблока, лично тоже не довелось быть знакомым.......
но ушел человек, личность неординарная, творческая, оставившая заметный след в развитии технологий..... этого нельзя отрицать, ......
сожалею о случившемся
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3912
Quote:
$199 за 16 ГБ модель, $299 за 32 ГБ и $399 за 64 ГБ

16Гб за 100$ и 48Гб за 200$
Интересная математика.
Слот для флешки конечно отсутствует... нафиг он нужен!
На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 15
Кз, Астана
Quote:
Слот для флешки конечно отсутствует... нафиг он нужен!

Это ведь IPhone 4S (phone - телефон), а не планшетник или пк, в каком либо сейчас телефоне существует слот для флешки?
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
в каком либо сейчас телефоне существует слот для флешки?
Эмм, ну у меня samsung i900, со слотом для флешки до 16 гигабайт и собственной памятью в 8gb. Приятно, когда можно купить телефон и потом через пару месяцев дособирать денег и купить еще 16 гб, правда? Хотя у Apple все проще, просто купить новый телефон за 1000$
На сайте c 05.05.2011
Сообщений: 67
Судя по обсуждениям, он живее всех живых..
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3912
Quote:
Это ведь IPhone 4S (phone - телефон), а не планшетник или пк...

Так че, по АйФону4С, токо звонить можно? То-то он такой дешёвенький.
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
тут прозвучало чо Стив не столько изобретатель сколько маркетолог. а все сделано студентами за копейки. прездагаю вашему вниманию скан журнала за 1988 год. все становится понятным
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Не важно. Я ,например, в этой жизни никого не выделяю. Умер человек из-за болезни, которой нет лечения. Сильно исхудал, и кто его знает как он мучился..Жаль...
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Я говорю как Де Ниро, были друзьями и как раз соседи в Aspen штат Colorado, он жил рядом с моей Виллой площадью 50000 м2.
Стив Джобс forever.. . .
На сайте c 06.11.2008
Сообщений: 140
Казахстан
Никогда небыл фанатом яблока, но человека жалко ..
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
4rwd
Ну если уж теребить историю. то подобный девайс можно увидеть у Стенли Кубрика в космической одиссее 68 года.

http://www.3dnews.ru/news/615946  
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
видимо это со всеми публичными людьми так. Джексон, Джобс, Леннон. Смерть сразу же раздувается СМИ.
Или погибла команда хоккейная в авиакатастрофе - аналогично. Хотя относительно большинства других авиакатастроф там погибло народу меньше.
Понятно, что через телевизор (компьютер, книги и пр.) как бы сродняются с ними и потому сильнее переживают, получаются "трагедии для спорта, культуры, науки", но всё-таки много тут и надуманного.
По мне так больше стоит переживать, например, за тех кто в настоящее время погибает от "миротворческих бомбардировок" в Ливии, чем за человека умершего из-за болезни. Тем более столь обеспеченного.

shizgara
в StarTrek (сериале, NextGeneration, тоже довольно старом) все панели управления были стеклянные сенсорные )
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
чем за человека умершего из-за болезни. Тем более столь обеспеченного.

кажется ему это уже не столь важно, когда он приговор услышал

Или погибла команда хоккейная в авиакатастрофе
ненавижу самолеты, зачем вообще придумали такой неудачный транспорт...
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Koooooooooooooooo
я в том смысле, что помер точно не от ненадлежащего ухода как со многими нашими стариками, когда у них медперсонал ворует медикаменты и ставит простой физраствор в капельницы. Значит судьба-с...
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
shizgara
в StarTrek (сериале, NextGeneration, тоже довольно старом) все панели управления были стеклянные сенсорные )

Ну вот, все украдено уже до нас ))

А если серъезно, то все кто не смотрел "Пираты силиконовой/кремниевой долины" то очень советую фанатам Джобса. Как раз самое начало деятельности. В пылу жесткой конкуренции заимствование (читай воровство) технологий было вполне нормальным явлением ))
Читают эту тему: