На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1848
Близ Ростова -на- Дону
Цитата VELTRON:
Если вам нужен был мотоцикл, вы должны были его купить.
Если вы заинтересованы в продажах и в честной игре на сайте, вы должны были смоделировать его самостоятельно, а не дурачить людей пользуясь привилегированным положением. Я кстати дурак "лайкнул" почти неглядя ваш "шедевр". А оно вон он как получилось.
И как правильно выше заметили будь он вашего производства, показать все подробности и детали своей работы влечёт за собой соответствующие "плюшки" - пачка печенья и бочку варенья (возможно и мастер полигона). Однако, эта история не про вас.
Цитата VELTRON:
Можете ли вы забрать у меня жёлтую карточку или вернуть мне мотоцикл?
Помогите разобраться, второй раз отправляю модель на модерацию, получаю такой ответ:
Кириллицу не использую в названиях никогда, подумал может быть действительно где-то случайно мог вписать кириллический символ вместо латинского, переименовал по новой все названия материалов, все текстуры, названия объектов, проверил в MaxFinder, специально написал скрипт который проверяет модель на наличии кириллицы, отдельно закинул архив и отдельно еще содержимое архива для проверки в GPT, никакой кириллицы он не обнаружил (ссылка на ответ GPT: https://chatgpt.com/share/6ab55dd6-5ac0-83ed-a6b7-d305ddd88f5c)
После проверки, перезагрузил архив на сайт и получил ответ на скрине выше. После проделанных действий идеи где копать закончились, возможно модераторы могут подсказать каким методом делается проверка, или у кого из пользователей была похожая проблема? Заранее спасибо.