Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата dar86:
Цитата BETEPOK:
Цитата dar86:
Цитата gus_ann:
Цитата dar86:

Народ, а кто знает что за аккаунты которые заливают по 30 штук в день? что за завод?)))

https://3ddd.ru/3dmodels/show/fendi_casa_cerva_armchair       сразу же вся база завалена 

Студии или команда, несколько человек трудятся над одним аккаунтом

а разве это не противоречит правилам? что "толпой" на одном аккаунте не сидеть

Почему "толпой"?

Может человек ночами не спит.Молодец активно пополняет базу.

Зависть это не лучшее качество человека.

причем тут зависть, если у Вас нет продаж это не значит что у других их нет. Это прямой конкурент который заваливает базу не своими моделями. Из-за чего могут падать продажи у остальных. Если можно заливать дружно хором, то тогда зачем в правилах звучит обратное.

Ограничение на количество загрузок тоже нет в правилах. Кто-то где-то писал, что акки наполняются целыми студиями, но это наверно надо доказать, а так в целом зачем администрации ждать что кто-то когда-то намоделит 5к моделей в базу, если они уже сегодня загружены и уже сегодня получают прибыль.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата dar86:
Цитата BETEPOK:
Цитата dar86:
Цитата gus_ann:
Цитата dar86:

Народ, а кто знает что за аккаунты которые заливают по 30 штук в день? что за завод?)))

https://3ddd.ru/3dmodels/show/fendi_casa_cerva_armchair       сразу же вся база завалена 

Студии или команда, несколько человек трудятся над одним аккаунтом

а разве это не противоречит правилам? что "толпой" на одном аккаунте не сидеть

Почему "толпой"?

Может человек ночами не спит.Молодец активно пополняет базу.

Зависть это не лучшее качество человека.

причем тут зависть, если у Вас нет продаж это не значит что у других их нет. Это прямой конкурент который заваливает базу не своими моделями. Из-за чего могут падать продажи у остальных. Если можно заливать дружно хором, то тогда зачем в правилах звучит обратное.

Кто Вам мешает нанять на работу к себе 20 человек( которые будут лепить Вашу собственность ,согласно всем юридическим нормам) и имея собственный аккаунт  на 3ддд прадовать их модели.

Я думаю,что если в моем саду работает садовник, то груши все-таки мои.

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула

Ребята, модераторы, администраторы, понимаю, что немного не туда пишу, но в этой теме https://3ddd.ru/forum/thread/show/administratsiia_modeli_novyi_funktsional/27   возможность написать что-то отсутствует.

Поясните, пжлст, для тупых, сейчас сайт на какой версии на новой или старой? А то у меня в телефоне старая, на компе новая....и поменять/отключить больше нет возможности. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата zuleika:

.

старая, на компе новая....и поменять/отключить больше нет возможности. 

Отключить новую можно ! Rutut ссылку оставлял в теме про обсуждение нового сайта. Я просто тоже задался этим вопросом. 

https://3ddd.ru/forum/thread/show/administratsiia_modeli_novyi_funktsional/21 

ЗЫ Написать не можете, наверное потому что тема закрыта smiley-pleasantry.gif

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
Ну я, допустим, отключу, а потенциальные покупатели на какой сидят?..., меня вот что волнует: смотрю многие стали заливать модели не сразу под два рендера, как раньше, а по отдельности из-за нового косячного фильтра для поиска моделей, который при выборе например вирея, не находит модели, загруженные под вирей и корону в одном архиве. Я же не ошибусь, заметив, что у многих продажи немного просели, и помимо новых препон с оплатой моделей, сюда можно приплюсовать и этот косяк?
На сайте c 03.10.2009
Сообщений: 67
Тула
У меня в Опере новая версия, а в Хроме старая. На выбор, где больше нравится, туда и заходишь)
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
Цитата Капустка:
ЗЫ Написать не можете, наверное потому что тема закрыта 

Да это понятно что закрыта! Вопрос надолго ли...чего нам делать-то, примерным моделлерамsmiley-blush.gif, заливающим модельки под 2 рендера, когда оно (обновление) заработает как надо?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата zuleika:
Вопрос надолго ли...чего нам делать-то, примерным моделлерам, заливающим модельки под 2 рендера, когда оно (обновление) заработает как надо?

 Нужно попросить администрацию, чтоб они вывесили объявление о переходе всех на старую версию smiley-smile.gif. Как они это делают с предупреждением о технических работах и другой информации о нестандартных ситуациях.   

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
Цитата Капустка:
Нужно попросить администрацию, чтоб они вывесили объявление о переходе всех на старую версию . Как они это делают с предупреждением о технических работах и другой информации о нестандартных ситуациях.  

вооооооот, дельное предложение!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата zuleika:
.  

вооооооот, дельное предложение!

 А с продажами действительно бяда, прошлый декабрь был самым прибыльным месяцем, видимо все до НГ проекты доделывали, а в этом году, продажи в декабре, как на новогодние праздники. Статистику не по одному аккаунту веду, а по двум. Может действительно связано с неверным поиском по VRAY+CORona, других причин не вижу.  

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата Капустка:
других причин не вижу.

Индусы атакуют?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Dogeva:
Индусы атакуют?

Это не сезонная причина, а перманентная. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Капустка:
Может действительно связано с неверным поиском по VRAY+CORona, других причин не вижу.  

а когда появился неверный поиск? У меня еще с ноября все упало

п.с.

посмотрел как работают фильтры на новом сайте, грусть печаль. Думал это быстро починят.

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
Модераторы, ну ответьте же, пожалуйста! Когда примерно полный редизайн заработает и что до этого времени делать моделлерам с моделями под два рендера в одном архиве? Разбивать по-отдельности заливать и плодить модели с одинаковыми превью или же вы всех  пользователей принудительно "сбросите" до старой версии, где нет фильтров по разным рендерам и есть мнение что продажи вернуться к былой статистике?
На сайте c 05.05.2013
Сообщений: 4
Алматы, Казахстан
Доброго времени суток, могу я попросить Вас удалить мою последнюю работу из галереи, хотел оформить по новому - спасибо https://3ddd.ru/galleries/gallery/a_sence_of_space_2  
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Nayt:
Доброго времени суток, могу я попросить Вас удалить мою последнюю работу из галереи, хотел оформить по новому - спасибо https://3ddd.ru/galleries/gallery/a_sence_of_space_2   

Все вопросы по поводу работы галереи тут.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/vse_voprosy_po_povodu_raboty_galerei_tut/9#post1487301  
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Цитата zuleika:
Модераторы, ну ответьте же, пожалуйста! Когда примерно полный редизайн заработает и что до этого времени делать моделлерам с моделями под два рендера в одном архиве? Разбивать по-отдельности заливать и плодить модели с одинаковыми превью или же вы всех  пользователей принудительно "сбросите" до старой версии, где нет фильтров по разным рендерам и есть мнение что продажи вернуться к былой статистике?

Присоединяюсь.Вот реальный вопрос, требующий оперативного ответа, а не рассуждений, что и как продавать. Что делать -у меня готовы к заливке модели, есть оба движка (Corona, V-ray). Как поступать?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Цитата ASPiter:
есть оба движка (Corona, V-ray). Как поступать?

вирей выбери.

Цитата zuleika:
плодить модели с одинаковыми превью

только вирей грузи

Цитата Dogeva:
Индусы атакуют?

давно.

Еще вопросы?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

ASPiter

а это вопрос к техническим специалистам

если мне будет что то известно, я обязательно сообщу

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата DoCentttt:
вирей выбери.

доля коронщиков больше и они менее скилловые, не все из них догадаются качать версию врей, что бы из нее конвертировать в корону. 

Читают эту тему: Foxrz