Визуализация части офиса - мебель трансформер.

Автор
Сообщение
На сайте c 29.04.2008
Сообщений: 26
Попросили визуализировать офис с мебелью-трансформер. Визуализация должна показать как может выглядеть офисное помещение с такой мебелью. Изготовитель компания "Абзац".
Интересует отзывы о визуализации, подаче материала. Многовато на мой взгляд вещей которые захламляют картинку и уводят от мебели.
Спасибо за конструктивную критику)
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Очень реалистично получилось, свет правдоподобный. Мне понравилось.
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 153
А где мебель-трансформер? Виз приятный.
На сайте c 29.04.2008
Сообщений: 26
Нууу, это они так ее называют)
Столы, тумбы, шкафы, все разбирается и может принимать самую неожиданную конфигурацию.
Есть сайт компании, там если что можно посмотреть.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Mitka
именно так и представляю себе нормальный "захламленный" рабочий офис.....
разве что можно убрать мусорные корзины и сократить количество ноутов на переднем плане....
заднюю стену можно чуть потемнее, чтобы шкафы лучше читались.....
На сайте c 29.04.2008
Сообщений: 26
Отдельный вопрос, как подать материал. Я повторюсь, но за всей мелочевкой на столах мебели толком не видно, а без мелочевки офис смотрится пустынно и сиротливо.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Mitka
может, как вариант, отбить цветом.... все окружение можно сделать почти монохромным - акцент дать на мебель.....
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 619
Sydney
отличный виз
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Как по мне очень неплохо. Сначала даже подумала что фото-)) Бутылка с водой все выдала.
Просто сделайте 2 ракурс, прибранные или во что можно трансформировать мебель. типо если порядок или убранное помещение под праздник или под визит клиентов-) Ящичек если есть выдвиньте и туда все барахло сложите.
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Виз-то,действительно неплох,но,имхо,согласен с генкотом,-акцент,на переднем плане на пуфики,а мебель-как для декорации,окружения.Я бы,наверное ракурс поменял всеж.Ну и корзины с прохода убрать...По мебели-а для кого эти пуфы?Если целый 8-ми часовой день провести в позе "зю"-так нафиг такое счастье.Клиентов-заков-тоже,наверное не посадишь....как то странно.А с их пропорциями так и вообще,при беглом взгляде-я думал детсад навороченный ,потом-то,конечно,все встало на свои места,но...Я бы все ж пробовал ракурс сменить...
На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
я сначала подумал что это фото, отлично получилось.
На сайте c 29.04.2008
Сообщений: 26
Стол центральный, это стол для переговоров, согласен с тем что не очень удобные, за ним работать не должны)
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 153
Есть ведь сайты буржуйских производителей, на которых мебель профессионально сфотана в интерьере и без него. Например мне очень нравится подача у B&Bhttp://www.bebitalia.com   Посмотри, как они акцентируют внимание именно на своей продукции.
У тебя светлая мебель, может для начала сделать темный фон???
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Сделайте вертикали вертикальными, "взяв камеру" прямо. Завален горизонт. Про пуфы выше уже сказали.
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Митка,попробуй толстопуза-зака центнером веса и с пивным брюхом посади на высоту детского стульчика-это же не солидно просто-напросто,имхо...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
при беглом взгляде-я думал детсад

... и свалка.

- выделить стену (парочку, плотным цветом)
- напольное покрытие заменить либо на линолеум, либо ламинат под плитку, либо пробка (либо цвет поменять на оригинальный)
- отгородить зону переговоров от рабочей

С пуфами такая засада. Они не живут отдельно. Под них нужны посадочные места. Для этого нужны строй-объемы (чтобы было ощущение, что пуфы вставлены куда им положено
На сайте c 29.04.2008
Сообщений: 26
ну, когда я ухожу из офиса, "свалка" тоже немного есть)))) Хотя многие убирают перед уходом рабочее место.

Спасибо большое за критику и предложения.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 84
taha1111@mail.ru
А че мне вооон тот Дядя язык показывает))) Рендер как фотка! практически! постарались, мебель никак не выпадает, классно вобщем получилось
Читают эту тему: