Ванная комната

Автор
Сообщение
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
Модераторы сказали, что такое нельзя помещать в галерею. Согласна! Фукайте! Помогите советами как стать лучше
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
вот еще один вид
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
это называется "в тесноте и в обиде"...
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 387
г.Переславль-Залеский
Дерево загнется без света. Телек накроется так же быстро от влаги...Если конечно не выведена хорошая вентиляция... но шансов мало. Воду в ванной можно было и спустить , чего зря наливали. Или наоборот, накдать брызг на полу и следы от мокрых пяток.
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
Да Это моя такая ванная. Её перестраивали в маленькой квартире в высотном доме. Соединяли малюсенький туалет и малюсенькую ванную + еще чуть коридора захватили. А вот теперь мы с мужем хотим, чтобы в этой новой комнате поместилась джакузи угловая и большой умывальник.
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
Дерево изначально думала искусственное ставить. У меня и сейчас там есть маленькое, в японском стиле. Уже 3 года стоит А с идеей про брызги и мокрые пятки - это интересно! Правда, я не очень люблю визуализацию интерьеров с признаками б\у помещения
На сайте c 23.11.2009
Сообщений: 344
Нижний Новгород
Текстуру на двери выровнять, заполнить стеклянные полки аксессуарами для СУ, на ванну свечки например поставить, пару полотенец на шкафчики под мойкой, пару выгодных или художественных ракурсов с ДОФом и работа в галерею пройдёт легко думаю.. Да, считаю что дерево лишнее.. И на основном прямоугольном Vray лайте который освещает всё, убрать Affect Specular, Affect Reflection..
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Мелочевки побольше...дерево не нужно,полки стекляные как держатся? Космический суперклей?)))Покидайте "пеликанчиков"...А телеки есть специальные для влажных помещений,так-что здесь всё гуд...правда стоят на порядок выше...
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
Quote:
Текстуру на двери выровнять, заполнить стеклянные полки аксессуарами для СУ, на ванну свечки например поставить, пару полотенец на шкафчики под мойкой, пару выгодных или художественных ракурсов с ДОФом и работа в галерею пройдёт легко думаю.. Да, считаю что дерево лишнее.. И на основном прямоугольном Vray лайте который освещает всё, убрать Affect Specular, Affect Reflection..
Спасибо! Сейчас попробую изменить и заново просчитать. И посмотрю на сайте, что такое ракурсы с ДОФом... Дерево - в топку
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
Quote:
Мелочевки побольше...дерево не нужно,полки стекляные как держатся? Космический суперклей?)))Покидайте "пеликанчиков"...А телеки есть специальные для влажных помещений,так-что здесь всё гуд...правда стоят на порядок выше...
Да, с полочками как-то странно получилось... Модель ведь не моя, с этого сайта, и я не досмотрела. Исправлю. Спасибо за подсказки!
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
первый ракурс еще ничего так, пойдет, но не второй, это как надо камеру вывернуть чтобы сделать такой ракурс)
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Плитка понравилась, раскладка. По поводу второго ракурса. Показать показываемое,.. или вывернуть выворачиваемое. Проще сверьху камеру клиппингом отрендерить и все прекрасно видно, с точки зрения планировки и расстановки.
Про растение уже сказали, с ТВ все норм, правда лучше его в нишу вставить, чтоб заподлицо со стеной (если толщина позволяет как самой стены так и ТВ). По поводу "промокания" - это к специалистам - они подскажут какой выбрать.
Небольшая статейка.
Телевизоры для ванной комнаты появились относительно недавно, и пока не получили широкого распространения, и конечно, приобретя водонепроницаемый телевизор, Вы получете не просто удобную, красивую бытовую технику, одовременно телевизор может стать изюминкой в ванной комнате, и конечно же прекрасный повод удивить гостей и родтвенников.
Функционально, влагозащищенный телевизор ни чем не отличается от обычного телевизора, и между собой влагозащищенные телевизоры по своим функциональным возможностям схожи.
Кроме различий в дизайне и размере, во влагозащищенных телевизорах можно выделить:
- проводные и беспроводные (по способу подачи сигнала)
- встраиваемые и навесные (по способу монтажа, существуют комбинированные модели).
Кстати есть зеркало с тв.
По полу, можно было бы положить плитку под гальку, ощущение босиком по берегу ЮБК...
На сайте c 19.10.2007
Сообщений: 566
Тула
извините,что немного не по теме....что это за плитка?уж очень понравилась
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 219
Оренбург
мне тоже понравилась плитка.
На сайте c 03.06.2009
Сообщений: 131
Мне тоже понравилась раскладка плитки. Есть какая-то ритмика в перемежающемся черном и белом.

Расположение двери, конечно, не удобное. Можно будет нечаянно кого-нибудь и прибить.
Чтобы удобно и безопасно пользоваться дверью, ее можно сделать откатной, конечно, если есть такая возможность.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1397
Москва
Да чего там сложного осветить ванну.!!! ставишь четыре вирей плэйн лайта с каждого угла!! примерно 100*100 размер.. с интенсивностью примерно 200 (ну тут влияет еще как настроеена физикл камера... я примрно ставлю исо 200 а шутер спид на 6 а баланс белого на нетрал ))ну и нормальные настроички.. все!!!!
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
Так приятно, что хоть что-то в моих идеях понравилось Ведь это моя первая работа. Спасибо всем огромное. Плитка на стене, это плитка фабрики Peronda, серия Basic, формат 32x90 см. Вот сайт где можно её увидетьhttp://www.ceramystica.ru/catalogue.php?mode=range&r=ST&start=1&range=362 
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 4
Киев
очень красиво, реально гонят.....искажения перспективы есть, но это не в помеху.....
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
панно лучше не дублировать (значимость его будет конкретней, да и дешевле опять же) По раскладке панно просится от угла. перегородку, отделяющую унитаз лучше с проемом до потолка или проем подогнать под плитку (не стоит кроить "Г"-образными кусками). С телеком поступите проще , купите влагозащищенный, для ванных комнат или повесьте повыше, хуже не будет
На сайте c 22.07.2010
Сообщений: 61
Кривой Рог
Вот сделала изменения как советовали: добавила полкодержатели для стеклянных полочек, поставила баночки разные и даже цветочек, но он, почему-то выглядит как засохший бурьян какой-то... И изменила настройки в свете.
Читают эту тему: