Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда

Цитата X_N:
так зачем вы вкладываете в это понятие устаревшее значение? Сейчас это пиарход стока, который работает в первую очередь на привлечение юзеров, начинающих визуализаторов и дизайнеров, а так же любителей халявы. Так же это фишка данного стока, которая выделяет его из многих других

фишка этого стока это модели по 110 рупий.

Цитата X_N:
Вся философия ПРО заточена на то, что ты можешь качать нахаляву все что захочешь если будешь активным и значимым заливальщиком моделек.

где прозрачность этой философии? Как я могу знать что у какго-нибудь пустого профиля нет PRO аккаунта по знакомству? Ответ: никак. Да и объективности в оценке моделей - нет. Есть новые профили с большим количеством загружаемых годных моделей. Есть у которых более 20 качественных моделей загружено и все LT и ни одного PRO, хотя новичку их надо сколько 10 загрузить? Вот и выглядит это для них как морковка привязанная перед осликом. Да я уверен если тут провести опрос об отмене PRO статуса, то большинство будет - за.

Цитата DoCentttt:
это "только ваш кругозор."

Уж не от того ли тут появился статус LT, что тут наблюдался массированый батхерт от присвоения статуса фри моделям, которые их авторы не расчитывали получить за выкладываемую модель.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата lextorlex:
массированый батхерт

Не знаю, отчего)) У меня и самого батхерт не раз случался от этого (про или лт, фри или про раньше), но это всегда можно побороть и достичь целей - будь то статус, или большие продажи.

Мне философия сайта вполне подходит. Если и есть какие пустые аккаунты со статусом про -  мне на них плевать, денег моих они не отбирают. Я немножко другим их зарабатываю, не стоками явно.

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата DoCentttt:
Не знаю, отчего))

ой, да ладно...

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата lextorlex:
батхерт от присвоения статуса фри моделям, которые их авторы не расчитывали получить за выкладываемую модель.

так а в чем противоречия? Никто не хочет заниматься благотворительностью, особенно если хочет на этом зарабатывать.

Цитата lextorlex:
Да я уверен если тут провести опрос об отмене PRO статуса, то большинство будет - за.

я тоже в этом уверен. Вот только кто будет учавствовать в опросе? Думаю те, кто активно покупают им давно уже пофиг что тут да как, они покупают дешевые модельки и рады. Те кто активно заливают? Та им тоже по большей части пофиг так как это по большей части моделлеры и не качают а продают. Большинство тех кто против ПРО, те кто не покупает но хочет активно качать на халяву. Простите, вы считаете что это сегмент к кторому нужно прислушиваться?) Не думаю... как не покупали так и не будут, есдинственное что и заливать перестанут.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
X_N, что-то мне подсказывает, что против про будут все, за исключением самих прошников, которых триста человек здесь (как считали не так давно).
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
X_N, что-то мне подсказывает, что против про будут все, за исключением самих прошников, которых триста человек здесь (как считали не так давно).

я думаю... да что там, я уверен что 2/3 прошников будут за то что бы это самое ПРО убрали. Потому что они тут торгуют, а не качают. Лично мне было бы выгоднее без ПРО это факт. Против будут те, кто еще не утратил веру его получить)). Но ведь ради них это ПРО и существует. Я бы еще и фришки отменил.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата X_N:
Лично мне было бы выгоднее без ПРО это факт

А мне было бы как минимум неутно без про, это тоже факт) Какое никакое разнообразие в визуалках моих благодаря декорчикам. А то будет потом кочевать один букет туда сюда. Покупать я точно не стану.

Не знаю, повлияет ли вопще отмена статуса хоть как-то в плане продаж. Отвалятся те, кто имеет надежду - это да. Перестанут возможно заливать. Но не факт.  Станут ли покупать бывшие прошники? Тоже не факт.

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата X_N:
Большинство тех кто против ПРО, те кто не покупает но хочет активно качать на халяву. Простите, вы считаете что это сегмент к кторому нужно прислушиваться?) Не думаю

Это не имеет никакого значения, так как в не зависимости от результата голосования они своей цели активно качать на халяву не добьются.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата X_N:
Я бы еще и фришки отменил.

А я бы лет 10 строго режима за использование нелицензионного ПО ввел. И рынок скукожился бы в один день, до овер прайса.

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата X_N:
против будут те, кто еще не утратил веру его получить))

А тут еще есть такие?))))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

lextorlex, кстати. Вы говорили, что возможно существуют скрытые пустые аккаунты со статусом про. ДУмаете они пропадут, если официально отменят про? Даже если такие и есть - им точно хуже не станет. Хуже будет только прошникам обычным, не "скрытым".

Зачем хочется отменять про лично вам? Вы же типа за прозрачность и справедливость ратуете? Так ее не будет, если даже вы и правы насчет скрытых про. Тогда зачем? Вижу только одно - зависть. Я всё.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
все можно решить очень просто, отключить счетчик бесплатных скачиваний, и подгорать ни у кого не будет)
На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата DoCentttt:
Не знаю, повлияет ли вопще отмена статуса хоть как-то в плане продаж. Отвалятся те, кто имеет надежду - это да. Перестанут возможно заливать. Но не факт. 

Почему перестанут заливать, если они будут знать что будут иметь с этого прибыль, где каждое скачивание это покупка?

Цитата DoCentttt:
Станут ли покупать бывшие прошники? Тоже не факт.

Я покупаю, и не стремлюсь более заполучить PRO статус. А новые модели я более не заливаю, так как вижу статистику своих самых продаваемых моделей. А это в среднем 1/6 не в пользу продаж. Заливать сюда модели чтобы каждые 5 кому-то подарить у меня нет желания.

Цитата DoCentttt:
lextorlex, кстати. Вы говорили, что возможно существуют скрытые пустые аккаунты со статусом про. ДУмаете они пропадут, если официально отменят про? Даже если такие и есть - им точно хуже не станет. Хуже будет только прошникам обычным, не "скрытым". Зачем хочется отменять про лично вам? Вы же типа за прозрачность и справедливость ратуете? Так ее не будет, если даже вы и правы насчет скрытых про. Тогда зачем? Вижу только одно - зависть. Я всё.

Если остатистика скачиваний к продажам будет открытой, то все будет видно. А про зависть вы ошибаетесь.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата lextorlex:
А про зависть вы ошибаетесь.

Возможно) Поживём увидим. В любом случае эксперимент по отмене про будет интересным. Но я б не хотел такого.

EARLDK, спасибо)

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

DoCentttt

Такого не будет.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
Цитата DoCentttt:
Возможно) Поживём увидим. В любом случае эксперимент по отмене про будет интересным. Но я б не хотел такого.

так не надо ничего отменять, я уже много раз предлагал, прошники качают у прошников бесплатно, как и раньше, а LT только за деньги.

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата EARLDK:
Такого не будет.

Все расходимся. Воз останется там же где и был.

На сайте c 07.09.2018
Сообщений: 150
Харьков
Цитата lextorlex:
Цитата DoCentttt:
Не знаю, повлияет ли вопще отмена статуса хоть как-то в плане продаж. Отвалятся те, кто имеет надежду - это да. Перестанут возможно заливать. Но не факт. 

Почему перестанут заливать, если они будут знать что будут иметь с этого прибыль, где каждое скачивание это покупка?

Цитата DoCentttt:
Станут ли покупать бывшие прошники? Тоже не факт.

Я покупаю, и не стремлюсь более заполучить PRO статус. А новые модели я более не заливаю, так как вижу статистику своих самых продаваемых моделей. А это в среднем 1/6 не в пользу продаж. Заливать сюда модели чтобы каждую 6-ю кому-то подарить у меня нет желания.

ну во первых, не будет про не будет заливки.. Так как смысл тебе продавать по 3 долл если лучше выложить там где в 3 раза дороже и обезопасить себя от наличия твоих работ на китайских серверах, где ты же с суточным геморроем но зарегаешься и будешь качать все тоже за бесплатно.. и увы 3ддд на Китай не повлияет, там своя политика..А вот моделей  более дорогих там нету, но тот же трейд насыщено ищет 3дешников что бы интенсивнее наполнять+ по своим ценникам так как движение у них видно пошло так как, заподозрили что скоро как в свое время 3дмир вымрут..А покупки по СНГ скромные, если бы не 3дскай то вероятно было бы грустно, что ставит человека а зачем халявщиков кормить, может проще у них рынок виза отжать а их отправить другими делами заниматься?)Так что увы но про нужно, просто поменять политику по нему надо, сделать честным открытым и жестче пресекать возможности что бы кто то другой делал ( что очень популярно в интернете).. Даже сам qww говорил что продажи там и там почти 50:50% но модели его из за шары гуляют теперь по всему интернету, а если бы такие вещи пресекались систематичными логичными решениями  а не как кому то выгодно, то он + админы получали еще % дохода своего )Ведь даже сейчас по сравнению как раньше не так просто найти нужные текстуры, так как все они пошли под раздел платы и водных знаков потому просто стоит пересмотреть про допуск ужесточить его выдачу, и эти люди им разбрасываться не будут, потому что добились его трудом а не случаем или деньгами что в свою очередь урежет распространение моделей на стороне, минимальный демпинг

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13290
Уфа

всем здравствуйте

Auriso

не надо списывать все на женскую логику. она же вам русским по белому написала, что разрешает делать со своими моделями.  ее право.

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76

Вопрос (я мб просто не в курсе, как это работает...)

Скачиваний моей LT модели 5 раз. Поступление только 1. Это норм ?

Читают эту тему: