Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

Giorgio Andriani

"и нужно ли удалять логотип с самой модели? " - не нужно.

Остальную информацию, кроме производителя, можно оставить.

На сайте c 19.03.2016
Сообщений: 15
Earth
EARLDK спасибо за ответ.
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Где в правилах написано, что нельзя размещать логотипы? Какой это пункт? У вас, кстати, в самих правилах привью показательные с логотипами.

Можно ли ставить значки корона, вирей на привью?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

nomaxi

https://3ddd.ru/3dmodels/new 

https://3ddd.ru/blog/post/pravila_zagruzki_modelei 

Цитата nomaxi:

Можно ли ставить значки корона, вирей на привью?

Можно.

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 888
RU
Цитата Genkot:
Цитата sorter:
но с последнего заворота уверенность пришла на все сто - МЕНЯ ТРОЛЯТ!

А указать путь на свою папку, а не на Ядиск - это стоит и пяти разворотов. 

У меня вся работа дублируется на диск, нет никакой разницы где лежит текстура. Модеры пояснили в чем причина. 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2988
Не резиновая
Цитата Bestviz:
Можно узнать причину удаления моего поста с ссылками на 3Ds MAX 2019 в этой теме  ?
Цитата CrAsssH:

Bestviz

Сообщения с варезом нельзя.

Наверно это тоже НЕ ВАРЕЗ !!! За что Вы меня не любите? Я хороший)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13276
Уфа
удалила
На сайте c 08.04.2016
Сообщений: 9
Ребят, спасибо всем кто обсудил мою проблему)) теперь везде прикрепляю референсы)) если б знала что это настолько критично или работа бы изначально не прошла модерацию по этому поводу, то таких проблем бы не было))) В старых работах прикрепила в комментриях - спасибо за подсказку)))
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520

Как известно не которые модели в базе, как оказалось заражены вирусом. 

Что делает администрация которая эти же модели пропустила? Просто на просто удаляет их, без следа.

Если откуда и могло это просочится в мою модель, так это исключительно с этого сайта. Почему же тогда меня делают крайним?

Все комменты, все рейтинги, все положения в топе продаж. ВСЕ удаляют 

(А модель была на первой странице топа, и что она туда попадет снова уже шансы гараздо меньше)

Даже нету возможности сохранить старое описание и прописанные теги, что-бы заново не рыться по всех сайтах в поисках артикулов, размеров... Даже теги не дают предварительно сохранить. Я один считаю это не справедливым?

А если у кого то модель была загружена давно и превью не сохранилось? Или комп человек сменил и модели уже нету на диске? Даже невозможно ее вернуть будет? Почему бы такие простые вещи не предусмотреть перед такой чисткой?

Я не говорю даже о том что администрация должна была бы это чистить.... НО так дайте хоть человеческие условия к перезаливке... 

В общем я не понял такого отношения к нам. 

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата quantum_4141:
В общем я не понял такого отношения к нам. 

В отсутствии конкуренции на рынке развивается тоталитаризм со всеми вытекающими...

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск

quantum_4141

Напишите мне личку свою почту. Я скину Вам Вашу модель уже почищенную.

Но установить скрипты нужно обязательно, потому что Вы её откроете и опять сохраните в заражённом виде.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

quantum_4141

"Даже нету возможности сохранить старое описание и прописанные теги, что-бы заново не рыться по всех сайтах в поисках артикулов, размеров... Даже теги не дают предварительно сохранить. Я один считаю это не справедливым?" - если потеряли, скинем. Это не есть проблемой.

Все подобные модели будут заворачиваться, если будут приходит жалобы. Либо авторы должны перепроверить свои модели, при обнаружении перезалить или дописать ссылку как вылечить https://3ddd.ru/blog/post/chistim_3ds_max_ot_virusov 

Модели не удаляются без следа и без оповещения. Если кому то нужно то, что вы перечислили, пишем мне в личку.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Я так понимаю что все статусы и положение модели не возвращаются?
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 5
Добрый день. Заблокирован доступ одной из наших студенток курса к вашему сайту. Логин: luch35 Хотели бы узнать причину, так как на сайте она практически только зарегистрировалась как ее тут же заблокировали.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск
Цитата quantum_4141:
Я так понимаю что все статусы и положение модели не возвращаются?

перезалитая Вами модель будет в том же статусе, что и была. 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

quantum_4141

Модель будет загружена как новая. По Вашей последней, статус будет тот, что и был - ПРО.

Рейтинг продаж останется здесь https://3ddd.ru/user/sell_rating  

badkriss

Нет у нас пользователя с таким ником.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Комменты и звезды с моделей после лечения и перезагрузки по любому будут утеряны?Как помечать модели при перезагрузке что-бы они встали на правильное место?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

quantum_4141

Читайте внимательно сообщение выше. Модель будет как новая. Функционала по замене архива пока нет. Про комментарии к моделям читайте в первом моем сообщении.

На сайте c 18.01.2015
Сообщений: 131

могу я как то бесплатно скачать свою же модель если у нее статус про?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

Tormentor

Нет. Если нужна, пишите мне в ЛС.

Читают эту тему: