Вилла у моря. Нужна критика

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2014
Сообщений: 13

На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 68
Mozart:


Пожизненный бан
Я бы посоветовал приглушить солнце, потому что на белом сильный засвет сменил бы текстуру пола, там сильные швы в ламинате. так же с источниками света что-то странное, не видно что там есть лампочки, как заливка выглядит. Абберации тоже убрал бы. Ещё бетон выглядит крупным.
На сайте c 23.09.2014
Сообщений: 13
ну значит в целом хорошо?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Дело в том ,что это, никакая вилла не у моря, а возможно, спальня в Вилле у моря.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
кроме вида за окном, больше ничто не говорит о том, что это вилла и у моря) планировка, как в любой гостинице постсоветского и советского разлива, дизайн...ну ни зна.
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга

Потолок странный... что за щель мужду уровнями?   свес какой-то большой потолка на мой взгляд?

Одеяло.. оно тоже ужасное и материал его.... известняк? Подушки тоже кошмарные.

Светильники потолочные.. текстурой чтоли сделаны?

Грязная бочка возле белой кровати тоже смотрится странно и не к месту как и бутыли со страной жидкостью на полке.

Модель тумбы слева... тоже оставляет желать лучшего, видимо открывание её не предусмотрено впринципе.

На втором ракурсе дикий пересвет на кровати тоже режет взгляд.

И что там на полу... бетон? Лучше уж везде ламинат.

Ручки у дверей и те выше ,чем обычно расположены..

В общем, всё смотрится странно по дизайну и по визу слабовато.

На сайте c 23.09.2014
Сообщений: 13

Цитата Dedora:
Дело в том ,что это, никакая вилла не у моря, а возможно, спальня в Вилле у моря.

в точку! :)

Не понятно, а кто диктует правила построения потолка?  Ну если есть какие-то правила, то не спорю, может ссылку кто кинет.  А что с тумбой, причем здесь ее открывание? Про пересвет согласен. Про постельное согласен. Почему везде должен быть ламинат? Двери - это готовые модели. То что смотрится странно - не аргумент в плохую сторону работы, комуто странно, кому-то нет.

На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 68
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата artfanat:

Цитата Dedora:
Дело в том ,что это, никакая вилла не у моря, а возможно, спальня в Вилле у моря.

в точку! :)

Не понятно, а кто диктует правила построения потолка?  Ну если есть какие-то правила, то не спорю, может ссылку кто кинет.  А что с тумбой, причем здесь ее открывание? Про пересвет согласен. Про постельное согласен. Почему везде должен быть ламинат? Двери - это готовые модели. То что смотрится странно - не аргумент в плохую сторону работы, комуто странно, кому-то нет.

Нет я не имел ввиду везде ламинат, я имел ввиду у текстуру пола то что сейчас сменить на другую текстуру пола. Та что сейчас выглядит текстурой с низким резрешением. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Смените бэк на нормальный ибо похоже красивый пезаж из фильма "Обливион" Потом угол камеры не меньше 27,ракурсы должны быть. Интерьер-то нормальный. Легкий. И почему нужно делать на ровном месте какую-то заморочнную суету???Потолок выровняй нормально. Хитрокривые перепады в потолках это уже вчерашний день. Сделай норм потолок ровный и ракурсы и маты и бэк-это всё! Трудись. Терпение приносит результат)
На сайте c 23.09.2014
Сообщений: 13
Цитата Dedora:
Смените бэк на нормальный ибо похоже красивый пезаж из фильма "Обливион" Потом угол камеры не меньше 27,ракурсы должны быть. Интерьер-то нормальный. Легкий. И почему нужно делать на ровном месте какую-то заморочнную суету???Потолок выровняй нормально. Хитрокривые перепады в потолках это уже вчерашний день. Сделай норм потолок ровный и ракурсы и маты и бэк-это всё! Трудись. Терпение приносит результат)

Благодарю! Вообще это первый мой рендер, заочно знал, что всё не идеально. Учусь сам, так что да, хотел услышать мнение

Читают эту тему: