Ворос по лицензионному Forest pack

Автор
Сообщение
На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 33

Думаю всё же купить, есть пара моментов, которые хотел бы прояснить у людей, которые уже пользуются лиц. версией. 

- Насколько сильно лиц. отличается от сломанной версии? В смысле библиотек, моделей и т.д., или там всё то же самое.

- Как привязывается ключ? Не будет ли проблем если переставить ОС, или поменять что-нибудь из комплектующих, жёсткий диск например.

- Мне нужен этот плагин на офисный+домашний комп, подойдёт ли мне версия за 200евро или надо брать за 320?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm

отличается он прежде всего тем, что он стабилен и безглючен (почти), никакие объекты не пропадают, по библиотекам отличий нет, если сравнивать одинаковые номера версий

для вас подойдет вариант сетевой лицензии, если не планируете одновременно использовать и домашний и рабочий комп, просто при сетевой лицензии на 1 машину активной может быть только одна, а вторая будет работать при этом только как нода

На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 33

И еще вопрос, я сейчас работаю в 15 максе, думаю перейти в 17, как возможно ли будет поставить форест сначала на 15, а потом на 17? Есть у кого такой опыт?

xpp_nd_ruphus

ea35b4fd48c7d06f42ea76d56404af6d.jpg

т.е. мне нужна вот эта версия, так?

не, нетворк мне не подходит

1a64212d91acd5c31c7d7728520c6d99.jpg

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Можно ставить на разные версии программ. Но.... Они дают всего три ключа для активации. То есть можно поставить на две разные версии и использовать два ключа, если надо переустановить макс, тогда будет использован и третий ключ. За дополнительными ключами нужно писать в поддержку. И так же важно то, что каждый год(или 3 года) надо платить за поддержку и обновление программы. Иначе работать будет как ломанный и без обновлений плагина.
На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 33

gus_ann

xpp_nd_ruphus

Спасибо, ребята. В общем, всё понятно. Буду брать.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm

gus_ann там не надо использовать ключ для установки на разные версии макса, можно за раз хоть на 10 версий установить и ключ требуется указывать только при первой установке на свежей винде, после переустановки указывается тот же ключ, что и прежде

после окончания подписки он будет работать нормально, просто не будут доступны обновления для скачивания, и не будет он как ломанный работает, не надо вводить в заблуждение

Читают эту тему: