Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

за это бан, да. причем может и всего офиса

зачем вам с этими жадинами работать? если  на модельки жмутся, то и в других делах пожадничают.

врать нехорошо, но я бы сказала, что переаттестацию пройти не могу smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Тоже самое в Минске - необходимое условие доступ к про. И не только в Беларуси такое, я так думаю. Отсюда вопрос - может надо как-то персонифицировать аккаунты, ну что бы такого не было, как расписывает Gelа, что бы человек реально дорожил этим своим, так сказать, достижением и боялся его потерять? Но это коснется только тех, у кого есть реальный доступ к про, не считая покупателей и нубов. 

Что по этому поводу думают модераторы и само начальство?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Gela:
Я скачаю для текущей работы н-моделей. Они будут лежать в общем доступе.

Это уже нарушение правил.

Вам решать, стоит с такой конторой работать и бояться, или нет.

Цитата nomaxi:
может надо как-то персонифицировать аккаунты, ну что бы такого не было, как расписывает Gelа, что бы человек реально дорожил этим своим, так сказать, достижением и боялся его потерять

Сейчас получение и поддержание статуса - серьезная работа. Большинство дорожит статусом и боится его потерять.

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
А еще есть студии, у которых один купленный ПРО аккаунт и им того хватает, плюс качают каждый день дневной лимит. Вот как персонифицировать такие аккаунты?
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Aleksandr Seneta:
качают каждый день дневной лимит. Вот как персонифицировать такие аккаунты?

Вы сами ответили на свой вопрос. "качаю каждый день дневной лимит" - это уже повод взять на крючок такого юзера. В обычном темпе работы весь лимит обычно не выкачивается, да ещё изо дня в день. У меня, по крайней мере.

Бывает, конечно, день подбора декора какого нибудь. Но такой день один раз в месяц случается. Не каждый же день всухую вычищать то, что тебе положено. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Официально разрешить лимит и предъявлять претензии за его использование (или "брать на крючок"), это как уволить человека за идеальное соблюдение распорядка дня.
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
Цитата AMD_shnik:
Подскажите - хочу диванчик залить - он сам весит  30 мб - 600 тыс поли. но на подушках окантовка из меха - делал фуром - если в максе сохранять - до 50 мб уложусь, а как сохранить в фбх - тогда вес переваливает за 7 мил. поли, если в поли фур перевести и архив больше 150 мб весит. как быть?

 народ, подскажите, как быть?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Yehat, не, ну формально придраться не к чему. Но был бы я на месте модераторов - меня бы явно заинтересовал такой регулярный движ моделей.

   Тем более, у нас же тут неформальная обстановка, не забывайте) smiley-wink.gif

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата DoCentttt:
Цитата Aleksandr Seneta:
качают каждый день дневной лимит. Вот как персонифицировать такие аккаунты?

Вы сами ответили на свой вопрос. "качаю каждый день дневной лимит" - это уже повод взять на крючок такого юзера. В обычном темпе работы весь лимит обычно не выкачивается, да ещё изо дня в день. У меня, по крайней мере.

Бывает, конечно, день подбора декора какого нибудь. Но такой день один раз в месяц случатся.

Ладно, хорошо. А если взять студии, которые не качают лимит, но все равно аккаунт есть, и может не один, которые поддерживает какой то моделлер рас в 3 месяца. Не спорю, правила ужесточили, но все же все равно много кто получает все бесплатно. И как быть?

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата DoCentttt:

Yehat, не, ну формально придраться не к чему. Но был бы я на месте модераторов - меня бы явно заинтересовал такой регулярный движ моделей.

   Тем более, у нас же тут неформальная обстановка, не забывайте) smiley-wink.gif

Цитата Aleksandr Seneta:
И как быть?

Я не пойму, у вас какой интерес?) АДмины борятся с качками, как могут. И, как по мне, делают это довольно  успешно. А попробуй они ещё прижать нам хвост - вой подымется - мама не горюй, больше чем от введения лт.

Вижу, что борются, за что им и благодарность большая, но мне стало интересно - я и спросил. Претензий же нет.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
смс пароль как в онлайн-банкинге сделать smiley-biggrin.gif
На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 145
Moskow
часто вижу работы Декоратора на китайских 3д-сайтах, какой-то китаец активно качает лимит)
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Знаю подобный сайт, я бы сказал там не только модели декоратора, там очень много моделей с 3ддд, в том числе и мои)
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

tonik2002 качают, качают и не плохо. Недавно на сайт тут вывели, где наши модели перепродают и ничего.

Кста, что-нибудь хоть сделали по этому поводу?

На сайте c 14.09.2016
Сообщений: 138
Санкт-Петербург
Цитата nomaxi:

tonik2002 качают, качают и не плохо. Недавно на сайт тут вывели, где наши модели перепродают и ничего.

Кста, что-нибудь хоть сделали по этому поводу?

Мне тут месяц назад поступало предложение добавить свои модели в новую базу моделей. Условия такие: ты нам модель, а мы тебе 100% с продаж. Как по мне, так сомнительная затея, весьма. 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 29
Uzbekistan

На 3dklade видел свою модель. Хотя туда не заливал.

И ещё  об аккаунте. Если пользаватель у которого есть Про аккаунт, откроет свою фирму, какие правила будет  для него? Будет ли нарушением если модели будет давать своим дизайнерам?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

tonik2002

Нет таких с про доступом. Они их покупают.

nomaxi

Ссылку мне в личку. И тоже можете писать в поддержку сайта или обменников, которые предоставляют ссылки на скачивание, по своим моделям.

Pulatov3D

Ответы все выше.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Добрый день. У меня есть эксклюзивчик. Модели для VR архивиза в Анриале: лоу поли игровая сетка, карты нормалей, PBR текстуры, все сделано так чтобы экономить ресурсы компьютера для движков VR и получить фотореалистичный результат. Теперь вопрос. Можно ли за них получить про? Делать такие модели дольше в 2-3 раза чем под макс, но не подходит под описания про моделей, сетка вся из треугольников (экономичнее по кол-ву точек и оптимизировано для анриала).
На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 449
Кемерово
Качественную модель видно за километр. А то что кто то тратит на это больше, аж в 2-3 раза не показатель профи. И лучше показывать чем просто писать текст =)
На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата Mo...:
сетка вся из треугольников (экономичнее по кол-ву точек и оптимизировано для анриала).

обычно для такого имеют две модели, первая может быть даже с "нгонами", 2ая получается после импорта в анриле - движок всё равно перемалывает всё в треугольники.. Даже 4ех угольную сетку. )

Читают эту тему: