Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Один совет и один вопрос. Никогда в качестве аргумента не сравнивайте свою модель с другими. Делайте лучше!  Вам предстоит ещё многое пройти, чтобы понять здешнюю специфику. И вопрос- Вы "М" или "Ж"? В аккаунте ж, по тексту м.
На сайте c 21.11.2022
Сообщений: 8
Россия
Я ищу причины, по которым моя работа была отклонена, причина моего сравнения в том, что это же дерево было смоделировано другим человеком, а моя работа ближе к реальности и имеет больше деталей. Я трачу много времени на его создание, но оно отвергается за считанные секунды.
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Вы потратите гораздо больше времени на поиск "справедливости" по Вашему мнению. Это не тот путь. Правки от модератора ( к сожалению, здесь такой чек лист), будут приходить постепенно, а не с указанием всех ошибок сразу. Пока модель "невкусная" ( хотя Вам и кажется по другому), отложите ее, замодельте другое. Когда придет понимание требований стока, исправьте и все получится.
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
Каждый раз одна и та же история, и я в ней тоже был. По мне так рендер пересвечен, слишком яркая листва. Хорошо бы расположить во весь рост, сейчас не понятно, есть ли там корни. Ствол тоже можно темнее.
На сайте c 21.11.2022
Сообщений: 8
Россия
Я буду продолжать пытаться сделать это лучше
На сайте c 12.03.2022
Сообщений: 1
Uzbekistan
Здравствуйте, мои модели часто не проходят модерацию, я не против, исправлю, если укажут на мою ошибку, сообщения, которые я получаю, содержат пункты не модерировать, пожалуйста, есть способ это прояснить.
Репутация: 0
На сайте c 04.11.2008
Сообщений: 1
Цитата Mo...:

Цитата AlanSesarskiy:

ты правда сможешь сделать за 30 минут такую модель, развернуть, затекстурить, потому все это в короне - вирее потестить и отрендерить в пяти ракурсах за 30 минут? ну вот зачем ЛЯЛЯ...

Ах да я еще забыл что нужно время чтобы найти фотки таких моделей в инете

Лег-ко. Может даже за 20

Это же Зремешер, или вы подкалываете? Какую такую модель?

И это концепт. Автор баловался в Збраше и сделал из этого СТАТУЭТКУ. Так может каждый

Цитата Капустка:

 Делайте, продавайте, богатейте, не запрещено. 

А оно вообще кому-то надо? Тут продаются модели по 2$

Цитата AlanSesarskiy:

ты правда сможешь сделать за 30 минут такую модель, развернуть, затекстурить, потому все это в короне - вирее потестить и отрендерить в пяти ракурсах за 30 минут? ну вот зачем ЛЯЛЯ...

Ах да я еще забыл что нужно время чтобы найти фотки таких моделей в инете

Походу я понял. Все суровые визеры и отстали от современных технологий.

Если кому-то надо, могу сделать овер1000 таких покемонов. Не скажу насколько долго мне это будет интересно. В портфолио не покажешь и всё такое

Хотя хорошая идея чтобы расслабиться

Как хобби

Сделайте покемона!!! Очень нужно Tiphlosion

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796

Совершенно случайно взгляд упал на эту модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/teleskop_starinnyi_w_outway_na_trenoge 

Это же просто ужасно исполнено. Текстуры наложены криво, шейдеры из 2010г. Ладно бы хоть там геометрия была сложная, а то из примитивов всё сделано. smiley-crazy.gif

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1058
крск
Цитата coo1erman:

Это же просто ужасно исполнено. Текстуры наложены криво, шейдеры из 2010г. Ладно бы хоть там геометрия была сложная, а то из примитивов всё сделано. smiley-crazy.gif

та намана

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата coo1erman:

Совершенно случайно взгляд упал на эту модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/teleskop_starinnyi_w_outway_na_trenoge  

Это же просто ужасно исполнено. Текстуры наложены криво, шейдеры из 2010г. Ладно бы хоть там геометрия была сложная, а то из примитивов всё сделано. smiley-crazy.gif

Вот это шлак! Ха-ха-ха ))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Да классный телескоп э, вы чо? На реф посмотрите, там ссылка есть. Всё такое же кривое.
На сайте c 14.10.2022
Сообщений: 11
По правилам объекта, он должен быть размещен так?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2457
Москва
fateme_eskandari, слишком много фона и мало модели.
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
Цитата Yehat:
Да классный телескоп э, вы чо? На реф посмотрите, там ссылка есть. Всё такое же кривое.

Кстати да, там волокна дерева такие же кривые smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.10.2022
Сообщений: 11

Это приемлемо?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата fateme_eskandari:
Это приемлемо?

Приемлемо. 
Или нет. Мы не знаем, если бы мы знали, но мы не знаем.

На сайте c 14.10.2022
Сообщений: 11
я найду способsmiley-smile.gif
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата katiya1986:

Я исправил, это приемлемо

На сайте c 14.10.2022
Сообщений: 11

Первый был отклонен, как вы думаете, будет ли отклонен и второй?

smiley-sad.gif

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1058
крск
Цитата fateme_eskandari:

Первый был отклонен, как вы думаете, будет ли отклонен и второй?

smiley-sad.gif

будет, отражения не нужны

Читают эту тему: