Цитата Patewol:
Если робота не заслуживает про прошу удалить мою модель.
и что вы с ней сделаете? будет пылится без дела на компе? какой вопще смысл загружать а потом удалять? Я думал смысл в пополнении базы, а вам абы только профи всем получить.
Админы, простите за флуд. но реально такие сообщения уже вымораживать начинают... "удалите, если не профи"
и да, минусов не боюсь уже давно, так что дерзайте).
...хотя, если конечная цель этого сайта - переход на полностью комерческую основу - тогда да, лучше не грузить сюда вообще ничего фришного. Тогда извините все кто почуствовал жжение от моих слов.