Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1506

ivanna

Скидывайте все, что нужно, мне в ЛС.

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 223
Silent Hill

Скажите, а бирки могут ставить на модели только авторы? или вот увидел в галерее знакомую модель и указал?

 смутило что в таблице потом автор я

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1506

Tsvetkov

Нет.

Все верно. Чтоб было видно, кто бирку поставил.

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251

Всем вечер добрый)

Вижу появились рекомендованные модели, когда попадаешь на любую модель любого автора.

Вопрос: а как генерируется показ этих моделей?smiley-smile.gif

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 528
Pandora
судя по всему рандомно ибо алгоритм выборки нам не озвучивали.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13645
Уфа
по просмотрам или по скачиваниям
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата Max_Man:
судя по всему рандомно ибо алгоритм выборки нам не озвучивали.

ну вот решил спросить, так как когда попадаю на разные модели, отображает почти одинаковые рекомендации
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 70
Варшава, Польша
Здравствуйте! Можно перенести всё в основной аккаунт?https://3ddd.ru/users/provisual_pro  
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1506

Sasha-qaz

Больше похож на основной тот, с которого Вы написали. Аккаунт со всей информацией. Причину, подробности мне в ЛС.

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург

Привет! Ребят, объясните пожалуйста мне следующее: почему конкурсные работы(модели) проходят модерацию так долго?

Время жмет, а все ждут... У меня вот нормаль вывернулась почему то сама, ждал инфу о ней два дня, вчера перезалил и снова ждать наверное два дня.....  Вообщем прошу понять

На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург

Приветули!

Продаю готовую сцену, в которой полно моделей с 3ddd... насколько это законно, уместно и вообще, так можно?))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15327
Москва

Нет, конечно. Вы ж не купили права на модель, скачав её тут, или даже приобретя за деньги.

Покупка модели на стоке подразумевает покупку лицензии на использование. 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2235
Я продам лецензии за 10 тыщ американских доллоров за каждую.
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург

Yehat Вот ни слова не нашел в  "Пользовательском соглашении" о том, как я могу использовать купленную модель. Я же покупаю модели в коммерческих целях, почему не могу ее использовать в коммерческих целях, продав сцену? 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата au2002:

. Я же покупаю модели в коммерческих целях, почему не могу ее использовать в коммерческих целях, продав сцену? 

 По вашей логике, что мешает выкачать все модели с 3ддд создать с ними сцены/композиции и продавать их как свои творческие потуги. 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1295
au2002, 
щас скачаю все ваши 140 моделек и пойду продавать. Как вам такой подход?
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата au2002:

Yehat Вот ни слова не нашел в  "Пользовательском соглашении" о том, как я могу использовать купленную модель. Я же покупаю модели в коммерческих целях, почему не могу ее использовать в коммерческих целях, продав сцену? 

если вы купили модель то регламента что вы можете с ней делать а чего нет - НЕТ, это прискорбный факт.

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата au2002:
Я же покупаю модели в коммерческих целях

У Вас вроде статус PRO и Вы бесплатно их качаете. Или в продаваемой сцене все модели исключительно купленные?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Капустка:
Цитата au2002:

. Я же покупаю модели в коммерческих целях, почему не могу ее использовать в коммерческих целях, продав сцену? 

 По вашей логике, что мешает выкачать все модели с 3ддд создать с ними сцены/композиции и продавать их как свои творческие потуги. 

многие кто используют "такую логику"... вы просто не интересовались. Я даже модерам кидал ссылки и... и ничего. И пол беды если продают, часто просто ради хайпа раздают сцены с кучей чужих моделей.

На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
Цитата X_N:
Цитата au2002:

Yehat Вот ни слова не нашел в  "Пользовательском соглашении" о том, как я могу использовать купленную модель. Я же покупаю модели в коммерческих целях, почему не могу ее использовать в коммерческих целях, продав сцену? 

если вы купили модель то регламента что вы можете с ней делать а чего нет - НЕТ, это прискорбный факт.

Вот товарищ правильно сказал, что нет регламента. 

Сцену не продаю, мне просто интересна дальнейшая судьба скачанной модели)

Читают эту тему: