Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата Nightt:

блин пишите в тему по модерации моделей уже

там быстрее увидят

спасибо 

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
все же когда будет возможность добавить больше 3-х  ракурсов для моделей ?
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 2
Krasnodar
День добрый. Вопрос по аккаунту, у меня тут путаница возникла. Аккаунт регистрировала на старую почту много лет назад, а года полтора как грохнула эту самую старую почту вроде как за ненадобностью. Думала, всё важное с нее перенесла, ан нет, здешний профиль на нее завязан.Что делать, куды бечь, как решать? Уважаемые модераторы, помогите, плиз. Ведь если что вдруг, не смогу репутацию накопленную восстановить даже.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Vetta9:
Ведь если что вдруг, не смогу репутацию накопленную восстановить даже

Пару смешных картинок в болталку закиньте, вот вам и репутация, она всё ровно ни на что не влияет, плоха только минусовая. 

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 226
Цитата Vetta9:
День добрый. Вопрос по аккаунту, у меня тут путаница возникла. Аккаунт регистрировала на старую почту много лет назад, а года полтора как грохнула эту самую старую почту вроде как за ненадобностью. Думала, всё важное с нее перенесла, ан нет, здешний профиль на нее завязан.Что делать, куды бечь, как решать? Уважаемые модераторы, помогите, плиз. Ведь если что вдруг, не смогу репутацию накопленную восстановить даже.

В техподдержку напишите. 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Капустка:
она всё ровно ни на что не влияет, 
ну не знаю, набрал репы и на это кол-во можно неформата понаписать от души, так сказать, не кривить душой, правду матку так сказать... ))) такой буфер своего рода, потом опять в плюс идти...
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
За правду тоже плюсов огребаешь. Потом сидишь с этой репой и не знаешь, куда её девать.
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата wosser2:
правду матку так сказать... ))) такой буфер своего рода

На правду матку может и босс уровня подтянуться с супероружием в виде пожизненного бана. Никакая репа не спасает, сам видел smiley-crazy.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

Vetta9 пишите в техподдержку, вам правильно сказали

у нас почему то считается, что чем больше ругани и гадостей в правде, тем  быстрее на нее отреагируют)

хотя на самом деле это плохо работает

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Yehat:
с этой репой и не знаешь, куда её девать.

очевидно что монетезировать так или иначе, но как именно это уже не ко мне. я чисто генератор идей как бы (даже псих тесты проходил - так мне и написали. мол. ты генер. так что сиди и генерируй, а воплощают пусть другие психологические типы личностей)

На сайте c 15.08.2019
Сообщений: 6
При загрузки модели я выбрала раздел Декор - Растения. А на странице моделей такого раздела нет. Как мне теперь быть? Куда мои модели попадут?
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 226
Цитата 3d_Stock:
При загрузки модели я выбрала раздел Декор - Растения. А на странице моделей такого раздела нет. Как мне теперь быть? Куда мои модели попадут?

В раздел Растения и попадёт ваша модель . Растения относительно недавно выделили в отдельный раздел, раньше подкатегория Растения находилась в категории Декора. В форме загрузки моделей видимо сохранилась старая иерархия.

На сайте c 15.08.2019
Сообщений: 6
Цитата protektor:
Цитата 3d_Stock:
При загрузки модели я выбрала раздел Декор - Растения. А на странице моделей такого раздела нет. Как мне теперь быть? Куда мои модели попадут?

В раздел Растения и попадёт ваша модель . Растения относительно недавно выделили в отдельный раздел, раньше подкатегория Растения находилась в категории Декора. В форме загрузки моделей видимо сохранилась старая иерархия.

Куда именно в растения они попадут, там ведь есть подразделы? Или мне нужно перезагрузить модели пока они не прошли модерацию?

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

3d_Stock

Если модель пройдёт модерацию, Ваши растения модератор загрузит в ту категорию растений, к которой они относятся.

На сайте c 26.04.2016
Сообщений: 48
Ukraine
Приветствую, подскажите: "Кто отвечает за Галерею ? кому писать по вопросам связанных с ней ? "
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

g.n.k.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/vse_voprosy_po_povodu_raboty_galerei_tut/7#post1464404  

На сайте c 06.09.2019
Сообщений: 1
Добрый день! При загрузке модели появляется надпись C/fakepath/ с чем связано?
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата TCM Doors:
C/fakepath/

это всегда такие пути ставит когда заливаешь модель. Загрузка пройдет нормально.

На сайте c 13.05.2018
Сообщений: 218
У меня купили модель по стоимости 49,45. Откуда взялась эта цифра?Обычно по 67,45
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Makemyday:
У меня купили модель по стоимости 49,45. Откуда взялась эта цифра?

запасливые люди накупили про доступов по старой цене и теперь их используют

Читают эту тему: