ванная комната

Автор
Сообщение
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
первый раз делаю интерьер (для подруги)
хочется критики)) подскажите что не так?
На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 368
Иваново
То ли я ослеп совсем, либо вы переборщили со странным дофом. А в шкафчике возле цветов удобно будет копаться ? Где портал под раковинами: куда вода деваться будет? =) Плитка на стенах не нраица. Окна плоские и замыльцованные
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
вот без обработки, в шкафчик под раковиной думаю не совсем удобно будет лазить, но дверка полностью откроется, сливы забыла нарисовать((

image.jpg
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
другой вид
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Стеклоблоки не подходят к классическому интерьеру, стоит от них отказаться.
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
Quote:
Стеклоблоки не подходят к классическому интерьеру, стоит от них отказаться.

Хотят стеклоблоки... слева от унитаза еще будет полка для книг
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
просится мозаику другую по тону сделать, светлее или темнее, не знаю как правильнее будет?
На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 368
Иваново
полка для книг ?может сразу перенести туда почтовый ящик всегда свежая пресса под ...на расстоянии вытянутой руки .А что вам мешает сделать пару слабых мелких картинок с темной и светлой плитками ? там и разберетесь что лучше
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
Quote:
полка для книг ?может сразу перенести туда почтовый ящик всегда свежая пресса под ...на расстоянии вытянутой руки .А что вам мешает сделать пару слабых мелких картинок с темной и светлой плитками ? там и разберетесь что лучше

угол пустует, чем его еще заполнить))

вот так попрбую
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
избавьтесь от шор-рогов в области раковины
Quote:
другой вид

уважайте глаза форумчан. Картинка мелкая, неинформативная.
Стеклоблоки возможны, но применяете Вы их совершенно неорганично. И вообще, непонятно их назначение
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
Quote:
избавьтесь от шор-рогов в области раковины
Quote:
другой вид

уважайте глаза форумчан. Картинка мелкая, неинформативная.
Стеклоблоки возможны, но применяете Вы их совершенно неорганично. И вообще, непонятно их назначение

душ - назначение, и немного там где туалет (я планировала только в зоне душа, попросили и туалет закрыть) тоже считаю что перебор...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
раз так считаете, делайте так, как думаете. То, что сейчас предлагаете подруге не выдерживает критики
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
"Chen" wrote:
избавьтесь от шор-рогов в области раковины

с этими "рогами" всю голову себе сломала.. наверно менее глубокими нужно делать, и без скруглений под потолком.
Спасибо за советы))) коллективный разум это сила!
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
Quote:
раз так считаете, делайте так, как думаете. То, что сейчас предлагаете подруге не выдерживает критики

спорить не буду, сама знаю что лузер, по тому и прошу советов
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
вместо рогов небольшие объемы под пилястры. Будет классическое решение
На сайте c 17.09.2010
Сообщений: 119
Одесса
Очень смутила высота ванны. По эргономическим нормам 50-60см от пола, а у вас сантиметров 75-80.
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
Quote:
Очень смутила высота ванны. По эргономическим нормам 50-60см от пола, а у вас сантиметров 75-80.

подняли до 73, в уровень с подоконником
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
Quote:
вместо рогов небольшие объемы под пилястры. Будет классическое решение
спасибо) переделаю
На сайте c 17.09.2010
Сообщений: 119
Одесса
Quote:
подняли до 73, в уровень с подоконником
С этой высоты вылазить из ванны равносильно, что слезть со стола.
А если учесть , что тело вылезающего мокрое.... да и придется причинным местом елозить и по краю ванны и по мозаике, а это, весьма, не гигиенично... и опасно.
Учите анатомию и эргономику.
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 29
Quote:
Quote:
подняли до 73, в уровень с подоконником
С этой высоты вылазить из ванны равносильно, что слезть со стола.
А если учесть , что тело вылезающего мокрое.... да и придется причинным местом елозить и по краю ванны и по мозаике, а это, весьма, не гигиенично... и опасно.
Учите анатомию и эргономику.

слева ступень, на этом виде не видно, уровень пола будет подниматься за счет стяжки еще на 4-5 см. как раз будет так ка нужно. хочется общей плоскости с подоконником, в перепаде в 5 см не вижу смысла
Читают эту тему: