Воровство работ (Большое Елизарово)

Автор
Сообщение
На сайте c 22.11.2009
Сообщений: 12


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
На сайте http://big-elizarovo.ru/  этот поселок позиционируется как smart casual luxury. Но на свои экстерьерные визы денег, видимо, нет. Я нашла там свою работу, гляньте и вы, на всякий случай. Уровень разный, видно, что разные люди делали.
На сайте c 22.11.2009
Сообщений: 12


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
Цитата lucescu:
xcate Укажите конкретно где именно ваши работы, на сайте, бо мне кажется вам преходы нужны.

Оригинал:https://www.fl.ru/users/xcate/viewproj.php?prjid=3133676  

e625ce702d632526c999f25f7ff49760.jpg

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine


политика

Действует до:
24.02.2025 00:00:00
вы как заноза в пальчике у человека который стоит перед извергающемся вулканом - то есть ничего, перед гопдевелорапами и иже с ними. Вывод: меньше выкладывайтесь на фригоплансру и подобным, и меньше делайте работ для себе ну или для портфолио или беплатна - в принципе это относится к 75% пользователей сайта (а может и к 99%) - и больше платно. Послушайте "старикана" - в корень бью ) И не парьтесь о барыгах. Люди жить хотять красиво, а вы их улучаете в чем то плохом. А я яй )
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.
nikolart что с языком ?
На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 128
Стольный град
Цитата kingstones:
nikolart что с языком ?

В принципе это относится к 75% пользователей сайта.

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine


политика

Действует до:
24.02.2025 00:00:00

та блин учил в школе украинский паетому, в итоге , ни русский норм ни укр норм незнаю. Времени заниматся самообразованием и в гугл вбивать слова нет - надо деньги зарабатывать, а если и учится то только за чужой щет, Мир жесток и несправедлив )

А эти походу и лес еще не вырубили , но зато есть сайт и проджекты - такшо не нойте а учитесь.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата xcate:
Но на свои экстерьерные визы денег, видимо, нет.

ничего страшного, все воруют. вы же свои работы авторским правом не защитили. однако, согласен, неприятно.

думаю разработчикам софта, с помощью которого подавляющее большинство занимается визуалицией, тоже обидно, что люди его воруют, а не покупают.smiley-crazy.gif

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1400
Москва
да это уже старая тема...!! все воруют!! Должна гордится что выбрали твою работу из сотни тысяч!
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9878
Renderfarm
я вот честно говоря не совсем понимаю суть недовольства топикстартера, понятное дело, еслиб какая то студия или фрилансер своровали бы картинки, то это было бы дико неприятно, но тут то контора, которая ПРОДАЕТ поселок, она ничего не разрабатывает, а только продает, и им пофиг откуда брать проекты домов, у них основная задача продать земельный часток, а проекты домов, использованы, как пример того, что могут возвести на участке
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск

xpp_nd_ruphus а попробуйте разместить фото какойнить знаменитости и рекламировать с этим фото свои услуги. Желательно там, где закон о защите авторских прав работает.

Или муз. сопровождение известного исполнителя встройте в свой ролик на ютьюбе.

На сайте c 22.11.2009
Сообщений: 12


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
Цитата xpp_nd_ruphus:
я вот честно говоря не совсем понимаю суть недовольства топикстартера, понятное дело, еслиб какая то студия или фрилансер своровали бы картинки, то это было бы дико неприятно, но тут то контора, которая ПРОДАЕТ поселок, она ничего не разрабатывает, а только продает, и им пофиг откуда брать проекты домов, у них основная задача продать земельный часток, а проекты домов, использованы, как пример того, что могут возвести на участке

Они продают заодно и проекты. Там написано об этом.

Я смотрю тут все такие великодушные, видимо стоит девелоперам и прочим продавцам обращаться к вам за картинками в портфолио... зачем тратиться на картинки для сайта.smiley-biggrin.gif  Вот только это обычно до поры до времени: пока дело не коснулось именно ваших работ.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата xcate:
Я смотрю тут все такие великодушные. Вот только это обычно до поры до времени: пока дело не коснулось именно ваших работ.

Мне бы это польстилоsmiley-blush.gif

А ПО у Вас лицензионное?

p.s.

я пару лет назад сидел на лицензионных автокаде и максе. потом изменились обстоятельства, которые вынудили меня научиться прощать всем кому был долженsmiley-crazy.gif

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1400
Москва
Цитата xcate:
Цитата xpp_nd_ruphus:
я вот честно говоря не совсем понимаю суть недовольства топикстартера, понятное дело, еслиб какая то студия или фрилансер своровали бы картинки, то это было бы дико неприятно, но тут то контора, которая ПРОДАЕТ поселок, она ничего не разрабатывает, а только продает, и им пофиг откуда брать проекты домов, у них основная задача продать земельный часток, а проекты домов, использованы, как пример того, что могут возвести на участке

Они продают заодно и проекты. Там написано об этом.

Я смотрю тут все такие великодушные, видимо стоит девелоперам и прочим продавцам обращаться к вам за картинками в портфолио... зачем тратиться на картинки для сайта.smiley-biggrin.gif  Вот только это обычно до поры до времени: пока дело не коснулось именно ваших работ.

не переживай ты так сильно)) я понимаю дитя твое отняли.. их высшая сила покорает!!

На сайте c 22.11.2009
Сообщений: 12


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан

> не переживай ты так сильно)) я понимаю дитя твое отняли.. их высшая сила покорает!!

Я не переживаю и тему не для слива негатива создала. Не надо меня утешать)))

ПО лицензионное

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9878
Renderfarm

xcate вполне возможно, что картинки были взяты, чтоб пустых мест не было пока разрабатываются реальные проекты домов, либо действительно, как абстрактные примеры, того что модет быть, просто как вы себе представляете ТЗ от девелопера на абстрактный дом в классическом стиле для визуализатора, понятное дело, что когда есть какой то конкретный проект с чертежами, то именно его и будут заказывать

и заметьте - это промосайт поселка, а не проектной организации, разницу улавливаете? хлеб они у вас не отбирают

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1400
Москва
Цитата xpp_nd_ruphus:

xcate вполне возможно, что картинки были взяты, чтоб пустых мест не было пока разрабатываются реальные проекты домов, либо действительно, как абстрактные примеры, того что модет быть, просто как вы себе представляете ТЗ от девелопера на абстрактный дом в классическом стиле для визуализатора, понятное дело, что когда есть какой то конкретный проект с чертежами, то именно его и будут заказывать

и заметьте - это промосайт поселка, а не проектной организации, разницу улавливаете? хлеб они у вас не отбирают

да причем тут хлеб! ее жаба душит. она пахала а они просто взяли и вставили на сайт! хоть рублем поделились или спросили)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата xcate:
ПО лицензионное

3ds Max 2014 лицензионный?

"Вы все врете" (с) smiley-pleasantry.gif

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1435
Н.Новгород
Цитата AlexRicco:
думаю разработчикам софта, с помощью которого подавляющее большинство занимается визуалицией, тоже обидно, что люди его воруют, а не покупаю

Тоже аргумент). Слышал как то веское оправдание нелицензионности софта: "Програмист Автостола получает в неделю больше, чем я в год!) и меньше ему платить не станут, а мне польза)".....тоже своя сермяжная правда)

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Цитата Sean:

xpp_nd_ruphus а попробуйте разместить фото какойнить знаменитости и рекламировать с этим фото свои услуги. Желательно там, где закон о защите авторских прав работает.

Или муз. сопровождение известного исполнителя встройте в свой ролик на ютьюбе.

Сказал человек с Бибером на аватарке)))

Что устраивать панику то? Так напишите им в почту что Вашу картинку используют, чтобы удалили если Вам так неприятно это или сделали подпись автора, будет Вам доп реклама. Хотя я согласен с Ales522 радуйтесь, что Ваша работа светится где-то еще. Когда сделаете тысячу работа, Вам даже нравится будет, что Ваши работы растащили по сети. Я одну свою работу встречал почти на каждом втором сайте стекольной конторы.

Сами выложили свои работы в сеть, сами потом возмущаетесь что их где-то используют. Вы скачиваете текстуры с гугла, вы их пукупаете, или просите автора использовать? Вряд ли. Картинки в проекты вставляете? В общем расслабьтесь и не волнуйтесь так.

Я свои работы все вотермарками клеймю и вопросов не возникает. А кому они не нравятся, то это уже проблемы не мои. Мои работы без прозрачного текста только в печатном издании или у меня на компе. Все. 

Сами себе создали проблем, сами повозмущались. Ничего сверхнеобчного. 

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1400
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата xcate:
ПО лицензионное

3ds Max 2014 лицензионный?

"Вы все врете" (с) smiley-pleasantry.gif

может она его каждый год обновляет. а обновение стоит дешевле гораздо!

Читают эту тему: