V-RAY 3.4 max 2017

Автор
Сообщение
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва

Всё молчок? так уж хочется 2017 поюзать, а без вирея - никак(

Может ли кто в личку ссылку дать? 

На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 332
Да нет еще под 2017 макс вирея )
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата idi81:
Да нет еще под 2017 макс вирея )

не ужели все так печально?smiley-cray.gif

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата Rostislav1985:

Всё молчок? так уж хочется 2017 поюзать, а без вирея - никак(

Может ли кто в личку ссылку дать? 

Corona отлично работает на 2017ом. ;)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Velleri_88:
Я краем уха слышал, что только по инвайтам. На Cgpeers сегодня зарегался, а на форум "регистрация закрыта".

По инвайтам тоже закрыли регистрацию...

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

Цитата Rostislav1985:

Всё молчок? так уж хочется 2017 поюзать, а без вирея - никак(

Может ли кто в личку ссылку дать? 

легко -)) https://download.chaosgroup.com/?product=47& ;platform=49&platform_version=64

у персов седня появился адвансед 3.40.03 для 2017 без кряка правда)

Цитата AlexRicco:
По инвайтам тоже закрыли регистрацию...

недавно отдал инвайт, человек зарегался нормально

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4151

А какие проблемы были с Embree и MoBlur-ом в 3.40.01 ? Моблюром я то не пользовался никогда, а Embree само собой (как единственно взломанный рейтрейсер - использую). Ну так вот, как я раньше отписывался на 12-ой странице , так и сейчас отписываюсь — Шел четвертый месяц, ни единой проблемы на 3.40.01 выявлено не было. А тут внезапно, Crack-Fix, без подробностей. Кто знает что пофиксили-то в Embree ? Кстати на тех-же страницах "xpp_nd_ruphus" отметил что в его случае 3.40.01 неадекватно медленно работает в сравнении с предыдущими версиями, может этот момент исправили.

Может они ломанули обычный рейтрейсер, типа что-бы без Embree Вирей мог рендрить ?

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
там еще фикс для форест пака 4,3,6 присутствует. рендерит с ним траву.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата DENYES:
Цитата Rostislav1985:

Всё молчок? так уж хочется 2017 поюзать, а без вирея - никак(

Может ли кто в личку ссылку дать? 

Corona отлично работает на 2017ом. ;)

Корона то отлична, а вот ХДР пока в ней не сделали, или сделали, или я не в курсе как всегда))

На сайте c 14.11.2014
Сообщений: 22
Цитата falik:

недавно отдал инвайт, человек зарегался нормально

Могу ли я попросить у вас инвайт и для себя, а то уже месяц бьюсь в поисках? smiley-smile.gif

Кто-то может подсказать, с чего бы это различие в рендерах между V-Ray 3.30.05 и 3.40.01?

0d81b33a2c56f118cfe1a4084f667f4a.jpg

Как добиться возврата чётких теней возле багета?

В 3.40.01 рендерил по дефолтным настройкам в bucket-режиме

На сайте c 22.09.2014
Сообщений: 16
Всего лишь предположение. Загружали ли Вы в эту сцену старые профили V-Ray? Создатели рендера подчёркивают обычно, что, если меняете версию, не используйте старые профили управления рендером, создавайте новые. И либо может быть старые профили плохо настроили новую версию, либо в новых созданных профилях что-то пропущено.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Velleri_88:
Могу ли я попросить у вас инвайт и для себя, а то уже месяц бьюсь в поисках? 

пока инвайтов больше нет, нужно подождать. Кто на сиджепирс зарега и с инвайтами не скупись - раздавай! (по запросу )

Цитата Velleri_88:
В 3.40.01 рендерил по дефолтным настройкам в bucket-режиме

а настройки сбрасывали ? или открыли просто да да и рендер?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
А разве есть инвайте на персии? Их же убрали ого-го когда.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

были вроде. только недавно отдал. отдал инвайт - жди. они не сразу появляются а через время

кстати завтра рега должна быть открыта, вернее уже сегодня. кому нужно - пробуйте регистрироваться.

На сайте c 14.11.2014
Сообщений: 22

Цитата falik:

а настройки сбрасывали ? или открыли просто да да и рендер?

Я уже разобрался, спасибо) Галка Ambient Occlusion была снята, без неее все обьекты словно парят в воздухе, и нет чётких теней. К слову, именно в дефолтных настройках (Я полностью сбросил все настройки имено на дефолтные 3.40.01) она отключена, что странно. Без неё рендер немного мыльный. Насколько я знаю, AO по большей части фейк, но нужный, пока без него не обойтись. 

Цитата skulptor:
Всего лишь предположение. Загружали ли Вы в эту сцену старые профили V-Ray? Создатели рендера подчёркивают обычно, что, если меняете версию, не используйте старые профили управления рендером, создавайте новые. И либо может быть старые профили плохо настроили новую версию, либо в новых созданных профилях что-то пропущено.

Галка ambient occlusion в дефолтных настройках нового v-ray отключена, нужно было активировать)

На сайте c 28.10.2013
Сообщений: 33

Чот я не пойму как denoiser правильно использовать. Нужно выставлять высочайшее разрешение картинки и минимальные настройки рендера?

Вот например я картинку рендерю в 1920x1080 с высокими настройками, рендерит долго но всё равно выходит шум, деноис убирает его(почти). Но смысл то его в том чтоб рендерить быстро и потом шум убирать.

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Люди, поделитесь вирейчиком плииз на 17 макс, буду безмерно благодаря)) можно в личкуsmiley-rolleyes.gif
На сайте c 22.09.2014
Сообщений: 16
Цитата AuRu:
Люди, поделитесь вирейчиком плииз на 17 макс, буду безмерно благодаря)) можно в личкуsmiley-rolleyes.gif

Солнце ясное, были бы рады тебя осчастливить, но увы, не появилось пока народной версии.

Сами очень хотим. 

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата skulptor:
Цитата AuRu:
Люди, поделитесь вирейчиком плииз на 17 макс, буду безмерно благодаря)) можно в личкуsmiley-rolleyes.gif

Солнце ясное, были бы рады тебя осчастливить, но увы, не появилось пока народной версии.

Сами очень хотим. 

smiley-blush.gif Тогда я в очередь жаждущих))

На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
Ребята, привет всем!перечитала всю тему от начала. Мнения, я так понимаю, разные на счет 3.4. У меня стоял мак 2014, вирэй 3.00.03Вроде неплохая свЯзка. НО..комп старый. Новая сцена большая. Все стало просто жутко тупить и слетать или висеть на разных местах. Проблемы не в настройках явно. Подумала, может попробовать поставить вирэй поновее. Что бы получше считал лайт кэш и билд шел быстрее. Сам рендер(я чайник немного, как это назвать верно,когда уже пассы идут и квадратики бегают)) идет обычно в общем. Мой комп всегда долго тянет это,но не висит. Вот...Хочу сменить вирэй на новый. Скажите мнение, нормально будет к 2014 максу? Еще установила 2016. Хочу тоже попробовать его с вирэй 3.4.И главный вопрос - где скачать хороший кряк. Буду благодарна за ответы! если кто из выше отписавшихся еще заходит в эту темку)Если можно, в личку кряк .плииииз
Читают эту тему: