Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Makemyday:
У меня купили модель по стоимости 49,45. Откуда взялась эта цифра?

запасливые люди накупили про доступов по старой цене и теперь их используют

На сайте c 13.05.2018
Сообщений: 216
Цитата Predator84:
Цитата Makemyday:
У меня купили модель по стоимости 49,45. Откуда взялась эта цифра?

запасливые люди накупили про доступов по старой цене и теперь их используют

Вот оно что... понял, спасибо

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

Уже второй раз спрашиваю, а воз и ныне там. Почему в классических моделях огромное количество моделей в современном стиле? Разве не входит в обязанности модераторов следить за такими вещами? И так поиск никакой, еще эта неразбериха добавляется.

Перед тем как двигать телегу и писать сообщение на "всю страницу") Аргументируйте, что из выше перечисленного, на скринах, никак нельзя отнести к классике. Есть конкретные несоответствия, напишите модераторам в ЛС. Классика - это не только "вензеля".PS: в новой версии сайта будет расширенный поиск и больше разделов. Ожидайте, поиск будет гораздо проще.

На сайте c 25.04.2019
Сообщений: 8
Прага

Могу ли я перерендерить картинку , дабы дали лт моей модели Или перезалить с измененной превью ? За ранее спасибо за ответ :3

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата verginia_dor:
Могу ли я перерендерить картинку , дабы дали лт моей модели Или перезалить с измененной превью ? За ранее спасибо за ответ :3

любые изменения модели или превью, только через повторную перезаливку.

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76

Просьба удалить модель. Спасибо. 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/potolochnyi_dush_bossini_dream_cube  

На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 94
Budapest, Hungary
Здравствуйте, вопрос по Winrar. В правилах указано, что для заливки модели нужна версия не новее 4.2., актуальная версия сейчас 5.8., у меня стоит Windows 10 и версия 4.2. перестала открывать архивы и попросила установить новую версию. WinZip я нашла только платную версию за 30 долларов, покупать я не хочу. Можете посоветовать решение проблемы? Спасибо.
На сайте c 21.08.2009
Сообщений: 30
Цитата cigue:
Здравствуйте, вопрос по Winrar. В правилах указано, что для заливки модели нужна версия не новее 4.2., актуальная версия сейчас 5.8., у меня стоит Windows 10 и версия 4.2. перестала открывать архивы и попросила установить новую версию. WinZip я нашла только платную версию за 30 долларов, покупать я не хочу. Можете посоветовать решение проблемы? Спасибо.

7z попробуйте

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

cigue

Макс пакует сам стандартным зипом, пользуйтесь. Windows 10 и версия 4.2 winrar открывает архивы как и раньше.

sta3d

Мы не принимаем 7z 

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Коллеги. Разница в итоговом размере архива между .zip и .rar разница обычно в районе 1-2% (в нашем с вами случае - модели и текстуры), при этом .zip открывается даже калькуляторами и микроволновками. И не ставит в тупик очередного американца (мне пару раз писали в ЛС - "что за формат такой я скачал").
На сайте c 21.08.2009
Сообщений: 30
Цитата EARLDK:
sta3d Мы не принимаем 7z 

так он в зип пакует и бесплатный)

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 20

Здравствуйте. Скачав набор, обнаружил не соответствие заявленному описанию. Текстура не бесшовная ! Прошу проверить и вернуть потраченные денежные средства, убрать из Pro. ссылка на набор  модераторам сайта.

Тем более, что сама текстура не достойна уровня Pro!.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/oboi_109 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

renovostein

Текстура бесшовная по горизонтали. Качество соответствует превью. Показано на верхнем фрагменте превью, сверху.

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 20

Цитата alexfmos:
Цитата renovostein:
Прошу проверить и вернуть потраченные денежные средства,

Честно сказать, я в ... недоумении. Один скачал текстуру с сайта, и стал её продавать на 3ddd. А второй, что не менее любопытно, её купил. 

я покупаю не за свои, но это не меняет суть проблемы. Бесшовная текстура это текстура по всем направлениям бесшовная. а не только по горизонтали - что за бред. 

Где ответственные и уполномоченные лица ? Необходимо решить проблему! 

1. Возврат 1 потраченного PRo 

2. Удалить из pro  текстуру данного товарища. 

Я считаю это обманом! Это не присуще творческим людям. 

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Я сейчас заметил напоминание: "перестали работать с R кошелями и мобильными"..  мобильные это имеется вывод на Мегафон теперь невозможен?
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Цитата renovostein:
Это не присуще творческим людям

Ага, "мы, ргусские, дргуг дргуга не обманываем"

Тема про ЧС на несколько десятков страниц. 

EARLDK - с ответом выше, не просто так поболтать пришел, это и есть "ответственные и уполномоченные лица". Это официальный ответ. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
А я считаю, что сайт не обеднеет, вернув 1 ПРО. Инфа была неполная, человек получил не то, на что рассчитывал. Вернуть 1 доступ, исправить описание, что текстура бесшовная только по горизонтали.
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375

EARLDK

переведите эту модель во "фри"

https://3ddd.ru/3dmodels/show/oboi_109  

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 20
Цитата Yehat:
А я считаю, что сайт не обеднеет, вернув 1 ПРО. Инфа была неполная, человек получил не то, на что рассчитывал. Вернуть 1 доступ, исправить описание, что текстура бесшовная только по горизонтали.

Согласен. Нужно чуть внимательнее отслеживать модели и текстуры. Думаю у сайта вполне есть инструмент возврата. Я покупаю часто модели. Не хотелось бы портить впечатление о сайте. 

Цитата Flamenezo:

EARLDK

переведите эту модель во "фри"

<phttps://3ddd.ru/3dmodels/show/oboi_109   

Благодарю за честность и понимание. Но 1 Pro надо вернуть !

Товарищи ответственные. Модель перевили во free. А как на счет одного Pro вернуть или жаба душит ? Эту текстуру я не использую, модель теперь во free за что я заплатил? 
Модель перевели во ФРИ по желанию автора. По остальным моментам, вам ответил не один человек.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Ekkart:
Я бы на вашем месте месте обратился в личку к автору с предложением вместо возврата денег, взять бесплатно другую любую модель (или несколько) на выбор. И все бы разошлись удовлетворенные.

это так не работает. Администрация проводит модерацию моделей и за это несет ответственность перед покупателем, гарантируя качество.

Читают эту тему: