Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
Mo...сомневаюсь...
На сайте c 11.09.2011
Сообщений: 3

Уважаемые модераторы.

Прощу подсказать чего не хватило, или что доработать для получения Pro этой модели.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/the_spanish_chair_10  

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
Цитата MrFlomaster:

Уважаемые модераторы.

Прощу подсказать чего не хватило, или что доработать для получения Pro этой модели.

<phttps://3ddd.ru/3dmodels/show/the_spanish_chair_10   

Не модераторы, но очевидно же. За что про то давать, за скейл да подрезку предыдущей pro модели?

На сайте c 11.09.2011
Сообщений: 3
Цитата ksonto:
Цитата MrFlomaster:

Уважаемые модераторы.

Прощу подсказать чего не хватило, или что доработать для получения Pro этой модели.

<phttps://3ddd.ru/3dmodels/show/the_spanish_chair_10    

Не модераторы, но очевидно же. За что про то давать, за скейл да подрезку предыдущей pro модели?

От предыдущей модели на этой не более десяти процентов схожих частей, и только там где и на реальных прототипах они схожи.

На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 83
Туркменистан. Ашхабад

Уважаемые модераторы, подскажите как покупать модели за те авторские отчисления, которые я получаю? Пока статус ПРО не получил, кнопки "купить" нигде нет. Как вообще покупать модель?

И еще я переведен в режим "автоматической выплаты авторских отчислений". Как переключатся из автоматического режима в ручной, чтобы я мог при желании копить средства и покупать модели?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата dovran:
Уважаемые модераторы, подскажите как покупать модели за те авторские отчисления, которые я получаю? Пока статус ПРО не получил, кнопки "купить" нигде нет. Как вообще покупать модель? И еще я переведен в режим "автоматической выплаты авторских отчислений". Как переключатся из автоматического режима в ручной, чтобы я мог при желании копить средства и покупать модели?

1. Для покупки моделей заведите еще один аккаунт и используйте его только для этого.

2. Никак

На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 83
Туркменистан. Ашхабад
CrAsssH, понятно, спасибо.
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата StunBreaker:
Цитата Mo...:
сетка вся из треугольников (экономичнее по кол-ву точек и оптимизировано для анриала).

обычно для такого имеют две модели, первая может быть даже с "нгонами", 2ая получается после импорта в анриле - движок всё равно перемалывает всё в треугольники.. Даже 4ех угольную сетку. )

Да, но она сделана по-игровому чтобы экономить ресурсы, много треугольников и упрощенной геометрии(она не сглаживается) и никаких ребер жесткости. И так надо для анриала!

На сайте c 13.01.2009
Сообщений: 52
Россия. г.Таганрог (Russia. Taganrog)
Подскажите, а с китайскими сайтами бороться бессмысленно? Нашла на десятке сайтов свои модели. :(
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата Gysenka:
Подскажите, а с китайскими сайтами бороться бессмысленно? 

Это примерно как драться с муравейником.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Gysenka Вы тут опять начинаете, а ну цыц smiley-biggrin.gif
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Как говорится, если нельзя противостоять, нужно возглавить! 3ддд - Даешь китайское зеркало!!!smiley-biggrin.gif
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата X_N:
Как говорится, если нельзя противостоять, нужно возглавить! 3ддд - Даешь китайское зеркало!!!smiley-biggrin.gif

да ладно))) возглавить муравейник не так то легко)

а можно просто "кое что" поднять и будет всем хорошо smiley-smile.gif

На сайте c 13.01.2009
Сообщений: 52
Россия. г.Таганрог (Russia. Taganrog)
Цитата trp:
Gysenka Вы тут опять начинаете, а ну цыц smiley-biggrin.gif

Я? Опять? Вы меня с кем-то путаете. А если вы про то, что сейчас все кинуться туда качать базу 3DDD, то не очень-то и кинутся. Лично те мои модели, что я обнаружила, продают там в 3 раза дороже, чем тут.

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата Gysenka:
Цитата trp:
Gysenka Вы тут опять начинаете, а ну цыц smiley-biggrin.gif

Я? Опять? Вы меня с кем-то путаете. А если вы про то, что сейчас все кинуться туда качать базу 3DDD, то не очень-то и кинутся. Лично те мои модели, что я обнаружила, продают там в 3 раза дороже, чем тут.

Да просто была уже такая тема))  Ее почистили, и эту почистят)

На сайте c 13.01.2009
Сообщений: 52
Россия. г.Таганрог (Russia. Taganrog)
Цитата Flyboy:
Да просто была уже такая тема))

Понятно. Я на неё не попадала. Ну, ладно уж, буду горевать в тишине. :))

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата Flyboy:
Цитата Gysenka:
Цитата trp:
Gysenka Вы тут опять начинаете, а ну цыц smiley-biggrin.gif

Я? Опять? Вы меня с кем-то путаете. А если вы про то, что сейчас все кинуться туда качать базу 3DDD, то не очень-то и кинутся. Лично те мои модели, что я обнаружила, продают там в 3 раза дороже, чем тут.

Да просто была уже такая тема))  Ее почистили, и эту почистят)

Почистят то почистят, но еще одно напоминание что есть такие вещи как описано выше, может подействует, и предпримуться какие то меры.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

Gysenka

А чего горевать. Мы делаем все возможное, чтобы уменьшить кол-во рецидивов по данным ситуациям. Все наказаны. Покупать модели снова они не смогут. С самими сайтами ничего не сделать. Актуальность данных сайтов очень мала. Тем более, что часть из них продают модели, некоторые в 3 раза дороже чем на 3dsky. Продажи ваших моделей от этого никак не пострадают. Десятки сливов мы прикрыли. Проведена огромная работа в данном направлении и ведется постоянно. Сливы были и будут в любом ресурсе, не зависимо от цены товара.

У некоторых есть ссылки на скачивание с файлообменников. Тогда авторам лучше всего и быстрее написать в поддержку самого файлообменника. Удаляют без проблем.

Aleksandr Seneta

Тут чистить нечего.

Нужно не нагнетать обстановку и оставлять ссылки на данные ресурсы в общем доступе и у всех на виду, а по возможности предупреждать авторов и администрацию 3ddd.

Такие вещи были есть и будут всегда и везде. Меры предпринимались, предпринимаются и будут предприниматься.

И просьба ко всем, загружающим модели. Не добавляйте превью в архив с моделью. Лучше этим вы точно никому не делаете. Это только способствует сливам и созданию своих библиотек моделей.

На сайте c 13.01.2009
Сообщений: 52
Россия. г.Таганрог (Russia. Taganrog)
Цитата EARLDK:

И просьба ко всем, загружающим модели. Не добавляйте превью в архив с моделью. 

А вот этого не знала. Учту. Спасибо за ответ!

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата EARLDK:

Aleksandr Seneta

Тут чистить нечего.

Нужно не нагнетать обстановку и оставлять ссылки на данные ресурсы в общем доступе и у всех на виду, а по возможности предупреждать авторов и администрацию 3ddd.

Такие вещи были есть и будут всегда и везде. Меры предпринимались, предпринимаются и будут предприниматься.

И просьба ко всем, загружающим модели. Не добавляйте превью в архив с моделью. Лучше этим вы точно никому не делаете. Это только способствует сливам и созданию своих библиотек моделей.

Да я не нагнетаю обстановку, даже не думал. Сам вам в личку много чего скидывал, где надо было что то предпринять.

Не знал, что можно загружать архив, в котором нет превью модели. Спасибо, буду знать.

Читают эту тему: