Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата dell_master:
Здравствуйте. На днях наткнулся на вот такую PRO модель.
https://3ddd.ru/3dmodels/show/lulu_and_georgia_ashbie_dining_table  
Чисто ради интереса. Как?)))

Правила

PRO - сложная высокополигональная платная 3d модель, с наложенными текстурами и корректно настроенными материалами.С качественным и привлекательным превью. PRO модели - это только авторские и уникальные модели.

Основное превью должно быть внятным и чистым, чтобы ничего не отвлекало внимания от главного. Превью должно быть внятным и информативным - никаких рамок, лишних теней, темных углов, бликов, засветов и виньетирования,никакого шума.

Напушения правил нет.

Сложность определяет модератор(может для него это сложная высокополигональная платная 3d модель)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
вот сеточку все видят а  материалы актуальность и подробную информацию нет
ну давайте дружно моделить барочные кресла . будет сложная высокополигональная. только зачем оно кому сдалось?
На сайте c 15.11.2020
Сообщений: 13
Saint Petersburg

Добрый день, пройдет ли модерацию подобное превью?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1473
Россия!
Цитата VIVOMOBILI:

Добрый день, пройдет ли модерацию подобное превью?

Скорее всего завернут из-за градиента на фоне

Я бы ещё экспозицию выровнял бы на дверях, Вы пытаетесь осветить за один рендер две двери, но не получается.

Можете все также оставить, но для каждой двери настроить свое освещение, то есть исключать из светильников одну из дверей. Получится, что сцена будет настроена, также 2 модели рядом, но освещение для каждой будет свое. Это чтобы не париться с отдельным ренберингом для каждой стороны и потом не клеить это в фотошопе

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2490
Москва
VIVOMOBILI, фон белый, двери покрупней.
На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 327
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата dell_master:
Здравствуйте. На днях наткнулся на вот такую PRO модель.https://3ddd.ru/3dmodels/show/lulu_and_georgia_ashbie_dining_table   

а такая вам как?  https://3ddd.ru/3dmodels/show/kofeinye_stoliki_iz_kamnia_54      сетка особенно зачетнаяsmiley-crazy.gif 

Цитата Nightt:
материалы актуальность и подробную информацию

https://3ddd.ru/3dmodels/show/prozrachnye_shtory_iz_tiulia_11    вот у этой фигни наверное и материалы и актуальность и информация на высоте. Как такое вообще проскакивает? У этого товарища половина моделей в подобном роде, еще и пеньки его убогиеhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/zhurnalnye_stoliki_iz_pnei_7    в пример ставят, как эталон простой модели с хорошими материалами.  Поневоле задумаешься, что такую модерацию проходят не только лишь все.

На сайте c 14.10.2022
Сообщений: 11

В чем причина отказа от объекта?Я потратил много времени, чтобы стать лучше

Более слабые растения, чем то, что сделал я, прошли модерацию

На сайте c 21.06.2015
Сообщений: 154
Санкт-Петербург
Здравствуйте! 19 числа загрузил на сайт модель, но модератор до сих пор не назначен, модель все еще на модерации, хотя вчера залил другую модель, а сегодня она уже прошла модерацию и уже у меня в профиле. В чем может быть причина?
На сайте c 14.10.2022
Сообщений: 11
У меня не было интернета, и мой друг несколько раз проверял мой аккаунт со своего компьютера, и он выдал мне несколько ошибок аккаунта, все мои усилия напрасны.Какое решение?
На сайте c 16.12.2019
Сообщений: 3
Новосибирск
Выгружаю свою первую модель автомобиля. Да есть косяки по подготовке. Речь не про это. Возможно у кого то уже тут было такое, но почему нельзя отправить все ошибки от модератора сразу 1 списком? Не мурыжить по 1 маленькому пункту 5 дней... Так сгорело с этого конечно. Только все исправил что описали и снова претензия. Причем ладно бы там большие проблемы были, там исправления по 5 минут каждое. Или это такой местный естественный отбор?smiley-biggrin.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
Цитата n1ce_pra:
местный естественный отбор?

да

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата n1ce_pra:
Выгружаю свою первую модель автомобиля. Да есть косяки по подготовке. Речь не про это. Возможно у кого то уже тут было такое, но почему нельзя отправить все ошибки от модератора сразу 1 списком? Не мурыжить по 1 маленькому пункту 5 дней... Так сгорело с этого конечно. Только все исправил что описали и снова претензия. Причем ладно бы там большие проблемы были, там исправления по 5 минут каждое. Или это такой местный естественный отбор?smiley-biggrin.gif

Дорога к золотому слитку это долгий трудный путь, очень жесткий и бескомпромиссный. Здесь нет места слабакам. Таким образом модераторы проверяют каждого новичка. Достоин ли ты первого шага? Будь скалой и ты добъешся успеха. Остальные полетят в пропасть

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата n1ce_pra:
Выгружаю свою первую модель автомобиля. Да есть косяки по подготовке. Речь не про это. Возможно у кого то уже тут было такое, но почему нельзя отправить все ошибки от модератора сразу 1 списком? Не мурыжить по 1 маленькому пункту 5 дней... Так сгорело с этого конечно. Только все исправил что описали и снова претензия. Причем ладно бы там большие проблемы были, там исправления по 5 минут каждое. Или это такой местный естественный отбор?smiley-biggrin.gif

Я свою первую модель грузил 12 дней)) так что удачи))

На сайте c 16.12.2019
Сообщений: 3
Новосибирск
Цитата itisMe:
Цитата n1ce_pra:
Выгружаю свою первую модель автомобиля. Да есть косяки по подготовке. Речь не про это. Возможно у кого то уже тут было такое, но почему нельзя отправить все ошибки от модератора сразу 1 списком? Не мурыжить по 1 маленькому пункту 5 дней... Так сгорело с этого конечно. Только все исправил что описали и снова претензия. Причем ладно бы там большие проблемы были, там исправления по 5 минут каждое. Или это такой местный естественный отбор?smiley-biggrin.gif

Я свою первую модель грузил 12 дней)) так что удачи))

Ладно бы я не знал всех тонкостей, я на этот сайт оч много моделей сделал, правда не себе) Смех в том, что мне помогает человек с золотым статусом. И я как понял, золотых пропускают проще к ним претензий нет. Но ничего я свою возьму. 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!! Что вообще происходит с модерацией превью, кому то за смещение модели на 1мм от центра уже летит " модель должна быть строго по центру превью"  а у кого то проходит такое целый блин КАТАЛОГ, к автору претензий нет, но тут либо всем либо никому, я не прав? Как конкурировать когда у тя одинокая голая модель на белом фоне а тут такое...

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202

itisMe, ну конкретно тут вобще не понятно, как они это пропустили)

Модель определенно будет теряться или выделяться на фоне остальных.

Мб модератор не смотрел просто? Или не парился вобще по поводу превью.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Ecarum, самомодерация
На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202
Цитата freys2011:
Ecarum, самомодерация

Ну или так. Как вариант.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Ecarum, у автора галочка стоит что может без модерации загружать. Тоже был в недоумении..

Градиенты огонь! smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202
Цитата freys2011:
Ecarum, у автора галочка стоит что может без модерации загружать

Да, увидел. Не смотрел сразу модель саму и автора. Грустно это все.

Читают эту тему: