Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 106
Цитата Александр Урсу:
Модель на модерации почти неделю висит

мда... теперь и спросить-то не у кого: что с модерацией... smiley-sorry.gif
остаётся только в форум кричать... smiley-shout.gif

На сайте c 15.08.2023
Сообщений: 1
Россия
Цитата Magnaurus:

Большего бреда в жизни не встречал smiley-biggrin.gif

Комментарий на доработку:

Здравствуйте. Ваши модели будут приняты в базу в случае: 1. Реального существования модели, указания в описании сайта производителя и ссылки на оригинальный продукт на сайте производителя

2. Максимального сходства с оригиналом, указания всех размеров, а так же полного совпадения масштаба и пропорций 3Д модели с оригинальным продуктом

3. Реалистичных материалов, включая металл ( как в оригинальном продукте )

4. Отсутствия технических ошибок, вирусов, а так же сторонних плагинов. Модели должны полностью соответствовать правилам нашего ресурса: https://3ddd.ru/faq/category/14/show   Превью, сцена, архив должны соответствовать рекомендациям нашего ресурса: http://3ddd.ru/blog/post/podghotovka_modieli_k_zalivkie_v_bazu  

Превью модели.

Беги на западный рынок )

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 264
Russia
Подскажите, пожалуйста по поводу ОМ моделей. Мне нужно разместить модель для компании, занимающейся изготовлением мебели. Модель должна быть ОМ, чтобы любой желающий мог ее использовать бесплатно в своем проекте. У меня вопрос. Нужно создавать новый аккаунт для этой компании или можно в числе прочих моделей в моем профиле, загружать ОМ модель? Естественно с указанием всей информации и контактов компании.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
nitrogen092, если одна модель, то можете разместить в своем аккаунте. если серия, создавайте новый
На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 106

Комментарий на доработку:

Здравствуйте. Ваши модели будут приняты в базу в случае:

мдя!... а где-то сидит визер и думает: где же мне найти модель такого столика? smiley-rolleyes.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1
Moscow
Добрый день всем! А это нормальная ситуация, что уже 5 день модель на модерации находится, при том что у всех как я вижу, залетают уже через 1-3 дня?
На сайте c 04.12.2020
Сообщений: 1

Цитата Den3426:
Цитата Magnaurus:

Большего бреда в жизни не встречал smiley-biggrin.gif

Комментарий на доработку:

Здравствуйте. Ваши модели будут приняты в базу в случае: 1. Реального существования модели, указания в описании сайта производителя и ссылки на оригинальный продукт на сайте производителя

2. Максимального сходства с оригиналом, указания всех размеров, а так же полного совпадения масштаба и пропорций 3Д модели с оригинальным продуктом

3. Реалистичных материалов, включая металл ( как в оригинальном продукте )

4. Отсутствия технических ошибок, вирусов, а так же сторонних плагинов. Модели должны полностью соответствовать правилам нашего ресурса: https://3ddd.ru/faq/category/14/show    Превью, сцена, архив должны соответствовать рекомендациям нашего ресурса: http://3ddd.ru/blog/post/podghotovka_modieli_k_zalivkie_v_bazu   

Превью модели.

Беги на западный рынок )

Оооо, у меня есть реальная фотография такого стола. Недавно муж моей тети сделал такой из движка БМВ. Нужно?)

Цитата kamaz:
Добрый день всем! А это нормальная ситуация, что уже 5 день модель на модерации находится, при том что у всех как я вижу, залетают уже через 1-3 дня?

Вот и у меня такая же ситуация. Только прошло 3 дня. Пару месяцев назад модель вообще за несколько часов приняли. Это просто ажиотаж и все начали моделить или проблема рабочих кадров, которые модерируют? Вопрос конечно риторический возможно...

На сайте c 01.08.2022
Сообщений: 1
Модели с 26 го числа висят на модерации. Долго еще?
На сайте c 13.12.2014
Сообщений: 4
Здравствуйте!

Комментарий на доработку:

"Рекомендую посмотреть правила оформления:"

Мне не совсем понятно, что с превью не так? Пропорции кадра слишком большие, или вертикали слишком искаженные? 


На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 1999
Где-то тут
Цитата LightLanternStudio:
Здравствуйте!

Комментарий на доработку:

"Рекомендую посмотреть правила оформления:"

Мне не совсем понятно, что с превью не так? Пропорции кадра слишком большие, или вертикали слишком искаженные? 


Не допускаются стены и плитка вместе с объектами. Фон должен быть пустым и однотонным. Допускаются неконтрастные тени.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1507

LightLanternStudio

LightLanternStudio, Ваше превью не имеет ничего общего с правилами оформления. Изучите их, пожалуйста.

Должны быть отступы от краев превью. Уменьшите интенсивность теней. Задняя часть модели не должна быть как фоном превью, т.к. это противоречит правилам по высланным ссылкам. 

Читают эту тему: galyutina