"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 5

Добрый день нужно смоделить руку гомера симпсона, без пончика.

@Yaroslav_kaluzhniy - телеграмм 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
сразу с козырей
На сайте c 20.05.2013
Сообщений: 88
Цитата jocker:
Вот и настал сентябрь. Первая неделя месяца показала тоже самое что и летние, даже летом местами было лучше). Как писал MountainTrooper про каждый месяц почему нет продаж видимо правда, по крайне мере это заметно в этом году. А загружаю модели каждый день, через день, улучшений не то что 0, а минус 0)). 

Отвечу за Запад который США. Работы по визу нет совсем, корона всё подкосила. Потом добавились пожары и ожидание выборов президента. Никто не знает ,что будет с экономикой, пока не до дизайна.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата mahito911:
Отвечу за Запад который США. Работы по визу нет совсем

 Ну судя по стокам, где отображается страна покупателя, то как раз последние три месяца, США и соединенное королевство активизировались, в то время как, почти всё остальное ЕС в спячке, если раньше на 10 продаж было примерно 6 Европа, 2 США/Канада, 2 Азия (грубая статистика) ,  то сейчас больше половины США.   

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва
70% продаж из United States. Пашут, как проклятые.
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
Цитата Predator84:
это скорее следствие, а причина сотни инфоциган обещающих заработку на интерьерке за 2 недели, нередко эти паразиты дарят базу 3ддд моделей в комплект к курсу. Опять же, легкодоступность.

Ну низнаю, по мне так для стокеров инфоцыгане и недельные курсы это благо - куча типа визеров, умеющих только мерджить и покупающих даже ковры из боксиков

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Тонкоту поста Ярослава Калюжного оценили не только лишь все...
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
За десять недель, сегодняшний вывод самый норм, надеюсь следующие будут еще лучше.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата jocker:
За десять недель, сегодняшний вывод самый норм, надеюсь следующие будут еще лучше.

 Подтверждаю, прошедшая "торговая" неделя была получше предыдущих, не то чтобы резкий скачёк, но покупательной активности поприбавилось  

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Капустка:
не то чтобы резкий скачёк, но покупательной активности поприбавилось  

Анекдот в тему.

Встречаются Макаревич и Гребенщиков.

- Андрей, послушал твой новый альбом, что-то он мне не понравился.

- А, так это ты тот, кто его купил! 

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

jocker 

На прошлой странице Вы пожаловались, что у вас "НОЛЬ" продаж... люди сжалились и на покупали моделей? нее?)

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
grol69 покупателям нафиг не надо читать эту тему. Ну и мое сообщение вы не правильно поняли, обьяснять не буду).
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 267
S-Pb
Цитата Капустка:
Цитата jocker:
За десять недель, сегодняшний вывод самый норм, надеюсь следующие будут еще лучше.

 Подтверждаю, прошедшая "торговая" неделя была получше предыдущих, не то чтобы резкий скачёк, но покупательной активности поприбавилось  

Аналогично, существенный рост

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

jocker  просто пошутил! не удержался)

Вы продавали тут еще.. когда половина из нас, под стол ходили. Я понимаю про что был месседж прошлый

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Декоратора уже забыли походу. А ведь был звездой и вышел в тираж. Символ уходящей эпохи. 

/смахиваю скупую мужскую слезу

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Цитата MountainTrooper:

Декоратора уже забыли походу. А ведь был звездой и вышел в тираж. Символ уходящей эпохи. 

/смахиваю скупую мужскую слезу

Я бы не сказал, что не модель то в топ) прямо сейчас одна висит))

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
nomaxi, у DIZIPRO же было больше 100К моделек, а сейчас всего 13К Что случилось ?
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
будьте современными не "упали" а - отрицательный рост продаж! (Минфин, Минэконом, Правительство РФ)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Spirif:
nomaxi, у DIZIPRO же было больше 100К моделек, а сейчас всего 13К Что случилось ?

 не было. вы с десяткой перепутали. А вот +3К моделей, за неполный год, это конечно конвейер серьёзный  

Читают эту тему: