Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1657
Екатеринбург
Цитата Malacha:
великолепие модели понятие относительное на уровне вкусовщины

вкусовщина конечно имеет место, но есть тренды. и если по стилистике и исполнению ваша модель в тренде, то вероятность того что ее возьмут на сайт больще. покажите картинку хоть, многие тут дизайнеры, и могут подсказать, нужно и актуально ли такое вообще. ну а модератору так и писать, ссылки нет, модель авторская. ну и даже авторская модель не должна быть сказочной и не исполнимой в реальности

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5379
Саракш
Цитата Malacha:
понятие относительное на уровне вкусовщины

 Да, возможно и так, но думаю если модераторы попросили ссылку на производителя, то видимо качество и/или актуальность были сомнительны. В базе есть великолепные модели, по исполнению и концепции и совершенно никого не интересует, изготавливают ли их в промышленных масштабах или нет. Мы же помним авторские кровати Гоголева. Покажите хоть, может вы зря переживаете и у вас великолепная модель. 

На сайте c 11.01.2020
Сообщений: 4
Добрый день! Шестой день висит модель на модерации ( Какой сейчас срок проверки моделей? Раньше 2 дня было. Возможно ли ускорить процесс?
На сайте c 20.03.2019
Сообщений: 6

Здравствуйте! Проверьте наконец то мою модель, зависла у Зеленской с 20го июня!

На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 96

Цитата saNio06:
Проверьте наконец то мою модель

у Ксении такое случается!.. smiley-crazy.gif
ждите! smiley-pardon.gif

Цитата dot.8031:
Какой сейчас срок проверки моделей?

как было сказано выше - правилами не определено! smiley-wink.gif

На сайте c 31.10.2016
Сообщений: 8
Новосибирск
https://3ddd.ru/3dmodels/show/bra_vetro 
Ну и кто модерировал? Скачивается вообще другая модель. Автор не отвечает на сообщения уже несколько дней. Давайте разбираться
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 596

Цитата Archi_tector:
https://3ddd.ru/3dmodels/show/bra_vetro  
Ну и кто модерировал? Вообще левая модель. Автор не отвечает на сообщения уже несколько дней. Давайте разбираться

что значит левая?

В защиту автора и этой модели скажу, что Ларедут рф, когда у них кончается товар, удаляют ссылку на искомую страницу и перенаправляют пользователя на поисковую страницу в этой же категории.

На иностранных сайтах Ларедут есть этот (или очень похожий) светильник, что дает мне основания думать, что автор не выдумал его из головы.

 ещё одна модель

На сайте c 31.10.2016
Сообщений: 8
Новосибирск
Цитата Anya90:

Цитата Archi_tector:
https://3ddd.ru/3dmodels/show/bra_vetro   
Ну и кто модерировал? Вообще левая модель. Автор не отвечает на сообщения уже несколько дней. Давайте разбираться

что значит левая?

В защиту автора и этой модели скажу, что Ларедут рф, когда у них кончается товар, удаляют ссылку на искомую страницу и перенаправляют пользователя на поисковую страницу в этой же категории.

На иностранных сайтах Ларедут есть этот (или очень похожий) светильник, что дает мне основания думать, что автор не выдумал его из головы.

 ещё одна модель

Вы модель то скачивали?
Скачивается совсем другая модель. Автор видимо допускает, что возможна ошибка и просит написать в лс ему, но за неделю мне никто не ответил

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 596
Цитата Archi_tector:

ещё одна модель

Вы модель то скачивали?
Скачивается совсем другая модель. Автор видимо допускает, что возможна ошибка и просит написать в лс ему, но за неделю мне никто не ответил

Тогда так и надо было написать. Вы просто написали "Вообще левая модель", поди пойми, что вы имели в виду. Можно было написать более подробно + снабдив это ещё скриншотами для убедительности

Читают эту тему: mihryuta , 2-16 , Archi_tector , dot.8031